Черная магия и Руны

Рунический став "Перерождение"

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #255 : 30 Октябрь 2016, 16:48:04 »
Подскажите став отработал свое?дал такой краткосрочный эффект?Или этому есть другие причины?
В таких ставах, когда мы хотим закрепить полученный результат. обычно надо оговаривать, что после получения нужного вам результата он сохраняется на неопределенный промежуток времени вне зависимости от уничтожения формулы

El`

  • *
  • 2
  • 0
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #256 : 03 Ноябрь 2016, 15:46:41 »
В таких ставах, когда мы хотим закрепить полученный результат. обычно надо оговаривать, что после получения нужного вам результата он сохраняется на неопределенный промежуток времени вне зависимости от уничтожения формулы
Другими словами есть смысл обновить став,дополнив оговор?

Добрая Фея

  • *
  • 10
  • 2
  • Пусть все будут счастливы
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #257 : 13 Ноябрь 2016, 11:24:25 »
Отличный став, использовала год назад для перерождения ситуации, перерождала снижение продаж в увеличение объема продаж на предприятии, писала на визитке предприятия, ситуация была очень тяжелая, у предприятия большие долги, хозяева предприятия и их дети выкачивали деньги из бизнеса, а главный поставщик ушел с Российского рынка,  продажи стали возникать на пустом месте, причем закупали мы продукцию на деньги клиентов,что вообще не приветствуется в нашей сфере деятельности, раскручивался месяц,действие было интересным, стали возникать ситуации и возможности для продолжения деятельности, причем клиенты находили нас сами, действовал став примерно год, буду подновлять. Причем я просто один из сотрудников предприятия, делала это потому что не хочу уходить с любимой работы,

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #258 : 14 Ноябрь 2016, 02:22:39 »
Доброго времени суток!

Всё же каков порядок нанесения рун? От большого Эйваза к маленькому и потом заключаем в Ингуз? Или кто-то наносил по другому? После получения результата - куда девали/что делали со ставом? Как долго держится полученный результат - если оговорили, что работает неопределённое время, у кого сколько по времени работает?

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #259 : 02 Декабрь 2016, 15:44:01 »
Делаю комплекс по возвращению мч. Многие ставы еще раскручиваются. Я не совсем поняла, данный став не стоит применять, если параллельно с ним стоят другие? Стоит подождать пока их работа закончится, а потом уже его. Или нужно все счищать?

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #260 : 28 Январь 2017, 01:12:59 »
Подскажите,пожалуйста,а можно ли этим ставом переродить  успешного человека в неудачника?

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #261 : 01 Март 2017, 13:05:21 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Хочу поделиться своими результатами тк прошло уже почти 2 года. Использовала став для перерождения в физическом плане. А именно банально для похудения. Детский сад конечно, но возможно кому-то мой опыт пригодится.
Став наносила на себя маркером с оговором что перерождает меня из зажатой толстухи в уверенную стройную женщину весом 57 кг, работает до получения результата.
В течение месяца я очень легко перешла на правильное питание. Ещё через месяц начала тренировки в спортзале. Тренировалась с большим удовольствием, каждая тренировка как праздник. Гордилась своим режимом и даже не было желания употребить какую-нибудь жирную углеводную гадость. В таком режиме за полгода мой вес изменился с 78 кг до 53кг. Появилась уверенность и любовь к себе. На данный момент вес держится на отметке 60кг с колебаниями +-3кг. То есть работа става  закончилась на 57кг как и просила. Уверенность и любовь к себе по сей день со мной.
Уважаемый Orobas, огромная моя благодарность Вам за это чудо!

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #262 : 01 Март 2017, 17:03:30 »
Уважаемый автор! Скажите, пожалуйста, можно ли применять на детей этот став. И если да, то с какого возраста?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #263 : 02 Март 2017, 11:16:59 »
Хочу поблагодарить за чудесный став!!! Протестировали на муже. Кратко ситуация: муж профессиональный спортсмен. Но вот уже как месяца три забросили спорт и начал покуривать травку((((.  Ни  мои просьбы , ни мольбы, ни угрозы что расстанемся не  действовали. Вот вроде понимает всё а тягу перебороть не может. В четверг нанесла став на его фото дав рунам задачу переродить мужа из курящего в занимающегося спортом. С понедельника решил вернуться в большой спорт)))!!!!!!! Ура!!!! Результат потрясающий я считаю!!! Быстрый!!всетаки три месяца никакие уговоры не могли его вернуть на тренировки ! И главное он сам решил что всё с понедельника начинает тренировки и бросает курить!!! Я счастлива!!! Спасибо вам за чудо став вернувший мне моего спортсмена)))!!!!!

