Черная магия и Руны

Слово (на красноречие)

erica

  • *
  • 19
  • 0
  • Говорят, грешить плохо. Но мы-то с вами знаем, что
Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #15 : 05 Март 2015, 11:02:50 »
Доброго дня.Извините за флуд,а не можете подсказать где найти гальдрастав Голос Сирен..поиск не дает ничего к сожалению.
Говорят, грешить плохо.
Но мы-то с вами знаем, что это - за..бись

Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #16 : 05 Март 2015, 14:54:55 »
поиск не дает ничего к сожалению.
Плохо искали :) Вот: Голос Сирен
Временно НЕ читаю личные сообщения

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #17 : 07 Март 2015, 19:50:22 »
Из личного опыта применения дрс Слово (на красноречие) от Уважаемого Orobas.
Став полностью рабочий, только почему то эффекта хватает всего на несколько дней,
несмотря на то что в оговоре указывал что став работает постоянно.
Рекомендую использовать совместно с Гальдраставом Голос Сирен.
Эффект потрясающий, но почему то недолгий.
Недолго работает, потому что заряд быстро иссякает. Такое бывает даже при нанесении на тело. Поддерживайте заряд или дополнительно подпитывайте руны перед важными выступлениями.

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #18 : 20 Март 2015, 17:40:45 »
Эта Вязь помогла мне на высоте провести тренинги, и завести нужные знакомства.

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #19 : 04 Май 2016, 14:18:01 »
ув.Orobas ваш сильный,сегодня людей прямо таки пробивает на откровения,благодарю вас за создание става. ;D

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2016, 09:45:29 »
Уажаемые,может и ошибаюсь но в ставе явствено виден Лагуз,а вот Ансуз идет вторым планом,и две Руны зеркальные,даже три тогда.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2016, 17:48:42 »
Утром накануне доклада нарисовала став на листочке. Оговорила на красноречие и четкую дикцию. Речь потом так и лилась, без запинок и заминок.
Результатом довольна  :-)

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2016, 22:49:32 »
Нанесла став перед собеседованием. Разговор прошёл очень удачно, я не терялась, когда мне задавали вопросы. Есть у меня такая способность при общении с руководителями, теряться, стесняться и тупить.Разговор построился таким образом, что не я пришла устраиваться на работу, а как будто меня очень долго звали на это место

Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #23 : 27 Июль 2017, 21:25:02 »
Я, конечно, извиняюсь, но верхние ансуз и вунью действительно никак не получаются прямыми. Уважаемые создатели става, пересмотрите пожалуйста ваш рисунок  :)

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #24 : 25 Январь 2018, 00:00:57 »
Я, конечно, извиняюсь, но верхние ансуз и вунью действительно никак не получаются прямыми. Уважаемые создатели става, пересмотрите пожалуйста ваш рисунок  :)
Руны задумывались как прямые и с этим намерением рисуются, если вы не можете их представить прямыми - тогда лучше не используйте
А так став вполне рабочий, если при использовании то есть рисовании не зацикливаться в голове о положении рун
Всё в ваших руках...

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #25 : 20 Апрель 2022, 23:09:30 »
Без преувеличения данный Став сделал из меня прям писательницу, люди удивляються, где и как я научилась так великолепно излагать мысли)) Книг не издаю, но нужен был очень, чтобы красиво говорить и писать.

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #26 : 25 Август 2022, 14:14:32 »
Тут пишут, что РС короткого действия (несколько дней).

Можно, наверное активировать РС свечей, сделать подпитку огнём, чтобы сила не угасала?

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2022, 11:43:42 »
Тут пишут, что РС короткого действия (несколько дней).

Можно, наверное активировать РС свечей, сделать подпитку огнём, чтобы сила не угасала?
У меня месяцами держится, но рисую на левой руке с призывом Локки и разз в месяц просто обвожу, не уверена, что это активирует заново, так как оговор наново не произношу.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Слово (на красноречие)
« Ответ #28 : 11 Февраль 2024, 13:39:16 »
Пришло время написать отзыв о приминении става. Использовался 10 дней и сейчас используется. Почувствовал что  время от "ума до языка" сокращается и речь проходит без запинок и пауз. Не надо думать долго что говорить и чесать затылок. И оппонент не затыкается может говорить часами с  вами. Но главное я отметил в этой работе что память проясняется и я стал помнить то что было 30 лет назад!! чётко и даже мои ощущения Перестал забывать что где находится. Я думаю эта работа очень подойдёт для пожилых людей с проблемами памяти и просто для Семён Семенычей.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status