Черная магия и Руны

Вернуть удачу

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Вернуть удачу
« : 21 Февраль 2013, 15:35:43 »
Доброго всем времени суток !

Из интернета я обряды и заговоры не беру .
Только с этого форума .
Но есть у меня и другой источник - некая практикующая дамочка "старой закалки" .
Тетрадочка у неё есть , от руки заполненная , книга какая-то пожелтевшая - всё "по классике" .
И вот дала она мне тут заговор .
Перво-наперво я проверил его по этому форуму . Искал - не нашёл . Может потому что в нём есть обращение к ХЭ ( Хотя в разделе белой магии его тоже нет )
Тогда я его погуглил . А вот на других сайтах этот заговор растиражирован достаточно широко .
Однако дамочка клянётся , что заговор рабочий , а к её словам я прислушиваюсь - непростая тётенька.
В связи с этим хочу задать два вопроса уважаемым практикам :
1) кто-нибудь пробовал ?
2) нельзя ли его как-то переделать , чтоб без ХЭ обойтись ?

Сам обряд :

Цитировать
Вернуть удачу

Читают на черный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съедают, а воду выпивают.

Как правда то, что дал Господь пять хлебов и что Иисус Христос Божий сын, так правда, что Господь милостив. Поверни, Господи, удачу с запада на восток, с севера на юг, дай ей не три дороги, а одну дорогу к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житье, там твое бытье. А я в оберег обряжусь, золотом-серебром обвяжусь. Считать мне денег, не пересчитать, горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Вернуть удачу
« Ответ #1 : 22 Февраль 2013, 10:07:56 »
Вообще-то заговор из книги Степановой.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Вернуть удачу
« Ответ #2 : 22 Февраль 2013, 10:58:01 »
Заговор рабочий.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Вернуть удачу
« Ответ #3 : 28 Февраль 2013, 09:13:06 »
На черный хлеб делала 3 года назад. Много раз делала. Не сработал.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Вернуть удачу
« Ответ #4 : 28 Февраль 2013, 13:40:54 »
это всегда так бывает - кто-то клянется что у него суперэффект, а у кого-то не работают. это все очень личное.
не попробуете - не узнаете.

Re: Вернуть удачу
« Ответ #5 : 02 Март 2013, 17:02:52 »
Он рабочий, только не 1 раз, понятно, его надо делать. Лучше в одно и то же время суток, и недели две - каждый день читать. Ну, если только его используете - то до того, "как все снялось", т.е. до победного, срок, по идее, от силы зависит.

Но имхо, одним им, да без теплых чувств к хэ (без хорошего христ-го канала, на чистом колдовстве) замахаться можно. Серьезным комплексом обрядов - самое то.

Re: Вернуть удачу
« Ответ #6 : 02 Март 2013, 17:12:47 »
От плин...хоть 50 раз делайте,для обряда ключ нужен!И определённые Правила.
-делаем в новолуние
-каравай чёрного хлеба покупаем с вечера
-воду берём сразу же,как проснулись-стакан в руки,открыли кран,"Здравствуй,вода...и далее
-обряд делаем на рассвете,входит солнышко,свечку церковную зажгли,встали лицом на восток,отпустили все мысли,читаем:Отче наш-3 р,Богородицу,Дево,радуйся-3 раза,Николаю-Угоднику-3 раза.Потом-сам заговор 3 раза,хлеб съели,воду выпили,стакан в угол кверху дном на неделю.
-из дома 3 дня никому ничего не даём,гостей не приглашаем.
Если просто так читать-ничего не выйдет.

Re: Вернуть удачу
« Ответ #7 : 02 Март 2013, 17:26:13 »
Ну так молитвы с утра, да по 3 раза и усиливают христ. канал (если есть). С ним-то проще, т.к. подключка на хэ, сила хэ помогает. А автор и говорит о том, что без хэ хочет. Без хэ - на чистом колд-ве - на личной силе - до победного (если выйдет, т.к. слабо очень, если к хэ не обращаться), хотя говорю, есть подобные обряды в разных традициях, да хоть к покровителю своему с просьбой - все проще, чем с хэ работать, если теплых жреческих отношений нет.

С хлебом и водой да (+ воду набирала раньше всех), но вот никаких отдельных ключей не использовала.

