Черная магия и Руны

Рунический став "Перерождение"

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #240 : 10 Февраль 2016, 20:01:17 »
Скажите, вы с кровью делали?
Нет, все без крови. Кровь вообще использую только тогда, когда в указаниях от автора есть такая оговорка.

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #241 : 16 Февраль 2016, 18:13:15 »
Вопрос ув. автору, - насколько я поняла, данный став с уклоном в сторону чувств? Проходил ли он тест в материальной сфере? Возможно ли "переродить" материальное состояние человека при помощи данного става? Сейчас, видимо в связи с кризисом большинство клиентогв именно такого плана вопросы интересуют...

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #242 : 16 Февраль 2016, 22:11:16 »
Вопрос ув. автору, - насколько я поняла, данный став с уклоном в сторону чувств? Проходил ли он тест в материальной сфере? Возможно ли "переродить" материальное состояние человека при помощи данного става? Сейчас, видимо в связи с кризисом большинство клиентогв именно такого плана вопросы интересуют...
"Формула для перерождения в широком смысле чего угодно: ситуации, отношения человека к третьему лицу, мыслей человека, характера человека, самого человека. "

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #243 : 26 Март 2016, 12:54:35 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, составить оговор.... Ситуация такова,что меня хотят сократить на работе.... на кого лучше ставить данный став? Перерождать ситуацию? Или ставить на начальника? Или и на ситуацию, и на начальника? Не могу справиться самостоятельно.... прошу помощи! ::)

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #244 : 26 Март 2016, 20:08:06 »
Ирка - посмотрите в теме Мороков, Внушений, помимо прочего (от ЛитыФантом, например), почитайте внимательно - примеры оговоров есть в темах. Всё есть .

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #245 : 30 Март 2016, 00:29:42 »
"Формула для перерождения в широком смысле чего угодно: ситуации, отношения человека к третьему лицу, мыслей человека, характера человека, самого человека. "
      А можно так:финансовое благополучие н перерождается в нищету?

vinimkaa

  • *
  • 19
  • 0
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #246 : 01 Июль 2016, 17:53:19 »
Здравствуйте. А можно так-с помощью ДРС дружба, притяжение приятное общение и доверие между машей и васей перерождается в агрессию, разочарование и раздражение?

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #247 : 10 Июль 2016, 20:38:12 »
Ставила став переродил любовь в безразличие, автору респект! Еще попробую наоборот с другим челом.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #248 : 10 Июль 2016, 20:40:11 »
Здравствуйте. А можно так-с помощью ДРС дружба, притяжение приятное общение и доверие между машей и васей перерождается в агрессию, разочарование и раздражение?
можно, пробуйте! мне помог, чел перестал страдать от любви...

Sone4ka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #249 : 12 Август 2016, 12:44:20 »
Простите конечно за такой глупый вопрос. :( Orobas, а можно этот ставчик использовать в целях перерождения тела или частей тела?  ;D Чтобы постройнела  или увеличилась та или иная часть :o?

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #250 : 07 Сентябрь 2016, 09:42:47 »
Уважаемый автор и практики ! В случае,когда перерождаем  человека в испытывающего           отвращение к алкоголю ,наличие защиты на нем имеет значение?защиту не хотелось бы трогать или ,в таком случае ,лучше ситуацию перерождать?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #251 : 09 Сентябрь 2016, 06:38:23 »
missss, Делайте так как вы привыкли делать. Мы с оговорами не работаем, просто в голове результат.
По данной работе  - есть правда в словах Фейри. Перерождение на неделю или месяц просто быть не может.
   очень жаль, что не работаете.  "в начале было слово ..." одним словом порой можно изменить реальность. мы так устроены , что - " результат " формируем тоже словами , ну и на подсознание конечно тоже слова влияют . так что я не понимаю откуда это появилось вообще .... имхо

El`

  • *
  • 2
  • 0
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #252 : 19 Октябрь 2016, 13:59:56 »
Доброго времени суток,уважаемые практики!Давно приглянулся этот став,решила опробовать. Нужно было изменить некоторые негативные качества в человеке такие как эгоизм,безответственность и скупость на проявление  любовных чувств. Став сделала на фото кроля,визуализировала,дала четкий оговор. Плюсом завернула фото в его майку  и припрятала. Став подействовал очень интересно и достаточно быстро. В течении двух дней состоялся разговор с кролем как раз на тему его поведения,все это переросло в дикую ссору.Задела я его сильно) Однако в этот же день кроль прибежал ко мне,был нежен,ласков. Провел со мной 3 замечательных дня и уходить не собирался. Но пришлось уйти в силу некоторых обстоятельств по работе и все вернулось к точке отправки.Подскажите став отработал свое?дал такой краткосрочный эффект?Или этому есть другие причины?

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #253 : 20 Октябрь 2016, 23:15:07 »
Уважаемые практики, есть вопрос. На мужчине уже имеются работы, неужели, в таком случае, перерождение делать не вариант?К сожалению, только недавно заметила данный став и он очень приглянулся, но как я поняла из контекста темы, нежелательно его применять в рамках уже нанесенного комплекса? Или же, если диагностика даст добро, можно попробовать?
Буду благодарна за комментарии
"Если не складывается - вычти."

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #254 : 29 Октябрь 2016, 22:14:36 »
Добрый вечер.
Подскажите, после чистки эффект пропадет или перерождение произошло и чистки не влияют на результат?
Две щепотки суетных мыслей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status