Черная магия и Руны

Голосов овраг

Leviafan

  • *
  • 33
  • 9
  • Leviathan is alive and strong
Re: Голосов овраг
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2016, 02:55:40 »
Leviafan, я летом там была. Камни "грязные", место темное, холодное и неуютное.. категорически не понравилось. Люди какими-то практиками занимаются, в ручье этом дрызгаются, дама одна сидела на камне и бормотала, блаженно закатив глаза и покачиваясь из стороны в сторону. И это был будний день, что ж там в выходные-то творится..
Берег размывает, его укрепляли бревнами, но они тоже вниз сползают. В ручье мусор, даже автопокрышка лежит, в общем фу. :(
Уважаемая Vereteno, ну я был там достаточно давно. Чисто энергетически, по ощущениям, место мне тоже не понравилось. Однако я чувствителен, и место очень мощное, голова кружилась ого-го как!
В плане чистоты всё было чисто и аккуратно. Уж не знаю как сейчас.
Знакомые были в конце лета-начале осени примерно, говорят всё нормально. На грязь не жаловались, голова кружилась :D
Стесняюсь сказать, но тоже не чувствую там ничего сильного, не раз была. Некоторая отрешенность, может в этом месте связь с тонким миром лучше- не пробовала. Но чтобы как место силы - нет, не ощущается.
Ну дык восприятие у всех разное. Чтобы прямо потоки энергий циркулировали вверх-вниз и в разные стороны, такого и я тоже не ощущал. Есть места и помощнее)
А вот резкое ухудшение самочувствия в некоторых местах оврага, ощущал, как и другие люди по их отзывам.
Собственный пережитый и прочувствованный мистический опыт и практика — ценнее многих десятков и сотен прочитанных магических книг и изученных теорий.

allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
Re: Голосов овраг
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2016, 20:36:47 »
У меня исполнилось желание на мужском гусь камне, но нужно настроиться, встала в носках на него и пропустила энергию камня через себя в верх, стоя в потоке подробно говоришь, посылаешь запрос на исполнение желаемого.

Правда по моим ощущениям зимой камень "спит".

А вот Борисов камень для меня сильнее, стоя перед ним по левую руку плывет туман клочьями, тепло по ногам. Захотелось прям лечь а него, осмотрелась никого нет и плюхнулась, потом правда тень начала мелькать, вначале, думала показалось, но повторилась.
Решила, что цепанула сущь, вошла в состояние "Я есмь" (по Меньшиковой) все прошло, больше тень не мелькала.

Можете объяснить, кто более опытный, что это за ощущения у меняот Борисова камня?

Leviafan

  • *
  • 33
  • 9
  • Leviathan is alive and strong
Re: Голосов овраг
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2016, 13:58:00 »

Можете объяснить, кто более опытный, что это за ощущения у меняот Борисова камня?
Борисовым Вы называете "пупырчатый" камень, правильно я понимаю?
Моё мнение таково, что в подобных местах, где происходят массовые паломничества "страждущих", которые идут и несут с собой кучи проблем и негатива, естественным образом присутствует "много чего".
Вот, например, в тех же церквях ого-го сколько можно всего нахвататься и нацеплять.
Также был какой-то негатив и у камня, который и проявился как "тень".
Собственный пережитый и прочувствованный мистический опыт и практика — ценнее многих десятков и сотен прочитанных магических книг и изученных теорий.

allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
Re: Голосов овраг
« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2016, 18:15:19 »
нет не пупырчатый, а где крест нацарапан.
Но ваше объяснение ценно для меня про тень.

Leviafan

  • *
  • 33
  • 9
  • Leviathan is alive and strong
Re: Голосов овраг
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2016, 22:42:13 »
нет не пупырчатый, а где крест нацарапан.
Но ваше объяснение ценно для меня про тень.
Ого! Давненько я значит там не был, про крест не помню. Значит и до камней уже вандалы добраться успели  >:(
А на практике, хорошо бы в подобных местах, чтобы никто не мешал.
Людей не было -- это плюс, однако "тень" эта показала, что что-то пошло не так.
Собственный пережитый и прочувствованный мистический опыт и практика — ценнее многих десятков и сотен прочитанных магических книг и изученных теорий.

Re: Голосов овраг
« Ответ #35 : 07 Март 2018, 22:50:47 »
Отменное место, ранним утром, или поздним вечером. Не знаю,как сила, а вот энергетика там "разлита" потрясающая... камни, имхо, небезопасны,т.к. народу шарится вокруг них, да и на (!)них  немеряно,ленточки на осины, рядом растущие,завязывают))) ;D.. там какофония...зато стоит отойти чуть вглубь- оооо,совсем по иному все!!! И, кстати, там и травы растут, интересненькие...кто разбирается, тот увидит! ;)

Re: Голосов овраг
« Ответ #36 : 04 Ноябрь 2019, 09:18:20 »
Не знаю как на счёт энергетики, я ничего не чувствовала . А вот парня моего с кем там прогуливались этой осенью , внезапно приступ страсти охватил , что там в этом овраге сексом и занялись ) нам по 30 лет и он так себя не ведёт обычно , учитывая то что перед выходом из дома у нас уже был секс. Ну я это к тому что это точно не от того что у него давно не было и он воспользовался безлюдным местом. И вспоминает тот момент как волшебный . Именно таким словом . Говорит не знаю что нашло
Не бывает вечных Империй

allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
Re: Голосов овраг
« Ответ #37 : 04 Ноябрь 2019, 14:00:34 »
обычно , учитывая то что перед выходом из дома у нас уже был секс. Ну я это к тому что это точно не от того что у него давно не было и он воспользовался безлюдным местом. И вспоминает тот момент как волшебный . Именно таким словом . Говорит не знаю что нашло
Сущ подсоединилась возможно - они страсти любят.
А может, эффект гор - в горах у всех либидо зашкаливает, почему не знаю. Может из-за праны? Так йоги утверждают, что её в горах много.

Re: Голосов овраг
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2019, 22:45:35 »
Борисов камень, наткнулись впервые на него поздно вечером и первое что в голову пришло тогда - это камень вампир. Нас было 3 человека тогда, я с женой и наша подруга, подруга светлая ясновидящая не сильно развитая в энергетическом плане. За 10минут этот камень практически обнулил ее силы, снимал с камня в предобморочном состоянии. Как вариант его можно использовать для сброса негатива или болезней.
А про сам овраг, там есть пара мест, не доходя до камней, где сильно ощущается некий стык, как 2 разных мира. Так вот на этом стыке можно подвиснуть.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Голосов овраг
« Ответ #39 : 14 Январь 2020, 13:35:14 »
Место очень сильное,безусловно,по моим ощущениям как бы смотрит наблюдает за тобой,а потом либо принимает,и там заряжаешься энергией хорошей,либо нет,и тогда возможны варианты.И вода в ручье там сильная,энергией хорошей наполненная.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Re: Голосов овраг
« Ответ #40 : 01 Апрель 2020, 17:27:55 »
У меня получается попасть в овраг практически всегда в темное время суток, когда людей практически нет. Толпы тоже не люблю. Очень интересные вещи помогает увидеть. Однако открывается, действительно далеко не всем. Погостная энергетика действительно слабая, но сила там другая, я не уверена, что могу правильно сформулировать ее природу. В любом случае - из материальных подтверждений - повышенный электромагнитный фон (согласно официальных данных ученых причина его в разломе земной коры, которая как раз под оврагом проходит) и вода "живая и мертвая" два источника рядом, но с разными характеристиками. Из чисто физических ощущений - прочищает мозги лучше любого энергетика, типа става "свобода воли", но не надолго, на пару дней. А камней там на самом деле 3, с разной энергетикой. Информация о третьем камне есть в интернете.  Амулеты заряжаются и очищаются, но именно так, как должны это делать с использованием сил природы. В Велесову ночь тоже там были, покойную родню видели, но не готова это связать именно с оврагом, в эту ночь навь открыта. 

Re: Голосов овраг
« Ответ #41 : 20 Май 2020, 09:10:52 »
В голосовом овраге бываем с семьей частенько, это довольно не далеко от нас, и так или иначе при прогулке в Коломенском, спускаемся в овраг.
Когда бываешь там часто, то как бы привыкаешь и не ощущаешь каждый раз чего-то необычного.
Но вот когда ты оказался там впервые, или когда у меня получалось погулять там рано с утра, с самого открытия парка, то можно очень явно уловить некий надлом времени.
Я не скажу, что стоит верить красивым легендам о зеленом тумане, но в этом месте действительно есть некие временные порталы, или вроде того. И это ощущается при прогулке там.
А вот что до камней, от них идет сила, но думаю их питают люди которые в них и верят, и именно за счет их поля, всех тех паломников приезжающих туда, эти камни чувствуются "живыми".

В целом место очень приятное, очень рекомендую там побывать.
Нет и не может быть скрытых действий; все то, чего мы действительно желаем, т. е. все то, что мы подтверждаем делами, остается записанным в астральном свете, где сохраняются наши отражения.
(с) Элифас Леви Dogme et Rituel de la haute Magie 1856 г.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status