Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #90 : 05 Май 2015, 16:58:35 »
Уважаемые практики ,подскажите как поступить : у меня был талисман , какой породы камень уже не помню покупала ну очень давно,освещала стихиями , носила его на цепочке на шее . В январе этого года моя подруга предложила стать крестной ее на тот момент еще не родившемуся сыну , я согласилась , через несколько недель после этого вижу сон про крестины и обряд крещения  малыш  потянул ручки к этому камушку и я сняла его вместе с цепочкой и одела ему . В марте родился малыш и тут я первый раз потеряла этот амулет , причем у них же в квартире - нашли , затем теряла еще 2 раза , собственно после последнего уже камушек не нашла , задаюсь вопросом могут ли быть связаны эти события, может малышу купить такой же камушек - талисман или малыш таким образом просил защиту до обряда крещения и нужно было просто подарить его?
Две ведьмы - восемь мнений.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #91 : 29 Август 2015, 12:35:54 »
Уважаемые,подскажите,пожалуйста!
у меня вчера разбилась подвеска из аметиста,к чему бы это?защиты на месте,нападений не было.разбилась подвеска в тот момент,когда я думала о предстоящем экзамене и об этом преподавателе(а она вполне себе миролюбивая женщина),просто строила себе в голове диалог с  ней
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #92 : 28 Ноябрь 2015, 21:00:50 »
Здравствуйте. Мне попался пятак с дырочкой,для чего такой талисман используют? Спасибо
Есть такая примета,чтобы не обеднеть нужно держать в кармане или кошельке гнутую монету или монету с дыркой,этот талисман приносит деньги и материальное благополучие своему хозяину,ещё возможно использовалась такая монетка,как украшение,маниста
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #93 : 12 Январь 2016, 16:07:52 »
добрый день форумчанам.интересует такой вопрос, надеюсь на помощь))).

как привязать камень к себе.?
и как  увеличить эту степень привязанности-между человеком и камнем? учитывая что я не могу носить с собой все камни.но хочу их задейтсвовать максимально на нужные цели.что с ними делать? как в этом случае их привязывать к себе? кровью не рискну..может слюной или волосы\фото\другие какие личные биоматериалы?или?

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • Атлантида живёт в нас!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #94 : 22 Март 2016, 18:56:46 »
как привязать камень к себе.?
Приветствую!
скажу, как бы для себя сделала, но это только ИМХО.

Выбранный камень носить на себе или, как можно ближе к телу несколько дней, сколько именно, это только Вы сами можете почувствовать. Камень "запомнит" Вашу энергетику и станет Вашим, а не просто чужеродный камень из магазина...
Пока носите, периодически берете его в руки и стараетесь почувствовать его энергетику.
Далее, когда почувствуете, что "сроднились" с камнем, то можно зарядить его с оговором вот таким образом:
Как заряжать амулеты личной энергией. Автор Priest.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20405.0.html
Оговор, это Ваше намерение, в нем Вы говорите, как именно камень должен Вам помогать/какие функции выполнять. Еще я бы указала в оговоре, что камень передает свою силу/или выполняет оговоренную задачу, когда Вы мысленно его представляете (или визуализируете у себя в руках/рядом на столе и т.п.)

Так заряжаете все камни, их кладете в отдельную коробочку. На коробочке можно нарисовать ставы дающие/усиливающие энергию, усилитель магии поставить или что-то подобное.

В эту же самую коробочку помещаете вольт с Вашими привязками. Вольт тоже можно оговорить, что через него к Вам поступает энергия от камней. Вот таким образом все камни будут всегда и в любое время рядом с Вами :)
Из жизни в жизнь - до победы!

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #95 : 27 Апрель 2016, 13:45:23 »
Скажите, пожалуйста, можно ли носить на себе Секиру Перуна?
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #96 : 30 Апрель 2016, 02:24:57 »
Уважаемые форумчане,здравствуйте!
Подскажите,что можно сделать с подвеской во благо себе.
Подарила мне мама подвеску с образом Николая Чудотворца,сам образ в виде бусины/ладанки,прикрепленный на объёмный Андреевский крест.Серебро с позолотой всё.
Почему Николай Чудотворец - я прошу помощи у него в некоторых своих делах(мама об этом знает),я не фанат церкви,но захаживаю туда по своим делам,и это одна из немногих икон\образов к которым я обращаюсь.

Мама покупала подвеску в лавке с церковной атрибутикой,от подвески я ни чувствую ни позитив ни негатив.Но понравилась сразу,отторжения не испытываю.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #97 : 17 Май 2016, 15:34:31 »
Купила вчера амулет на ярмарке. Выглядит довольно интересно, думаю - поищу в интернете для чего он. Только вот найти все никак не могу. Может кто-нибудь из экспертов на этом форуме может подсказать?
Картинка:

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #98 : 26 Май 2016, 18:20:37 »
Уважаемые Практикующие!
Появилась возможность заполучить древесину
(куски ствола, ветки, листва, кора) дуба, разбитого
молнией. Да и дуб тот вырос в городе, где мест
Силы полным полно...
Как можно эту древесину использовать (разные
там обереги да обряды), что полезного можно
сделать?


ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #99 : 10 Июнь 2016, 08:55:23 »
Уважаемые форумчане,здравствуйте!
Подскажите,что можно сделать с подвеской во благо себе.
Подарила мне мама подвеску с образом Николая Чудотворца,сам образ в виде бусины/ладанки,прикрепленный на объёмный Андреевский крест.Серебро с позолотой всё.
Почему Николай Чудотворец - я прошу помощи у него в некоторых своих делах(мама об этом знает),я не фанат церкви,но захаживаю туда по своим делам,и это одна из немногих икон\орбразов к которым я обращаюсь.

Мама покупала подвеску в лавке с церковной атрибутикой,от подвески я ни чувствую ни позитив ни негатив.Но понравилась сразу,отторжения не испытываю.

Здравствуйте,  Азалия. А в чем, собственно, у Вас проблема? Если Вы не работаете с ЧМ, то никаких эгрегориальных и иных конфликтов нет. Если Вы крещеная, и к тому же, как сами пишите, обращаетесь к Николаю Чудотворцу с просьбами о помощи в делах - носите на здоровье. 

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #100 : 12 Июнь 2016, 23:43:21 »
Здравствуйте,  Азалия. А в чем, собственно, у Вас проблема? Если Вы не работаете с ЧМ, то никаких эгрегориальных и иных конфликтов нет. Если Вы крещеная, и к тому же, как сами пишите, обращаетесь к Николаю Чудотворцу с просьбами о помощи в делах - носите на здоровье.

ALIСE,она пустая - по энергетике,вот и спрашивала как её можно во благо себе "наполнить",а носить и своей энергетикой напитать - это уже как украшение получается.
Хотя я ничего на себе не ношу  из ХЭ атрибутики,хоть и крещенная.
с Чм не работаю,а вот с рунами  - да.

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #101 : 29 Июнь 2016, 11:49:41 »
доброго времени суток, уважаемые практики.
интересуюсь вашим мнением:
недавно начал носить амулет "шлем ужаса". амулет пока не активировал и не заговаривал, т.е. по сути это просто " железка" на груди.
но амулет ведет себя как-то на мой взгляд странно - постоянно прямо прилипает к правой стороне груди, все время смещается на правую сторону. может ли это быть каким либо знаком или это вообще ничего не значит и можно не обращать внимания?
заранее благодарю за ответы.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #102 : 29 Июнь 2016, 12:17:30 »
но амулет ведет себя как-то на мой взгляд странно - постоянно прямо прилипает к правой стороне груди, все время смещается на правую сторону. может ли это быть каким либо знаком или это вообще ничего не значит и можно не обращать внимания?

Возможно, у вас перекошен скелет. У большинства взрослых людей кости расположены не ровно и симметрично, а со множеством небольших перекосов. У женщин подвески посередине грудь удерживает  ;D, а у мужчин нечему.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #103 : 12 Июль 2016, 22:19:41 »
Уважаемые практики, возник такой вопрос. В магазине примеряла кольцо горный хрусталь крупный в серединке, вокруг него несколько более мелких аметистов по кругу. Надев на палец, почувствовала сильное тепло, почти горячо стало. О чем это говорит?
Раньше не было таких ощущений, вернее выбирала по другому - на мои любимые украшения глаз сразу падал в магазине, при примерке появлялось чувство комфорта, нежелание его снимать. А что в этот раз было - не очень поняла.
Подскажите, пжл, кто знает)
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #104 : 13 Июль 2016, 16:52:53 »
Надев на палец, почувствовала сильное тепло, почти горячо стало. О чем это говорит?
Строго ИМХО: у меня когда такая связь с камнями возникает, значит мое, прямо здесь и сейчас. Это отзыв камня такой сильный. А вот если глазами и эмоция "нравится", но без жара в руке, камень тоже подходит, но вроде как не прямо сейчас, с ним связь потом усиливать надо. Дорасти что ли. Те же, что сразу теплом обдают, тут же начинают "общаться" и помогать.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status