Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 17:55:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Рунический став "Перерождение"  (Прочитано 98060 раз)

Nefertiti Q

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Nefertiti Q has no influence.
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #270 : 03 Июль 2017, 19:41:38 »

Перерождала свои чувства к МЧ в безразличие. Безразличной не стала, но ушла болезненная зависимость от него. Если раньше я не могла представить жизнь без него,то теперь я отношусь к этому философски. Появилось желание знакомиться и общаться с другими мужчинами. По диагностике став должен был отработать за один день, но по ощущением работал три дня, пришлось став снять. Надо было делать чистку в срочном порядке. Возможно, если бы подержала подольше, дошло бы и до безразличия. Став не жесткий и довольно комфортный. Мне понравился. Буду тестить еще. Автору респект
A Queen will always turn pain into power

Medeja

• Пользователь
  • **
  • Medeja has no influence.
  • Пришла за знанием
« Ответ #271 : 04 Июль 2017, 12:32:16 »

Использовала для человека, который буквально говорил мне "вас тут не будет". Обычной ручкой написала на небольшом листике бумаги, оговорила на перерождение негативного отношения (имя неприятеля) ко мне (мое имя) в положительное отношение. Активировала дыханием. Результат - неприятель резко переменил ко мне отношение, в голосе даже появились нотки страха. Став еще активен. При малейшем намеке на негатив со стороны этого человека опять активирую дыханием. Когда отпадет необходимость общения с неприятелем, деактивирую огнем.

Эйваз, это не окончательная смерть, после нее есть возрождение. Но смерть понимаем относительно в рамках става, речь о конце чего-то и начале нового.
Ингуз - это воплощение новой жизни, нового что оговорено.

Работает быстро, у нас по крайне мере (за ночь), результат четко прослеживается на физ плане, это если дело касается какого либо перерождение человека. На счет перерождение ситуаций - по разному.

Vkusnoteevo

• Участник
  • *
  • Vkusnoteevo has no influence.
« Ответ #272 : 11 Август 2017, 13:54:28 »

Став очень хороший и работает быстро, НО оговаривать надо каждый нюанс. Я сама своими ручками запорола все дело. С моим мч работали вместе и вдруг он заявил, что хочет уйти на другую работу, даже ссылку прислал посмотреть. Вообщем ставила на него второпях с оговором, что остается работать в нашей фирме вместе со мной. Через два месяца он получает неожиданно новую должность в нашей конторе, но переходит в другой отдел и в командировках по пол года. Номинально он работает со мной в одной фирме, только мы перестали видеться вообще, ну и заодно бонусом он решил вернуться к своей бывшей и жениться на ней. Став сожгла, но вот мч уже изменился полностью и не желает со мной быть больше.

HellaL

• Новичок
  • *
  • HellaL has no influence.
« Ответ #273 : 10 Октябрь 2017, 02:17:28 »

Здравствуйте, уважаемый Автор! Что-то я совсем запуталась... В теме есть два прямо противоположных совета. С одной стороны (на стр. 10) говорится: "Если цель не резонансна уже имеющимся работам - то можно" в смысле делать этот став вдогонку уже имеющемуся комплексу. А с другой стороны (уже ближе к концу), предостережение, что если уже имеется комплекс, то данный став может всё повернуть вспять... Да, комплекс имеется, правда, пока никак в действии себя не проявил. Поэтому хочется (тоже как сказано в данной теме) как "последнее средство" запустить его в качестве "перерождения ситуации в целом - из вялотекущего общения в страстную определенность"... И диагностика, вроде, не запрещает... Так всё-таки "губителен" ли этот став для уже запущенного комплекса или, если всё направлено к одной цели, это может дать решительный толчок к окончательному перерождению в нужном направлении? Спасибо.

Dominik

• Участник
  • *
  • Dominik has no influence.
« Ответ #274 : 11 Октябрь 2017, 02:14:32 »

А хочу попробовать такую тему- имеются должники которые даже не думают отдавать денежки. Всякие ставы на них стоят и тишина. Может их ( ставы) все отменить и переродить  из должников, которые совсем не думают отдавать долги и живут припеваючи  в должников, которые испытывают душевные терзания , огромное желание отдать долги.  Ну, примерно так " Дрс перерождает Васю, равнодушного и не стремящегося отдать  денежный долг  Маше в Васю , который опасается не отдать долг Маше и который реально начинает его отдавать. "  Есть у меня один должник- накосячит и сразу же бежит в монастырь к духовнику, т.к. считает что все на него магичат. Ведьмы ему везде мерещатся. Боится очень.  Может ему вложить мысли что он наконец попал по адресу?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika