Черная магия и Руны

ДЭИР. Из темы "Признаки магического воздействия"

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Не знаю, я этих всех Дэиров не боюсь и не считаю, что они из себя что-то представляют, им одну хорошую кладбищенскую порчу бухнуть, так шарики катать уже никто не сможет. Если честно, то думаю, что это просто развод людей на деньги. Я ж писала, что на меня тогда воздействовали магически, никакие прокачки потоков не помогали, а сделала бы пару отливок, то и отвалилось бы все.
Тот мой бывший МЧ перестал на занятия ходить, и ничего с ним не стало. Кстати, когда понадобилось возвращать, сущностей он не подселял, а к бабке побежал, кладбище заказывать.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Описание понятий и техник, используемые Дэиром, встречала давно, в книге где-то 90-х годов, так что не очень-то им все это и принадлежит, впрочем, о времени издания могу и ошибаться, но точно помню, что о них и слова там не было.
И для общего развития, и для начала мне тогда очень полезно оказалось в плане понимания механизмов воздействия, до сих пор заглядываю в старые записи, когда мозг буксует, но от серьезных порч, конечно же, не спасет. увы, собственная попорченая шкурка подтверждает.


Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Не знаю, я этих всех Дэиров не боюсь и не считаю, что они из себя что-то представляют, им одну хорошую кладбищенскую порчу бухнуть, так шарики катать уже никто не сможет. Если честно, то думаю, что это просто развод людей на деньги. Я ж писала, что на меня тогда воздействовали магически, никакие прокачки потоков не помогали, а сделала бы пару отливок, то и отвалилось бы все.
Тот мой бывший МЧ перестал на занятия ходить, и ничего с ним не стало. Кстати, когда понадобилось возвращать, сущностей он не подселял, а к бабке побежал, кладбище заказывать.
Да я понимаю, что сильных людей это не возмет, особенно кто магией занимается. Я просто свой опыт описала, признаки, может кто-то тоже пошел квартиру продавать или знакомые, что бы задумались. Я же не говорю что это круто. Сейчас я тоже когда это чучело вижу в плешивую лысину плюнуть хочется...
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Если честно, то думаю, что это просто развод людей на деньги.
Не совсем, там много что полезного есть. У меня случай был, сейчас забавным кажется. Я тогда студенткой была, к экзаменам никогда не готовилась))) И вот на носу очередной экзамен, я в панике, а тут накануне мне книжка по ДЭИР попалась, там такая техника защитная описывалась, что формируешь энергетический вихрь и ставишь его себе на макушку, и он там крутится и тебя по мере надобности защищает. Помню смутно, но общий смысл такой. И вот, я в состоянии этой паники формирую, значит, этот вихрь, и с перепугу, видимо, сильный он у меня получился, здоровый такой. Я немного энергет природный, у меня такие вещи неплохо получаются. И иду, значит, на экзамен. Перехожу дорогу на зеленый свет, иду, почти перешла, и тут чувствую, резко сорвался мой вихрь и умчался куда-то вправо, а там звук удара и скрип. Поворачиваю голову, а там машина какая-то летела, видимо, на огромной скорости, и на что-то напоролась, ее по инерции на передний капот аж поставило, задние колеса от земли оторвались. И траектория ее полета была бы такова, что как раз она по мне бы и проехала. До сих пор эта на носу стоящая машина иногда вспоминается))) Экзамен я тогда нормально сдала, а интерес к ДЭИР пропал так же резко, как и появился. Мне вообще иногда кажется, что он у меня только для этого случая и появлялся. Так что есть там полезные вещи)))
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
я этих всех Дэиров не боюсь и не считаю, что они из себя что-то представляют, им одну хорошую кладбищенскую порчу бухнуть, так шарики катать уже никто не сможет.

Вам сто +++.
В ДЭИРе есть интересные техники влияния на людей (3 ступень), но по мне - так украинские оморочки сильнее и действеннее. Чтоб отрабатывать многие техники нужен спарринг-партнер, а в магии сел сам потихоньку, вызвал старших братьев - и тайну сохранил и себя порадовал.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Buyucu

  • *
  • 2
  • 1
Несколько лет сам баловался ДЭИРом, прошел три ступени, все книжки перечитал. Я вообще любитель сам всё попробовать и испытать, а не делать выводов каких-то со стороны. Итог: просто секта, основанная на психологии. Никаких действенных техник там нет. Все учителя и активные члены - никого не встречал, чтобы хоть кто-то как-то владел своей энергией и что-то мог сделать, или хотя бы обладали чувствительность. У каждого члена раздутое чувство собственной важности, если он прошел хотя бы больше двух ступеней и вера в то, что он самый большой колдун, энергет, властелин мира и прочее...
Это как "мастера" бесконтактного боя, которые своих учеников укладывают на лопатки не касаясь, но при том легко отхватывают от боксеров, борцов и прочих традиционалов...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Несколько лет сам баловался ДЭИРом, прошел три ступени, все книжки перечитал.

Это типа - закончил три класса и прочитал все учебники старшей школы))). Там даже в третьей ступени есть вполне рабочие техники. И есть методики, которые не даются на ступенях а тем более в книгах в общем доступе. Так и пару книг Степановой можно почитать и магом себя вообразить.
Все, что видим мы - видимость только одна. Далеко от поверхности моря до дна...
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Я с ДЭИР была знакома довольно близко.
Там есть достаточно интересные техники. которые реально работают.
Просто кому-то что-то дается, кому-то нет.
Но я там была давно, тогда там реально были очень хорошие преподы.
Много давали от себя, помимо дэировского курса.
Сейчас многие оттуда поуходили.
Пару лет назад заглянула туда и поразилась.
Что было и что стало - небо и земля.
Сейчас это скорее на курсы по психологии похоже.
Но знаете, кто хочет и кому надо - он везде себе знания найдет.

А говорить - работает оно или нет...
У кого-то руны не работают, у кого-то ЧМ.
Это все индивидуально.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Если вы попали под действие морального урода который учился в ДЭИР
Начало очень похожее. Сначала думаешь: ну и урод! Тот начинает втираться в доверие, то подвезет, то ребенка из сада заберет, через какое-то время понимаешь, что думаешь только о нем. А потом превращаешься в зомби, которое чтобы его не огорчить выполняет все его желания.
Жила в постоянном страхе, казалось что меня прослушивают и он знает о каждом моем движении, не могла спать, ничего не ела, но при этом сил хватало учиться, работать, детей по кружкам возить , готовить и постоянно драить квартиру, бегала как заведенный робот. Развелась с мужем, продала квартиру и машину, деньги естественно ему. Кроме него не существует никто, ни друзья ни родные. Внутри постоянное напряжение и боль, в районе затылка и шеи ощущение как будто кто то присосался - это как оказалось место воздействия. Да, и еще постоянный страх.
Окружающие воспринимают тебя будто ты тень.
Помог его друг, сказал что на меня оказывается воздействие, нашла тетрадки с лекциями, сначала была как будто ломка, но через месяц как отрезало, опять видела просто урода и его жалкие попытки манипулировать


Добрый вечер! Вы не подскажите примерно, что вы делали, какие техники, чтобы урод отсосался? У меня такая же ситуация, но к счастью я сразу обнаружила, что на мне воздействие. Но только спустя 7 месяцев я поняла что это такое и по какой методики чувак работает.  До сих пор на меня идут атаки, я закрываюсь, чищусь, но продолжаеться
За помощь отвечаю плюсиками в репутацию

IdeaFix

  • *
  • 13
  • 1
  • Лучший способ предсказать будущее - создать его
Tangelina
Я вам расскажу принцип по которому дэировцы влияют на людей. Может потом будет легче выбрать вариант борьбы.
Усиливается нисходящий поток, наполняется нужной оператору мыслеформой, потом этот поток он направляет из своей манипура чакры в аджна чакру "жертвы" и некоторое время транслирует свои мыслеформы. По результату, жертва должна принять внушаемые ей мысли за свои. Также считается, что недостаточно передать только мысль, нужно наполнить ее намерением действовать.
На дополнительных занятиях изучают методы нлп (разумеется выдавая их за свои).
Есть еще техника влияния на группу людей. Но при должной фантазии не сложно изменить ее под конкретного человека. Смысл похожий там. Только сначала формируется энергетический сгусток, который наполняется информацией о том что должен сделать человек и зачем ему это надо и потом по той же схеме внедряется в жертву.

