Черная магия и Руны

Мансур. на бесчестье врага

Re: Мансур. на бесчестье врага
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2017, 17:19:56 »
Заметила такой эффект от работ с га..вном. делала вражине бутылку
А можно полюбопытствовать, есть определенный какой то ритуал на такую вот бытылочку,или имправизация?



ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Мансур. на бесчестье врага
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2017, 18:39:08 »
А можно полюбопытствовать, есть определенный какой то ритуал на такую вот бытылочку,или имправизация?


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27585.0.html
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Мансур. на бесчестье врага
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2019, 02:54:26 »
  Когда-то давно читала в книгах Степановой   бросить фото в туалет .Я так и сделала с жуткой ненавистью бросила фото в общественный туалет на улице . Результат не сразу ну был ... кроль потерял семью стал пить вообщем болтается как Г..в проруби .  Попробуйте  а почему бы и нет .
Ув. Луна, можете рассказать, когда наступил результат и какой?

Re: Мансур. на бесчестье врага
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2019, 04:53:34 »
Делала я ритуал с говном. Короче, берём стеклянную банку, суем туда привязки врага, в моём случае было фото изображение во внутрь банки. Заливаем эти привязки по самое горлышко дерьмом и мочой, лучше не своими, но уж как получится, и закрываем крышкой. И закапываем в землю, или убираем куда-то, чтоб не разбилось. И забываем. Спустя время у вражины будет столько забот, что вы реально о ней больше не услышите и позабудете.
Надо бы написать на заборе

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Мансур. на бесчестье врага
« Ответ #19 : 28 Апрель 2020, 15:43:28 »
Тоже делала аналогично. Несколько бутылок даже. Брала фото крольчихи - в бутылку и туда всего. Было и дерьмо с мочой кошачьи и собачьи, и иголки, и уксус, и горчица, и испорченная печень куриная. Такой вот микс. Поделание писала 9 раз на обратной стороне фото. Например: Маня, подери лицо Ване. Сработало на ура

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Мансур. на бесчестье врага
« Ответ #20 : 28 Апрель 2020, 17:59:42 »
Тоже делала аналогично. Несколько бутылок даже. Брала фото крольчихи - в бутылку и туда всего. Было и дерьмо с мочой кошачьи и собачьи, и иголки, и уксус, и горчица, и испорченная печень куриная. Такой вот микс. Поделание писала 9 раз на обратной стороне фото. Например: Маня, подери лицо Ване. Сработало на ура
То есть Вы смешали этот обряд с обрядом  на бутылку с уксусом? И какой результат по итогу, Маня набила лицо Ване?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Ана БЕЛЬ

  • *
  • 5
  • 0
  • Я не ведьма. Но на метле летаю
Re: Мансур. на бесчестье врага
« Ответ #21 : 29 Апрель 2020, 16:55:18 »
Кто в лесу закопает рубашку врага да на то место по нужде большой сходит И скажет ,,,что на верх наложил.то в нутро бес заложил. То тебе гнилю гнивать.то тебе говном вонять То тебе рта неоткрывать То тебе слов неглашать То тебе глазом неморгать То тебе говном слывать Аминь,,,, То пусть уходит. Иже враг нечестив станет в глазах людей.


простенько и со вкусом. вместо рубашки, я думаю, можно использовать любые привязки. сама пока не пробовала.
Интересует момент,если вражина какие-то свои вещи мне отдала, я еще их не носила,можна с ними ритуал делать.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Мансур. на бесчестье врага
« Ответ #22 : 30 Апрель 2020, 11:27:01 »
Helga_80, да. Делала интуитивно - все на эмоциях. Результат превзошел все ожидания - через полтора месяца крольчиха расцарапала кролю лицо прямо на работе. До сих пор храню эту фоточку его))))

Ана БЕЛЬ

  • *
  • 5
  • 0
  • Я не ведьма. Но на метле летаю
Re: Мансур. на бесчестье врага
« Ответ #23 : 08 Май 2020, 16:10:27 »
Сделала.Я взяла бутылку водки недопитую бомжами.Нарисовала схематическое изображение вражины,его имя написала,проколола иглами голову,живот,грудь,ноги и руки.Затолкала сие творение внутрь бутылки,засыпала перцем молотым ,солью.И залила уксусом.Потрясла с визуализацией "пусть моего врага так трясет и печет и колит".Потом бутылку замотала в черный мусорный пакет и закинула в мусорный бак. Жду результат.И так приятно мне стало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status