Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #45 : 28 Июль 2014, 10:30:32 »
Могло быть банально так, что из всего  набора камней натуральным там был только змеевик, вот он и "притянул" внимание.

Вполне. Я не считаю, что камни бывают однозначно злыми или добрыми. Просто некоторым нравятся/подходят  одни, а другим - другие.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #46 : 05 Август 2014, 11:50:45 »
Хотел посоветоваться вот на счёт чего...
У меня на работе какая-то разиня забыла/потеряла довольно старый золотой перстень с красным камнем. За ним уже более года никто не приходит (объявления давали), негатива на нём нет (проверено), а брать себе никто не хочет, все в мою пользу отказываются.
Будет ли такой перстень или вылитый из него камень работать как мой оберег или сподручник в колдовских или мирских делах?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #47 : 05 Август 2014, 21:39:20 »
Будет ли такой перстень или вылитый из него камень работать как мой оберег или сподручник в колдовских или мирских делах?
Вполне возможно. Камень - рубин? Синтетический или натуральный? Если камень очень старый, возможно даже натуральный. Ценная, похоже, вещь к Вам просится.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Княжна Тараканова

  • ***
  • 128
  • 95
  • И пусть всё случится!!!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #48 : 19 Август 2014, 08:54:46 »
Уважаемые практики, у меня вот такоц вопрос. Купила себе в один день 2 браслета – один из аметиста, другой из розового кварца. Носила их каждый день ровно неделю, так вот через 7 дней браслет из розового кварца стал белым и внутри каждой бусинки появилась чернота, а с браслетом из аметиста вообще непонятное произошло. В один день теряла его раз 6 (до этого он ни разу не слетал), в итоге под конец дня так его и потеряла, даже не поняла где и как. Думаю, если плохое на себя взяли – то это конечно хорошо. Вчера снова 2 таких же браслета прикупила. Посмотрим что с ними будет )))
У тебя все отлично? Тебя все любят? Ты счастливый? Поздравляю, ты умер!!!

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #49 : 20 Август 2014, 12:36:40 »
Здравствуйте. Подскажите защитный амулет,оберег от цыган, цыганской магии. Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #50 : 20 Август 2014, 15:21:54 »
Здравствуйте. Подскажите защитный амулет,оберег от цыган, цыганской магии. Спасибо.

Я не думаю, что есть обереги отдельно от различной магии: цыганской, рунической, черной или какой либо другой. Функцию защиты выполнит любая ставленная защита (при условии, что Вы специально не будет дразнить цыган/практиков что б на Вас целенаправленно колдонули). Если предпочитаете именно амулетную, то ув.  deymos выкладывал очень замечательную вещь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.msg471980.html#msg471980
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #51 : 22 Август 2014, 14:34:40 »
Доброго дня всем форумчанам! Сегодня нашла вот такой амулет, что он означает? Особенно взволновал тот факт что на нем молитва какая-то, что за молитва? Заранее прошу прощение если написала не туда. Спасибо.



Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #52 : 22 Август 2014, 15:30:03 »
Доброго дня всем форумчанам! Сегодня нашла вот такой амулет, что он означает? Особенно взволновал тот факт что на нем молитва какая-то, что за молитва? Заранее прошу прощение если написала не туда. Спасибо.


Это что-то иудейское, явно из Каббалы...

Здравствуйте. Подскажите защитный амулет,оберег от цыган, цыганской магии. Спасибо.

В тетради Серафимы Чёрный есть один обережный заговор на сей счёт.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #53 : 22 Август 2014, 16:00:34 »
Сегодня нашла вот такой амулет, что он означает?
Это Хамса, рука Бога. Защитный амулет, распространенный у многих народов мира и религиозных течений. Более подробно смотрите в сети.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #54 : 22 Август 2014, 16:43:16 »
Благодарю всех кто откликнулся! А молитва как я поняла тоже обережная какая-то?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #55 : 22 Август 2014, 17:02:46 »
А молитва как я поняла тоже обережная какая-то?
Либо обережная, либо пожелание счастья, любви, "дом - полная чаша" и т.п. Это очень древний и мощный символ.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #56 : 22 Август 2014, 17:52:17 »
каким бы мощным символ не был, изготовленный фабричным способом - это сувенир, поделка
для защиты вещь должна быть заряжена, подключена к Силам
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #57 : 23 Август 2014, 13:12:17 »
для защиты вещь должна быть заряжена, подключена к Силам
Вопрос был "Что это". А уж как подключить - всегда можно придумать.))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #58 : 25 Август 2014, 16:48:27 »
нашла вот такой амулет
я так рассмотрела ладонь, Рыбы- символ христианства? подкова рожками вниз- защита. и глаз- тоже защитное. остальные крюки не поняла. однозначно это защита чья то.

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #59 : 29 Август 2014, 22:31:45 »
Напишу ка сюда, затерялся мой вопрос, а волнует.

Купила бусы из розового кварца. Через неделю носки они побелели. На солнце не были, не выгорели. Когда носила - жутко  разогревались, были горячие.

Сейчас смотрю на еще одни бусы из розового кварца (потому что эти покупались "для привлечения любви", но побаиваюсь ,ибо не понимаю, что случилось с первыми).  Но хочется именно кварца на шее... розового, не белого, коим стали первые бусы.

П.С. что можно начитать на розовый кварц?  Если основное желание от украшения - получить и привлечь любовь, теплоту. На кварц нашла только защиту на слезный камень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status