Черная магия и Руны

Лечение психических заболеваний

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Лечение психических заболеваний
« : 20 Февраль 2013, 22:46:01 »
Тест !
Формула предназначена для лечения психических заболеваний но не запущенных , как бы помощь в основном лечении , а также для восстановлений функций головного мозга .




Кано + Уруз , Ансуз
Кано осветит / укажет очаг болезни / причину , Ансуз - проблемы мозга , головные боли , Уруз - выздоровление , здоровье . Можно также лечить горло , простудные заболевания
Все будет правильно , на этом построен мир

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #1 : 21 Февраль 2013, 17:45:56 »
Уважаемый Сэм, добрый вечер! Болит горло, нет сил даже молчать, а не то чтоб разговаривать. Я знаю, что Вы с оговорами не работаете, но уж простите меня, все равно спрошу: можно оговорить таким образом, что став исцелит больное горло, нос и т.д, а так же даст здоровый и спокойный сон (вот она психика) ? Психических отклонений не наблюдается, но есть раздражительность  ;D
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #2 : 21 Февраль 2013, 17:52:06 »
Формула предназначена для лечения психических заболеваний но не запущенных , как бы помощь в основном лечении , а также для восстановлений функций головного мозга
...т.е. применять ее для человека с диагнозом шизофрения не стоит? Болезнь протекает в полуадекватном состоянии, по большей степени человек адекватен и вполне коммуникабелен, но в периоды обострения, как сейчас - весеннее, страдает аутентизмом, иногда - явно выраженной формой кратковременной агрессии.
В мире магов нет никаких гарантий.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #3 : 21 Февраль 2013, 19:50:00 »
Мелодия , думаю можно ( я не болею совсем уже очень давно простудными заболеваниями ) , только сделайте акцент на Кано , чтоб она не пекла , а грела и воздействие должно быть на причину того что спровоцировало эту простуду .

Unicorn , сложно сказать , формула тестовая . По рунам именно поможет лечению . Руны брались из их лечебных свойств , а не от фанаря , потому что мне так кажется
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #4 : 23 Февраль 2013, 03:39:06 »
Как кстати, уважаемый Сэм. На такого товарища применялась формула на прочистку мозгов и от тараканов. Так кризис был, хотя диагностика дала добро. Жалко стало человека. Может эта вязь свое дело сделат, более мягко и эффективно при проблеме шизофрении поработает. Буду диагностировать и пробовать.
Спасибо Вам.


Там , скорее, не шизофрения, а пограничное расстройство личности. Тоже вроде бы тараканы, наверно. Но уже в запущенном виде. Как Вы думаете? Или эту вязь и тароканов погонять вместе ?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #5 : 24 Февраль 2013, 11:46:46 »
Там , скорее, не шизофрения, а пограничное расстройство личности. Тоже вроде бы тараканы, наверно. Но уже в запущенном виде. Как Вы думаете? Или эту вязь и тароканов погонять вместе ?
Все покажет диагностика . Тараканы тараканами , а болезнь это совсем другое
Все будет правильно , на этом построен мир

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #6 : 02 Март 2013, 22:45:17 »
Сэм, простите, забыла отписаться!!! Став Ваш стработал замечательно! Простуду не вылечил, зато сон стал очень спокойный (то, что было в оговоре)!!!
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #7 : 10 Июль 2014, 19:30:43 »
Вылечил им ВСД!! Благодарю! :-* :-*
Оговор - пусть данный став излечит причины ВСД и само ВСД, став действует до полного излечения.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #8 : 10 Июль 2014, 22:58:33 »
Вылечил им ВСД!! Благодарю! :-* :-*
Оговор - пусть данный став излечит причины ВСД и само ВСД, став действует до полного излечения.
Что такое ВСД ??
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #9 : 10 Июль 2014, 23:02:02 »
Вегетососудистая дистония. Распространенная вещь, выражается в дикой потливости, панических атаках, и прочее. Все порочат на сосуды, типа что от них все проблемы, но по правде там все проблемы с головы идут

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #10 : 10 Июль 2014, 23:13:24 »
Что такое ВСД ??
Вегето-сосудистая дистония. Выражается в смене настроения, регулярных недомоганиях разного характера без конкретного диагноза, нервозности. Считается, что причина в нервной системе.

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #11 : 07 Август 2014, 02:13:47 »
Здравствуйте, уважаемый Сэм! Извините, если Вам мой вопрос покажется глупым, но при нанесении формулы хочется быть уверенной. Как именно Вы разместили Кано? Просто мне видятся два варианта, раскрасила их на рисунках.
п.с. Тоже будем бороться с ВСД :)

Жизнь слишком одна.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #12 : 07 Август 2014, 12:02:47 »
dieSonne , Кано на втором рисунке
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2014, 12:36:04 »
Цитировать
а также для восстановлений функций головного мозга
ув. Сэм, допустимо ли применение формулы при эпилепсии? нарушена электрическая активность мозга, очаговые поражения после припадков и пр.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2014, 12:40:59 »
ув. Сэм, допустимо ли применение формулы при эпилепсии? нарушена электрическая активность мозга, очаговые поражения после припадков и пр.
Смотрите по диагностике . Если не подойдет эта формула , посмотрите Ландыш 2
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status