Черная магия и Руны

• 19 Декабрь 2017, 01:09:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Голосов овраг  (Прочитано 7436 раз)

Leviafan

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Leviafan has no influence.
  • Leviathan is alive and strong
Re: Голосов овраг
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2016, 02:55:40 »

Leviafan, я летом там была. Камни "грязные", место темное, холодное и неуютное.. категорически не понравилось. Люди какими-то практиками занимаются, в ручье этом дрызгаются, дама одна сидела на камне и бормотала, блаженно закатив глаза и покачиваясь из стороны в сторону. И это был будний день, что ж там в выходные-то творится..
Берег размывает, его укрепляли бревнами, но они тоже вниз сползают. В ручье мусор, даже автопокрышка лежит, в общем фу. :(
Уважаемая Vereteno, ну я был там достаточно давно. Чисто энергетически, по ощущениям, место мне тоже не понравилось. Однако я чувствителен, и место очень мощное, голова кружилась ого-го как!
В плане чистоты всё было чисто и аккуратно. Уж не знаю как сейчас.
Знакомые были в конце лета-начале осени примерно, говорят всё нормально. На грязь не жаловались, голова кружилась :D
Стесняюсь сказать, но тоже не чувствую там ничего сильного, не раз была. Некоторая отрешенность, может в этом месте связь с тонким миром лучше- не пробовала. Но чтобы как место силы - нет, не ощущается.
Ну дык восприятие у всех разное. Чтобы прямо потоки энергий циркулировали вверх-вниз и в разные стороны, такого и я тоже не ощущал. Есть места и помощнее)
А вот резкое ухудшение самочувствия в некоторых местах оврага, ощущал, как и другие люди по их отзывам.
Собственный пережитый и прочувствованный мистический опыт и практика — ценнее многих десятков и сотен прочитанных магических книг и изученных теорий.

allariver

• Участник
  • *
  • allariver has no influence.
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2016, 20:36:47 »

У меня исполнилось желание на мужском гусь камне, но нужно настроиться, встала в носках на него и пропустила энергию камня через себя в верх, стоя в потоке подробно говоришь, посылаешь запрос на исполнение желаемого.

Правда по моим ощущениям зимой камень "спит".

А вот Борисов камень для меня сильнее, стоя перед ним по левую руку плывет туман клочьями, тепло по ногам. Захотелось прям лечь а него, осмотрелась никого нет и плюхнулась, потом правда тень начала мелькать, вначале, думала показалось, но повторилась.
Решила, что цепанула сущь, вошла в состояние "Я есмь" (по Меньшиковой) все прошло, больше тень не мелькала.

Можете объяснить, кто более опытный, что это за ощущения у меняот Борисова камня?

Leviafan

• Участник
  • *
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2016, 13:58:00 »

Можете объяснить, кто более опытный, что это за ощущения у меняот Борисова камня?
Борисовым Вы называете "пупырчатый" камень, правильно я понимаю?
Моё мнение таково, что в подобных местах, где происходят массовые паломничества "страждущих", которые идут и несут с собой кучи проблем и негатива, естественным образом присутствует "много чего".
Вот, например, в тех же церквях ого-го сколько можно всего нахвататься и нацеплять.
Также был какой-то негатив и у камня, который и проявился как "тень".
Собственный пережитый и прочувствованный мистический опыт и практика — ценнее многих десятков и сотен прочитанных магических книг и изученных теорий.

allariver

• Участник
  • *
  • allariver has no influence.
« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2016, 18:15:19 »

нет не пупырчатый, а где крест нацарапан.
Но ваше объяснение ценно для меня про тень.

Leviafan

• Участник
  • *
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2016, 22:42:13 »

нет не пупырчатый, а где крест нацарапан.
Но ваше объяснение ценно для меня про тень.
Ого! Давненько я значит там не был, про крест не помню. Значит и до камней уже вандалы добраться успели  >:(
А на практике, хорошо бы в подобных местах, чтобы никто не мешал.
Людей не было -- это плюс, однако "тень" эта показала, что что-то пошло не так.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika