Черная магия и Руны

Вернуть удачу

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Вернуть удачу
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2013, 13:30:07 »
Ну так есть же практикующие на две руки :D
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Вернуть удачу
« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2013, 05:19:56 »
здравствуйте уважаемые участники форума.хочу попросить у вас совета,может кто подскажет
история такая: мужу на протяжении нескольких лет не везёт с работой.и вот недавно нам знакомая посоветовала сходить к бабке,снять порчу
мы не особо во всё это верим,но решили попробовать
и вот муж ходил 3 раза,но вопрос мой с ним не связан,поэтому ничего про это писать не буду
в один из сеансов бабка сказала,что делает заговор на удачу в делах и бизнесе.
а у меня как раз свой магазин,и я решила попробовать этот заговор.
так вот,после того как она его сделала всё стало до смешного плохо:)
такое впечатление,что она не прибавила удачу,а забрала то,что было
делала она именно тот обряд,который обсуждается в этой теме
возможно ли такое,что она что-то делала неправильно и всё пошло не так?или это какое-то совпадение?
делала она его часов в 19 вечера, делала очень уставшая, после того как полечила мужа и свекровь,её даже пошатывало и она сказала,что ей плохо
я не настаивала,говорила что могу приехать с утра,но она сказала что сделает сейчас
посоветуйте что мне делать,может съездить снова к ней?

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Вернуть удачу
« Ответ #32 : 20 Сентябрь 2015, 15:57:13 »
-делаем в новолуние
-каравай чёрного хлеба покупаем с вечера
-воду берём сразу же,как проснулись-стакан в руки,открыли кран,"Здравствуй,вода...и далее
-обряд делаем на рассвете,входит солнышко,свечку церковную зажгли,встали лицом на восток,отпустили все мысли,читаем:Отче наш-3 р,Богородицу,Дево,радуйся-3 раза,Николаю-Угоднику-3 раза.Потом-сам заговор 3 раза,хлеб съели,воду выпили,стакан в угол кверху дном на неделю.
-из дома 3 дня никому ничего не даём,гостей не приглашаем.
Уважаемые мастера, кто проводил обряд, в варианте, выложенном ув. Зельдой, надо ли соблюдать эти правила? Спасибо.
с уважением

Re: Вернуть удачу
« Ответ #33 : 20 Сентябрь 2015, 16:19:39 »
Я делала как выложила ув.Зельда, после серии чисток и перекладов.
Параллельно руны ,на прочистку финканала .
Только потом этот обряд и ещё некоторые наработки.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Вернуть удачу
« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2015, 21:59:37 »
Делала по книге Степановой,  не сработал.

Re: Вернуть удачу
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2015, 15:59:18 »
Тогда выясните ,почему не сработал. Может на вас канал "крадника" есть?
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Вернуть удачу
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2015, 16:14:59 »
Ольга 76, а ведь вы правы, был крадник, только что то я одно с другим не связала. Вот ведь и на страруху бывает проруха))) Крадник тот давно убрала, попробую сделать еще раз.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Вернуть удачу
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2016, 22:31:58 »
Я делала лет 8 назад, когда работу долго найти/выбрать не могла. Просто кусок хлеба, чашка воды, без ритуалов. Работа нашлась, в последствии, за исключением нюансов, оказалась и прибыльной, и интересной, и с карьерным ростом.

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Вернуть удачу
« Ответ #38 : 16 Май 2017, 17:08:18 »
Хочу поделиться интересным эффектом от обряда.

Года полтора назад сделала его впервые (тогда планировала комплекс, начала с чисток на соль, потом делала этот обряд). За неделю нашла выгодное съемное жилье, удачно переехала и кроме этого обряда ничего больше не делала ибо было не нужно.

Сейчас потеряла работу и решила сделать ритуал повторно. На третий день прочтения ко мне вечером стучится соседка. Она работает в церкви, мы с ней только "привет-пока" обычно. Она записалась в какую-то программу, чтобы не выбрасывали пищу в магазинах. И что она мне дает? А дает она мне просто огроменный пакет с булочками, маленькими готовыми пиццами, бутербродами, плюшками, печеньками. Большой синий пакет, которые для мусора или для переезда используются. И радостно сообщает, что теперь ей раз в неделю регулярно будут отдавать хлеб в соседних булочных, а она его регулярно носить домой, то есть мне.

Я не знала плакать или смеяться. "дал иисус христос пять хлебов" у меня буквально сработал. Обряд продолжать не стала, ищу другое. Соседка хлеб носит до сих пор, сначала давала мне, сейчас по всему подъезду.

Re: Вернуть удачу
« Ответ #39 : 17 Май 2017, 19:32:53 »
Не понятно одно, Вас устраивает, что  вам приносят пакетами булочки?
А  по-моему ,у Вас на лицо закрытие путей и финканала.Если начинать чистки, то нужно до конца всё доводить и по всем сферам проходить и  делать наработки , ставить защиты.Тогда эффект будет стабильным.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Вернуть удачу
« Ответ #40 : 17 Май 2017, 20:29:16 »
Не понятно одно, Вас устраивает, что  вам приносят пакетами булочки?
А  по-моему ,у Вас на лицо закрытие путей и финканала.Если начинать чистки, то нужно до конца всё доводить и по всем сферам проходить и  делать наработки , ставить защиты.Тогда эффект будет стабильным.

результат меня совсем не устроил, просто удивил настолько, что решила тут отписаться.

Сейчас как раз занялась чистками.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status