Эльвия, скажите по прошествию времени, что вы можете сказать о результате? Он устойчив? Просто у меня похожая ситуация и я в раздумьях.....

Nadja

  • *
  • 17
  • 0
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #264 : 23 Май 2017, 12:04:29 »
Ув. практики здравствуйте!А этим ставом можно переродить женатого Васю в разведенного Васю?или законный брак переродить в развод?

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #265 : 03 Июль 2017, 19:41:38 »
Перерождала свои чувства к МЧ в безразличие. Безразличной не стала, но ушла болезненная зависимость от него. Если раньше я не могла представить жизнь без него,то теперь я отношусь к этому философски. Появилось желание знакомиться и общаться с другими мужчинами. По диагностике став должен был отработать за один день, но по ощущением работал три дня, пришлось став снять. Надо было делать чистку в срочном порядке. Возможно, если бы подержала подольше, дошло бы и до безразличия. Став не жесткий и довольно комфортный. Мне понравился. Буду тестить еще. Автору респект
A Queen will always turn pain into power

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #266 : 04 Июль 2017, 12:32:16 »
Использовала для человека, который буквально говорил мне "вас тут не будет". Обычной ручкой написала на небольшом листике бумаги, оговорила на перерождение негативного отношения (имя неприятеля) ко мне (мое имя) в положительное отношение. Активировала дыханием. Результат - неприятель резко переменил ко мне отношение, в голосе даже появились нотки страха. Став еще активен. При малейшем намеке на негатив со стороны этого человека опять активирую дыханием. Когда отпадет необходимость общения с неприятелем, деактивирую огнем.

Эйваз, это не окончательная смерть, после нее есть возрождение. Но смерть понимаем относительно в рамках става, речь о конце чего-то и начале нового.
Ингуз - это воплощение новой жизни, нового что оговорено.

Работает быстро, у нас по крайне мере (за ночь), результат четко прослеживается на физ плане, это если дело касается какого либо перерождение человека. На счет перерождение ситуаций - по разному.

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #267 : 11 Август 2017, 13:54:28 »
Став очень хороший и работает быстро, НО оговаривать надо каждый нюанс. Я сама своими ручками запорола все дело. С моим мч работали вместе и вдруг он заявил, что хочет уйти на другую работу, даже ссылку прислал посмотреть. Вообщем ставила на него второпях с оговором, что остается работать в нашей фирме вместе со мной. Через два месяца он получает неожиданно новую должность в нашей конторе, но переходит в другой отдел и в командировках по пол года. Номинально он работает со мной в одной фирме, только мы перестали видеться вообще, ну и заодно бонусом он решил вернуться к своей бывшей и жениться на ней. Став сожгла, но вот мч уже изменился полностью и не желает со мной быть больше.

HellaL

  • *
  • 5
  • 0
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #268 : 10 Октябрь 2017, 02:17:28 »
Здравствуйте, уважаемый Автор! Что-то я совсем запуталась... В теме есть два прямо противоположных совета. С одной стороны (на стр. 10) говорится: "Если цель не резонансна уже имеющимся работам - то можно" в смысле делать этот став вдогонку уже имеющемуся комплексу. А с другой стороны (уже ближе к концу), предостережение, что если уже имеется комплекс, то данный став может всё повернуть вспять... Да, комплекс имеется, правда, пока никак в действии себя не проявил. Поэтому хочется (тоже как сказано в данной теме) как "последнее средство" запустить его в качестве "перерождения ситуации в целом - из вялотекущего общения в страстную определенность"... И диагностика, вроде, не запрещает... Так всё-таки "губителен" ли этот став для уже запущенного комплекса или, если всё направлено к одной цели, это может дать решительный толчок к окончательному перерождению в нужном направлении? Спасибо.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #269 : 11 Октябрь 2017, 02:14:32 »
А хочу попробовать такую тему- имеются должники которые даже не думают отдавать денежки. Всякие ставы на них стоят и тишина. Может их ( ставы) все отменить и переродить  из должников, которые совсем не думают отдавать долги и живут припеваючи  в должников, которые испытывают душевные терзания , огромное желание отдать долги.  Ну, примерно так " Дрс перерождает Васю, равнодушного и не стремящегося отдать  денежный долг  Маше в Васю , который опасается не отдать долг Маше и который реально начинает его отдавать. "  Есть у меня один должник- накосячит и сразу же бежит в монастырь к духовнику, т.к. считает что все на него магичат. Ведьмы ему везде мерещатся. Боится очень.  Может ему вложить мысли что он наконец попал по адресу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status