Черная магия и Руны

"Секира"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #45 : 02 Сентябрь 2013, 21:10:15 »
скажите,став подойдет для разрушения,еще не совсем начавшихся отношений между М и Ж ?
что бы сразу все сломать,не дать всему начаться ?

 Да, подойдет.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: "Секира"
« Ответ #46 : 28 Ноябрь 2013, 00:15:20 »
Поставила данный став на вражину с оговором на разрушение нижних конечностей,т.е. ног.В итоге через два дня она ломает каблуки сразу на двух сапогах.Мне соответственно этого мало.Подновляю став и оговариваю более жёстко.По прошествии второй недели подвернула ногу на ровном месте.Перелома нет,но сильное растяжение.Став однозначно рабочий!Буду вражину добивать.Спасибо ув.Relanium за хорошую работу!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: "Секира"
« Ответ #47 : 13 Декабрь 2013, 20:08:47 »
подскажите пожалуйста,если я хочу оборвать связь/отношения с человеком и вообще ,чтобы он исчез из моей жизни,как опасный элемент,как наносить став? на его фото?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #48 : 14 Декабрь 2013, 16:43:15 »
подскажите пожалуйста,если я хочу оборвать связь/отношения с человеком и вообще ,чтобы он исчез из моей жизни,как опасный элемент,как наносить став? на его фото?

 да
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: "Секира"
« Ответ #49 : 19 Февраль 2014, 06:00:14 »
 Можно уточнить,пожалуйста?  Что означает другими  словами "замораживает защиту оговоренного"? Т.е. не дает защите сопротивляться воздействию? Или замораживает результат воздействия,чтобы долго держался?т.е.разрушили и заморозили,чтобы так и осталось,не восстанавливалось?

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: "Секира"
« Ответ #50 : 20 Февраль 2014, 23:33:35 »
Разрешите спросить. На женатую пару, живущую уже долго и имеющую малолетних детей действует?
p.s.
Стараюсь для подруги. Хочу помочь ей.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #51 : 21 Февраль 2014, 01:13:09 »
Разрешите спросить. На женатую пару, живущую уже долго и имеющую малолетних детей действует?
p.s.
Стараюсь для подруги. Хочу помочь ей.

 Действует, но нужно понимать, что на такие пары нужен комплекс работ, одним ставом тут не обойтись....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: "Секира"
« Ответ #52 : 14 Март 2014, 19:24:00 »
Использую как став "быстрого реагирования" - для ситуаций, на живые и неживые объекты. Запускаю в работу визуализацией. Срабатывает быстро и эффективно. Спасибо автору.

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: "Секира"
« Ответ #53 : 31 Март 2014, 08:46:37 »
Благодарю за став. В общем решила я его проверить на враге и по совместительству моем соседе) визуализировала удары секирой по голове и ногам. При первой попойке секира сработала. Как результат - разбитое лицо ( об его лицо аж руку сломали) и разрыв сухожилий. Еще раз благодарю

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: "Секира"
« Ответ #54 : 04 Апрель 2014, 14:26:35 »
Добрый день. А можно нанести на фото 4-5 друзей на разрушение их отношений между союой, разрушение их дружбы. Или все же на каждого отдельно?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #55 : 07 Апрель 2014, 09:08:34 »
Добрый день. А можно нанести на фото 4-5 друзей на разрушение их отношений между союой, разрушение их дружбы. Или все же на каждого отдельно?

 Не совсем понял вопрос - если они на одном фото - то просто на фотография, чтобы на каждого часть става попала наносить.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: "Секира"
« Ответ #56 : 17 Март 2015, 14:56:03 »
Ув.Relanium,

Есть друг/партнер по бизнесу/ работе, хочу чтоб он исчез "из поле зрения",как правельно оговорить? И если на фото, куда потом фото? Спасибо

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: "Секира"
« Ответ #57 : 27 Декабрь 2015, 09:56:07 »
Вопрос: если я хочу, чтобы одна мадама исчезла из жизни моего кролика, т.е. любое их общение разрушилось окончательно и бесповоротно, могу ли я нанести только на ее фото формулу или здесь необходимо совместное?!

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: "Секира"
« Ответ #58 : 22 Январь 2016, 03:35:24 »
Relanium, благодарю за отличный став.
Нанесён на трёх врагов (каждый со своим оговором)+визуализация в пиковые моменты.
1. Соседи, которые не давали продыху с пьянками-криками-музыкой, как-то угомонились совсем - даже дивно).
2. Враг-коллега, которая донимала, терроризировала - впала в неадекват, отстала и занимается своими проблемами.
3. Техника одного вражины, которая устраивала перепады в электросети, как-то быстро загнулась и не подлежит ремонту).
+ Посоветовала став знакомой на утихомиривание врага, враг вообще отстал и занимается проблемами со здоровьем и психикой.
Став мощный - пошёл в копилку моих любимых ставов!!! Отличная работа!

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: "Секира"
« Ответ #59 : 09 Февраль 2016, 10:42:06 »
Уважаемые, те кто пользовался данным ставом, ежели несложно ответьте сколько времени на раскрутку уходило.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status