Черная магия и Руны

Лечение психических заболеваний

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2014, 10:45:37 »
Ув. Сэм,посоветуйте, пожалуйста. Что лучше применить при атеросклерозе (свекровь теряет память, лекарства не помогают, уже заговаривается, ей 62 года всего) эту формулу или Ландыш 2?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2014, 16:24:28 »
Ув. Сэм,посоветуйте, пожалуйста. Что лучше применить при атеросклерозе (свекровь теряет память, лекарства не помогают, уже заговаривается, ей 62 года всего) эту формулу или Ландыш 2?
Вам лучше сделать диагностику на подбор формулы . Я с детьми и с людьми в возрасте не работаю , боюсь навредить случайно
Все будет правильно , на этом построен мир

Agata

  • *
  • 24
  • 1
  • В моем словаре нет слова 《НЕВОЗМОЖНО 》!!!
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #17 : 05 Февраль 2015, 20:12:47 »
Тест !
Формула предназначена для лечения психических заболеваний но не запущенных , как бы помощь в основном лечении , а также для восстановлений функций головного мозга .




Кано + Уруз , Ансуз
Кано осветит / укажет очаг болезни / причину , Ансуз - проблемы мозга , головные боли , Уруз - выздоровление , здоровье . Можно также лечить горло , простудные заболевания

Здравствуйте. Очень часто при ссоре я впадаю в истерики,начинаю трястись, не контролирую себя, началось  это меньше года назад. У бабушки была шизофрения, и у меня  страх что это передалось  мне,т.к в 25 я уже бъюсь  в истериках.
Пожалуйста, подскажите куда наносить став,сколько времени держать и как активировать, очень  вас прошу. Возможно, вы еше знаете ставы способные  помочь  моей проблеме,буду безумно  благодарна если поделитесь  ими.]
Выхода нет только  из гроба,так что не нойте...

¤Чарльз Форбс

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #18 : 06 Февраль 2015, 12:37:18 »
Agata , попробуйте чистку от тараканов чтоб не так реагировать на провокации . Других формул из этой области у меня нет
Все будет правильно , на этом построен мир

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #19 : 22 Март 2015, 11:08:26 »
Хорошая формула от ВСД. Только оговор нужен под конкретный случай, если фобия ее лучше оговаривать, а если панические атаки, например в транспорте, то их конкретно называть.

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #20 : 23 Июнь 2015, 14:57:59 »
Хорошая формула от ВСД. Только оговор нужен под конкретный случай, если фобия ее лучше оговаривать, а если панические атаки, например в транспорте, то их конкретно называть.

А если ВСД есть,а панических атак и особых фобий нет,то подойдет?
Допустим если проявлением всд просто является ну оооочень сильная волнительность и беспокойство человека на пустом месте?Это это считать не психическим нарушением, а особенностью темперамента?))

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #21 : 21 Август 2015, 19:05:45 »
Уважаемый Сэм! Можно ли улучшить память с помощью данного става? Если нет, какой Ваш став можете посоветовать?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #22 : 21 Август 2015, 19:32:41 »
Уважаемый Сэм! Можно ли улучшить память с помощью данного става? Если нет, какой Ваш став можете посоветовать?
Благодарю!
Этим ставом не получится улучшить память . У нас в разделе есть где то формула для памяти . Посмотрите
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2015, 18:04:08 »
Хочу попробовать данную руную формулу для лечения ВСД. Мучаюсь с детства и с возрастом добавляется только ещё больше неприятных симптомов. Куда наносить формулу, на фото или на себя? Сколько держать? И кому помог этот став, результат необратимый или периодически надо снова ставить формулу?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2015, 07:09:11 »
Людмила Волга , для начала диагностика что бы знать причину . Если кармическое , думаю Вам не поможет формула . Будет нужна другая работа , ритуалом или обрядом с силами . Все остальное выясняйте диагностикой
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #25 : 12 Апрель 2016, 16:25:06 »
Здравствуйте!
Отличная вещь!!!
Каждый день на себе его держу, начинает работать сразу и очень мягко всё убирает, работа становится продуктивнее и мысли в "левую" сторону не отклоняются))))
АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Единственное что, мне нужно его постоянно на себе носить.
Есть ли такое чтобы вот раз и навсегда убрать психические расстройства?!

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #26 : 06 Январь 2017, 07:21:10 »
Отчитываюсь - став очень интересно сработал.Менее,чем за сутки,ну,где то за пару часов убрал параноидальные мысли(знаете,это когда на пустом месте накручиваешь себе и беспокоишься за что то,чем дорожишь) .Так вот,эти дурные мысли ушли и пришла уверенность и спокойствие,а еще разум прояснился еще больше.Благодарю Вас! ;)

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #27 : 17 Январь 2017, 20:04:03 »
Сэм, здравствуйте.
Есть человек с диагнозом "шизофрения", поставленный примерно 15 лет назад. Вы писали что при запущенных ситуация не применять. Болезнь явно есть и действие лунных фаз четко отслеживается на ее активности.  А можете посоветовать при такой ситуации?

feigala

  • *
  • 18
  • 0
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #28 : 09 Апрель 2017, 23:51:01 »
Здравствуйте,  вы писали что востанавливает функции головного мозга, поможет ли человеку который около 15 лет пил очень сильно и соответственно алкоголь нанёс ущерб личности,  памяти,  плюс возраст,  работа комплексная ведётся чистки,  востанавливающие здоровье формулы,  плюс хотелось эту работу попробовать,  заранее благодарю

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #29 : 18 Июль 2017, 13:05:27 »
Выражаю свою почтение автору! :-* Ставила на избавление себя от ВСД в т.ч. сильных головокружений, которые у меня почти постоянны(. Так и оговаривала - Я...избавляюсь от всех своих симптомов ВСД. активировала своей слюной, рисовала на левой ноге ручкой. Помогло!! Не скажу что я полностью избавилась от всех признаков ВСД, но голова стала кружиться меньше и реже. Став стоит только 4 дня, оговаривала до полного избавления. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status