Т.е. фактически это внушение мыслей и оморочки. Методы борьбы - соответствующее.

Сами дэировцы в качестве первой помощи при таком нападении советуют резко изменить направление внимания нападающего - совершить неожиданное движение, уронить ручку, например. Или что-то сказать громко и невпопад.

Если же нападение уже состоялось, они рекомендуют, как уже говорилось в этой теме, сосредоточиться на ощущении центральных потоков минимум на 10 минут. Хотя эта мера больше рекомендуется после бытового внушения по телевидению и пр.

Вообще в дэире постоянно транслируется мысль, что человек (обыватель) и так подвержен влиянию со всех сторон и живет не в соответствии со своими истинными желаниями. Поэтому не считается зазорным повлиять на него ради своего блага.

По своему опыту могу сказать что числятся такие воздействия и энергетикой, и рунами. Снимается довольно легко. Ритуально не работала, но думаю что тоже легко отвадить будет.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Доброго времени суток,уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста,по симптомам,ДЭИР-воздействие это или что-то другое?

Если кратко,то:
В 2013-м одна дама(циганка,как выяснилось позже),развела меня,чтобы я отправил ей прядь своих волос....якобы,чтобы "помочь" мне развиваться......
С того времени была целая череда событий.....в том числе,проблемы с ЛЖ уже на протяжении 5-ти лет....
Втирала мне про сущности и прочее бла-бла-бла.....
Насколько я правильно понял,сущь ЭС она мне все-таки подсадила.....
Циганка эта помогала моей бывшей с приворотом....с судьбой в общем,как я понял,работала....

После снятия приворота мысли по бывшей резко пропали....пропали и эмоции....а вместе с ними и потенция пропала.....
Так вот теперь,фактически каждый день у меня ощущения в теле энергетических потоков....
то на лице зуд,чесотня.....то на других участках тела.....в ногах,на руках....
Ночью спать не дают.....то чесотней.....то(пардон),пытаются "стояк" поднять.....причем чувствуется,что касаются до половых органов как "посторонней" энергетикой "со стороны"....

Могут ли через ДЭИР,на расстоянии подобные вещи проводить?
И как с этим бороться?
Сущности эти,которых они подстаживают через ДЭИР,насколько опасны и как с ними бороться?
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Вам сто +++.
В ДЭИРе есть интересные техники влияния на людей (3 ступень), но по мне - так украинские оморочки сильнее и действеннее. Чтоб отрабатывать многие техники нужен спарринг-партнер, а в магии сел сам потихоньку, вызвал старших братьев - и тайну сохранил и себя порадовал.
Здравствуйте, увожаемая Insolate!
Недавно в одной из тем видела Ваше сообщение о том, что Вы как-то чистились от ДЭИРа (сейчас уже не найду это сообщение, поэтому спрашиваю тут). Скажите, а ДЭИР всегда "присасывается" к людям, которые что-то по нему практикуют? И есть ли способ предотвратить привязку? Извините за глупый вопрос, я новичок.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Скажите, а ДЭИР всегда "присасывается" к людям, которые что-то по нему практикуют? И есть ли способ предотвратить привязку?

Не понятен вопрос и цель вопроса. Если Вы занимаетесь по системе - то понимаете, что происходит при входе в систему. Если чисто спортивный интерес...ну взрослые же люди, других проблем нет, кроме как разбирать гипотетические возможности? Есть хорошее выражение - где внимание - там и энергия. Не тратьте свое внимание на то, что незначимо. Решайте проблемы по мере их поступления.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Не понятен вопрос и цель вопроса. Если Вы занимаетесь по системе - то понимаете, что происходит при входе в систему. Если чисто спортивный интерес...ну взрослые же люди, других проблем нет, кроме как разбирать гипотетические возможности? Есть хорошее выражение - где внимание - там и энергия. Не тратьте свое внимание на то, что незначимо. Решайте проблемы по мере их поступления.
Хотелось просто использовать некоторые их техники, но не подключаться. Что-то же работает без подключения.
Спасибо за ответ! Буду иметь в виду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status