2) нельзя ли его как-то переделать , чтоб без ХЭ обойтись ?

Думаю, переделать - никак, он белый, использовать только так))

Re: Вернуть удачу
« Ответ #8 : 02 Март 2013, 17:48:33 »
Данный обряд работает только в этой ипостаси.
В таком виде,как отписала-обряд рабочий,это к вопросу о "рабочести" обряда.
Кому надо-пусть сами пробуют без ключа по этому обряду,сами доделывают и додумывают,диагностику никто не отменял.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Вернуть удачу
« Ответ #9 : 02 Март 2013, 17:54:42 »
От плин...хоть 50 раз делайте,для обряда ключ нужен!И определённые Правила.
-делаем в новолуние
-каравай чёрного хлеба покупаем с вечера
-воду берём сразу же,как проснулись-стакан в руки,открыли кран,"Здравствуй,вода...и далее
-обряд делаем на рассвете,входит солнышко,свечку церковную зажгли,встали лицом на восток,отпустили все мысли,читаем:Отче наш-3 р,Богородицу,Дево,радуйся-3 раза,Николаю-Угоднику-3 раза.Потом-сам заговор 3 раза,хлеб съели,воду выпили,стакан в угол кверху дном на неделю.
-из дома 3 дня никому ничего не даём,гостей не приглашаем.
Если просто так читать-ничего не выйдет.
я делала года 4-5 назад именно так.это из степановой,из первых ее книг.еще добавляла к ангелу хранителю молитву,делала на новолуние на рассвете.потом надоело.бросила. для меня трудность была именно ничего не выносить из дома 3 дня,даже мусор не надо.
обряд  в таком варианте рабочий

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Вернуть удачу
« Ответ #10 : 25 Март 2013, 13:40:36 »
Обряд рабочий. Я лет 5 назад. Сработал быстро. Только делала по другому. Выкладываю обряд,которому меня моя бабка научила.  Купить черный хлеб(лучше бородинский маленький,это уже мое ИМХО,потому что большой замучаетесь есть), белое полотенце хб , длинную свечу,нож новый в пятницу. Вечером в пятницу расстелить полотенце на столе,поставить икону Спас Нерукотворный,зажечь свечу,читать молитвы Отче наш,Верую,Да воскреснет Бог,резать хлеб на 12 частей и читать молитвы. Когда хлеб нарезан и молитвы прочитаны,свечу погасить на себя,хлеб сложить в пакет. Я в холодильник убирала,потому что читать придется 12 дней и не каждый хлеб выдержит просто так лежать. Утром на заре (посмотреть по календарю,там указано время когда солнце встает) нужно умыться и в одной рубашке( не одеваться) расстелить на столе полотенце,на него поставить стакан утренней воды ( из крана набрать),туда налить 1 ст ложку святой воды,поставить икону Спас нерукотворный,свечу,кусок хлеба положить на стакан сверху (режьте куски длинные,что бы на стакан сверху умещались), свечу зажечь и читать заговор : "Как правда"..... После прочтения съедаем хлеб и выпиваем воду. Икону спаса на подоконник,полотенце свернуть ,положить на икону,на него свечу и стакан. Делать 12 дней. Через 12 дней на 13 день купить конфеты и печеньем вместе с полотенцем отнести в церковь положить на поминальный стол и сказать " Помяни,Господи, мое злосчастье".  Это полный обряд. А у Степановой вечно к заговору обряда нет.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Вернуть удачу
« Ответ #11 : 29 Март 2013, 03:59:19 »
Зельда, свечу, я полагаю, каждый раз тушить и потом на следующий день зажигать? а в последний день дать догореть?

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Вернуть удачу
« Ответ #12 : 29 Март 2013, 10:29:14 »
Да,именно так.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Вернуть удачу
« Ответ #13 : 21 Апрель 2013, 17:05:04 »
(Вот нашёл на просторах интернетов .Из интернета я обряды и заговоры не беру) .Уважаемый AitenВы их берёте со старого форума "магия" 8)

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Вернуть удачу
« Ответ #14 : 05 Июнь 2013, 19:57:31 »
Обряд рабочий. Я лет 5 назад.

Даааа... Самое сложное каждый день вставать с рассветом...летом получается в четыре - пять утра(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status