Черная магия и Руны

"Секира"

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: "Секира"
« Ответ #60 : 13 Февраль 2016, 06:41:30 »
Цитировать
Уважаемые, те кто пользовался данным ставом, ежели несложно ответьте сколько времени на раскрутку уходило.
У меня раскручивался в среднем сутки, полтора дня, максимум два, не больше... Оговор был, правда, очень лаконичным, без срока, но до определённого эффекта...

Фая

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Секира"
« Ответ #61 : 20 Сентябрь 2016, 18:05:24 »
у меня ушло на раскрутку  2 часа .. но нанесла став на  дверь машины  с конкретным оговором ( шофер уснул за рулем попали в яму .. правая сторона машины в хлам ).Став рабочий 100 %

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Re: "Секира"
« Ответ #62 : 02 Декабрь 2016, 02:40:22 »
Использовала для одной прыткой девушки, еще и по "подельникам" шибануло, прелесть такая)) шустренькая и действенная.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: "Секира"
« Ответ #63 : 02 Декабрь 2016, 03:03:42 »
А планы  вражины этой работой можно разрушить? )
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Re: "Секира"
« Ответ #64 : 02 Декабрь 2016, 06:15:38 »
Забыла написать - долбануло по самым заветным желаниям, как у самой прыткой, так и у группы поддержки, у всех разное. Но она сильно выпрашивала, да и злая я была, не стала конкретизировать, на что бить.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: "Секира"
« Ответ #65 : 03 Декабрь 2016, 04:21:02 »
Попытаюсь разрушить отношения свекровь-невестка,а то уж больно розово-сахарные.

Re: "Секира"
« Ответ #66 : 10 Январь 2017, 15:16:04 »
Ув. Relanium, хочу сломать технику. Подскажите пожалуйста подойдет ли такой оговор: Данный РС разбивает защиту техники, а так же ломает и разрушает саму технику окончательно и безповоротно любыми способами.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #67 : 17 Январь 2017, 11:42:50 »
Ув. Relanium, хочу сломать технику. Подскажите пожалуйста подойдет ли такой оговор: Данный РС разбивает защиту техники, а так же ломает и разрушает саму технику окончательно и безповоротно любыми способами.

Я бы не стал формулировать как "окончательно и бесповоротно", а вдруг это невозможно - тогда вообще ничего не произойдет.... Как нибудь "пообтекаемее" надо, ИМХО... Техника, она такая, елы-палы, штука...
 Просто раньше неоднократно замечал, что если жестко формулируешь задачу на полное разрушение, то, бывает, совсем ничего не происходит.... Ну, не появляется возможности в краткие сроки у става уничтожить технику, и вот, ничего совсем не происходит...
 Опять же, у всех по разному работает, если такие формулировки у Вас проходят хорошо, то тогда так формулируйте...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: "Секира"
« Ответ #68 : 12 Март 2017, 14:25:14 »
ставила примерно в начале января на крольчиху с целью разрушения ее красоты, на эмоциях, тк выбесила она меня тогда знатно. потом забыла, тк были более важные дела, чем следить за ней. сегодня зашла к ней на страницу и просто была поражена переменами ее внешности. девушка, у которой нет ни одной неудачной фотки, в каком бы виде она там не была, всегда милашка и красавица выглядит просто стремно, даже лет на 10 постарела. конечно, совсем уж уродиной не стала, но сейчас ее можно назвать максимум симпатичной, все ее очарование как корова языком слизнула. ну и в комментариях обычного обмена любезностями с подружками не видно, дифирамбы ее внешности петь перестали. в общем, результат отличный, даже больше порадовал, чем если бы она шрамы себе заработала или прыщами пошла. благодарю за формулу, удачно она мне в тот момент на глаза попалась +++
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Re: "Секира"
« Ответ #69 : 19 Апрель 2017, 10:33:41 »
Доброго дня. А можно разрушить этим ставом гормоны, гормональный фон. Например выработку тестостерона?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #70 : 21 Апрель 2017, 21:02:54 »
Доброго дня. А можно разрушить этим ставом гормоны, гормональный фон. Например выработку тестостерона?

Ну попробуйте, вряд ли еще кто такое пробовал. Просто так такое не произойдет - тестостерон вырабатывается в яичках, соответственно если Вы поставите такую задачу, то если такое получится, то может через рак, к примеру.... Так что сами смотрите, нужно это Вам или нет...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: "Секира"
« Ответ #71 : 25 Апрель 2017, 18:22:40 »
Доброго дня. А можно разрушить этим ставом гормоны, гормональный фон. Например выработку тестостерона?

строго имхо, но я бы оговорила разрушение эндокринной системы, либо целиком, либо разрушение непосредственно клеток Лейдига в семенниках и сетчатой зоны коры надпочечников - именно там вырабатывается тестостерон у мужчин.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: "Секира"
« Ответ #72 : 29 Апрель 2017, 16:54:10 »
Нанесла формула на фото авто, оговорила, что авто попадает в сильную аварию. На третий день в аварию попадает мое авто, при чем удар именно на том месте куда наносила формулу на ту машину. Думаю может, когда визуализировала случайно и про свою подумала
А может дело в том, что защита на машине стоит, с возвратом.... Ну или дух-защитник (помощник), к примеру; амулет в машине, ну или машина на фото, на фото машины - защита с обраткой и/или зеркалкой?!

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Re: "Секира"
« Ответ #73 : 03 Август 2017, 03:06:58 »
Делала Секиру два раза на одну и ту же машину. Сработали оба раза. Первый - сама увидела сломанную машину на обочине (я почувствовала, что руны мне как будто показали результат своей работы)))) , после второго раза слышала от хозяина, что машина постоянно ломается.  Спасибо автору!!!

Re: "Секира"
« Ответ #74 : 06 Декабрь 2017, 23:00:06 »
Подскажите можно ли данным ставом разрушить хорошее отношение на работе, а также разрушить доверие начальства?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status