Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #75 : 19 Октябрь 2014, 19:40:21 »
Помимо амулета защита стоит (мертвый кровник). Посоветуйте пожалуйста, стоит ли перед новой защитой (амулетом), сделать чистку, если да, то какую посоветуете. Дело в том, что на физическом уровне ощущаю "атаку".

Да простят нас модераторы за флуд. Если воздействие негативное Вас достало - то стоит почистится. Если нет - то ставьте защиту. Защита подбирается индивидуально. Что б с Вашей родовой не конфликтовала. У меня почти все бесовские - конфликтуют, даже не столько с родовой, как с руническими. Так что однозначных рекомендаций - не будет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Fess

  • *
  • 9
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #76 : 22 Октябрь 2014, 20:25:50 »
Уважаемые практики,посоветуйте правильную чистку. У меня есть кольцо (досталось мне от мамы, а ей от сестры бабушки) Очень нравится мне, к тому же с крупным рубином, но. Дело в том, что хоть оно и передаётся по нашей линии, его толком никто не носит, потому что ощущения от него весьма неприятные. Несколько практиков делали диагностику и все сказали что оно было снято с суицидника (не знаю кто это мог сделать и как оно попало к сестре бабушки, но всякое может быть) Хотелось бы наконец то очистить его и носить. Фотографии могу приложить, если это нужно

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #77 : 22 Октябрь 2014, 20:47:03 »
Несколько практиков делали диагностику и все сказали что оно было снято с суицидника (не знаю кто это мог сделать и как оно попало к сестре бабушки, но всякое может быть) Хотелось бы наконец то очистить его и носить.
Вещи самоубийц уже не подлежат чистке.Такие вещи нельзя носить.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Fess

  • *
  • 9
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #78 : 22 Октябрь 2014, 21:15:45 »
Вещи самоубийц уже не подлежат чистке.Такие вещи нельзя носить
Очень жаль. Скажите, можно ли его как то использовать в оккультных целях? или лучше просто продать и забыть?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #79 : 22 Октябрь 2014, 21:30:43 »
Скажите, можно ли его как то использовать в оккультных целях? или лучше просто продать и забыть?
Как подклад, подарочек объектам...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #80 : 22 Октябрь 2014, 21:42:22 »
Очень жаль. Скажите, можно ли его как то использовать в оккультных целях? или лучше просто продать и забыть?
Как подклад, подарочек объектам...
За такие вещи деньги брать точно не стоит.Это кольцо принадлежит покойнику,оно должно было быть положено ему в гроб.Но так как дело было давно,то сейчас самый верный вариант сделать подклад врагу.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #81 : 23 Октябрь 2014, 12:44:11 »
Уважаемые практики,посоветуйте правильную чистку. У меня есть кольцо (досталось мне от мамы, а ей от сестры бабушки) Очень нравится мне, к тому же с крупным рубином, но. Дело в том, что хоть оно и передаётся по нашей линии, его толком никто не носит, потому что ощущения от него весьма неприятные. Несколько практиков делали диагностику и все сказали что оно было снято с суицидника (не знаю кто это мог сделать и как оно попало к сестре бабушки, но всякое может быть) Хотелось бы наконец то очистить его и носить. Фотографии могу приложить, если это нужно
Вопреки высказанному мнению, могу сказать что в первую очередь надо смотреть на судьбы тех, кто кольцо носил, а потом уже избаляться. Если предположить что диагностика верна, то также следует помнить, что не всегда вещь суицидника несет вред, бывает и наоборот. Если несло вред-надо избавляться. Теоретически можно чистить, но вопрос в том ЧТО в кольце. Бывает что начнешь такое чистить и такое высвободишь, что вообще не обрадуешься. Одновременно следует помнить, что например за большинством крупных бриллиантов и дорогой ювелирки часто тянется не хороший след. Но очень далеко не всегда оно несет вред новому владельцу. Хотя бывают разные случаи конечно. Но поскольку пипл любит трагические истории-то именно они и популярны.
 По поводу суицидника и его ювелирки. Я видала как-то роскошную брошь, владелица которой покончила с собой, более того еще  и двоих детей убила- евреи во время войны попались, ожидалась мучительная смерть... долгая и трудная история одним словом. Так вот брошь эта уцелела и была впоследствии обалденным оберегом на потомков, такая сила от нее шла- аж сносило. При этом чувство дискомфорта присутствовало, тяжело как бы, думаю это память именно о той истории.  Но это не мешало броши быть великолепным оберегом, по сегодня женщины той семьи носят и передают дочерям.
      То есть кольцо суицидника-это еще не приговор. Тем более Вам вещь, как я поняла, интуитивно нравится. Проследите событийный ряд владелец кольца для начала. Потом диагностируйте что с кольцом, что оно несет и т.д. Если негатив- избавляйтесь не задумываясь.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #82 : 25 Октябрь 2014, 00:02:47 »
Здравствуйте уважаемые форумчане.Не знала куда написать,решила сюда.Не ругайте строго.
Купила кольцо. Как думаете,в нем есть негатив,и вообще для каких магических целей подойдет данное кольцо? Покупала полтора года назад, только сейчас решила одеть. Чистила солью.
Заранее благодарю за отклик.



Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #83 : 25 Октябрь 2014, 01:39:13 »
Здравствуйте уважаемые форумчане.Не знала куда написать,решила сюда.Не ругайте строго.
Купила кольцо. Как думаете,в нем есть негатив,и вообще для каких магических целей подойдет данное кольцо? Покупала полтора года назад, только сейчас решила одеть. Чистила солью.
Заранее благодарю за отклик.
а что говорят карты?если можете спросите у них,а так кольцо регулируемое,не замкнуто,лучше конечно по символике подобрать,сначала выяснить что означают эти символы,из него если его зарядить можно талисман сделать,смотря какую ему программу заложите...а так медь использовался раньше у магов,как и серебро...тоже носили...если я верно обозначила что это медь..символ похож на грифона....символ быстроты и могущества,силы и власти...Вы б на просторах интернета поискали что означают сие изображения и отталкивались от того что с им делать....а предварительно посмотреть на негатив...на колечке старые программы не счищены..
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #84 : 21 Декабрь 2014, 13:27:25 »
Здравствуйте. Мне попался пятак с дырочкой,для чего такой талисман используют? Спасибо

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #85 : 28 Декабрь 2014, 15:30:26 »
Здравствуйте.
Такой вопрос родился. Можно ли почистить талисман 4-мя стихиями, а потом ими же зарядить его?

LadyLu

  • **
  • 76
  • 7
  • Я не волшебник, Я только учусь !!!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #86 : 21 Март 2015, 11:02:10 »
Здравствуйте Уважаемые Форумчане. Попала мне в руки шкатулочка с интересным содержимым. На всякий случай положила все это в соль, но очень интересно может кто подскажет назначение  некоторых вещиц. перед тем как обратиться погуглила не много, но вопросы остались.В первую очередь заинтересовала фигурка. Ответов не нашла, но есть предположение что это не просто сувенир


 Мужичек этот на табуреточке.


вообще непонятная мне пластина. смущает отсутствие знаков

даже предположений нет

это возможно просто побрякушка, но оказалась в этой же шкатулочке.

на этом кулоне изображены чакры, одно бы понять просто украшение или можно как то использовать?

карты.64 шт. с такими ещё не встречалась
Но больше всего меня привлекли оставшиеся 3 предмета

крест анкх. его предназначение????

что за пентаграмма изображена. и можно ли позже будет использовать этот медальон, возможно как болванку для зарядки его на соответствующие пентаграмме свойство?

а про эту пентаграмму вообще ни чего не нашла. Очень любопытно.
Ну и на последок возник такой вопрос, на данный момент провожу чистку, но последние дни в голове мысли начать глубоко изучать магию, но местами брали сомнения. Вот сижу и думаю может это знак что не надо сомневаться, а начинать знакомиться поглубже.?


В конце концов, среди концов, мы наконец найдем конец.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #87 : 21 Март 2015, 23:51:02 »
"Мужичек этот на табуреточке"  ;D

очень похоже на вот это:
Бронзовая статуэтка X века из Исландии - Тор с Мьелльниром






LadyLu

  • **
  • 76
  • 7
  • Я не волшебник, Я только учусь !!!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #88 : 04 Апрель 2015, 02:41:34 »
карты.64 шт. с такими ещё не встречалась
Узнала это Китайская Книга  Перемен

В конце концов, среди концов, мы наконец найдем конец.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #89 : 04 Апрель 2015, 04:50:51 »
по повду последней пентаграммы - эт Пентакль достижения задуманного.
 Изображен трезубец - в религиозной индийской символике трезубец указывает на Бога Шиву, то есть на его три ипостаси (созидание, быте, разрушение) или на прошлое, настоящее и будущее. Также трезубец атрибут древнеиндийского Бога огня - Агни. Пентакль помогает воплощать в жизнь намеченные планы, придает терпение и целеустремленность. При работе с пентаклем необходимо четко сформулировать намерение. Можно не носить при себе, но ежедневно работать с амулетом, повторяя намерение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status