Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Ilana

  • ***
  • 198
  • 172
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #105 : 15 Июль 2016, 15:57:05 »
Здравствуйте,подскажите,о чем  может говорить тот факт,что при чистках  каждый  раз  жестоко  кусают кровососущие?Прошлый  раз  обращалась к  Велесу  и отжигала-отсекала  привязки в  огненном  кольце-оводы  искусали так,что неделю  ноги опухшие  были и укусы  по  3-4 см в диаметре,2  дня  назад  отливки  свинцом  делала  на костре -чуть полегче,но  третий  день  комариные  укусы  зудят и пятна  не проходят?Когда  просто  иду  на  природу  в  это  же  место и это  же  время,хоть ночью-все  хорошо.В  этот  раз  сквозь  джинсы,одежду  искусали!Совпадение?
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #106 : 17 Июль 2016, 11:19:00 »
ALIСE,она пустая - по энергетике,вот и спрашивала как её можно во благо себе "наполнить",а носить и своей энергетикой напитать - это уже как украшение получается.
Хотя я ничего на себе не ношу  из ХЭ атрибутики,хоть и крещенная.
с Чм не работаю,а вот с рунами  - да.
Уважаемая Азалия!
А не может эта "пустота" быть реакцией ХЭ на Вашу работу с Рунами? ХЭ - тот ещё ревнивец!
И ещё... Где-то слышал байку, что даже обычный крестик может стать неплохим оберегом, если его освятить в 7 церквях. Может и Вам сделать что-то подобное?
Церкви и попов для сего мероприятия подбирать по их репутации (что б уж не безтолочи конченые). И помалкивать о своей затее!

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #107 : 17 Июль 2016, 23:37:17 »
Уважаемая Азалия!
А не может эта "пустота" быть реакцией ХЭ на Вашу работу с Рунами? ХЭ - тот ещё ревнивец!
И ещё... Где-то слышал байку, что даже обычный крестик может стать неплохим оберегом, если его освятить в 7 церквях. Может и Вам сделать что-то подобное?
Церкви и попов для сего мероприятия подбирать по их репутации (что б уж не безтолочи конченые). И помалкивать о своей затее!
Уважаемый Чёрный Ножовщик!
что то ХЭ  и до Рун не особо меня слышал,и в моём вопросе мне не помог -негатив снялся рунами.Насколько я знаю,Руны не конфликтуют с ХЭ ,тем более я не воцерковленная дама))
Попоробую так подзарядить),
Благодарю!
Освятить можно ,конечно,но я не ношу постоянно этот кулон.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #108 : 18 Июль 2016, 16:02:08 »
Доброго дня. Поправьте меня, возможно это мои заморочки.
Вот хотелось бы оберег ребенку, он не крещен, будет ли толк от славянского оберега, если ни ребенок, ни его родители не этой ипостаси и никогда туда не обращались.
Отцу ребенка, который крещен, тоже не имеет смысла? Так же как и другие, не славянские, трикветра например?  А мама ведьмачит потихому. Тут как?
Ну и сразу спрошу, есть ли универсальные обереги? Не зависимо от вероисповедания или вообще отсутвие как таковой.
Оговорюсь сразу, хотят купить, очистить и сделать подключение на защиту. Но вот мучаются в сомнениях. Просить через стихии тогда?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #109 : 18 Июль 2016, 16:24:28 »
Ну и сразу спрошу, есть ли универсальные обереги? Не зависимо от вероисповедания или вообще отсутвие как таковой.

Камни. С ними даже делать ничего не нужно, просто позволить им быть самими собой.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #110 : 18 Июль 2016, 22:20:21 »
maddy, плюсоблагодарность, но там с камнями не очень, ищем именно обозначения знаками, для ношения на цепочке подвеской, подарок планируется всем членам семьи сразу, мама остановилась на серебряной трикветре, дитю мини-вариант коловрата, отцу семейства Шлем ужаса или другой мужской вариант этого же типа, все равно мол крест не носит.
У меня были варианты рунических обозначений, ставов, нет, мол не работает. А разве это будет работать?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #111 : 19 Июль 2016, 04:54:57 »
У меня были варианты рунических обозначений, ставов, нет, мол не работает. А разве это будет работать?

Будет, если вы умеете заряжать. Не заряженое будет пустой цацкой.  А руны с чего не будут? Им все равно, кто во что верит  ;D. Я однажды наносила став на арабку, мусульманку, которая про СТ вряд ли даже слышала, по-русски она ни слова не знает, по-арабски я, но все сработало как надо.

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #112 : 24 Август 2016, 00:16:36 »
Вечер добрый, уважаемые практики!
Подскажите, как избавиться от амулета (деревянный с печатью одного из высокопоставленных демонов)? Был преподнесен мне в качестве своеобразной  "компенсации".
С уважением

Tiamat

  • *
  • 3
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #113 : 31 Октябрь 2016, 12:16:39 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста: купила серебряное кольцо и при ношении его на безымянном пальце левой руки под ним образуется ожог - кольцо оставляет след. С чем это связано?

При покупке ювелирных изделий, особенно в настоящие смутные времена, необходимо знать следующее:

1. Ювелирные украшения пром. изготовления, никогда не делают из чистых металлов. Это всегда сплавы золота, серебра, платины, палладия, иридия и тп с не благородными добавками - меди, цинка, кадмия, сурьмы и тд. Процентное содержание добавок может быть более 50% от веса изделия.
Очень часто эти не благородные металлы могут вступать в реакцию с потом, образуя при это токсичные соли. Которые и вызывают раздражение и эрозию в месте плотного прилегания к коже тела.

2. Есть такая вещь, как индивидуальная не переносимость(аллергия) каких либо веществ и соединений, в том числе и благородных металлов.
К тому же серебро весьма активно биологически, относится к тяжелым металлам, и при определенной концентрации обладает мутагенными(канцерогенными) свойствами.

На долю этих 2-х пунктов приходится 99,5% всех проблем связанных с серебряными украшениями. Ну а в оставшихся 0,5% можно искать "чертей".

Tiamat

  • *
  • 3
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #114 : 31 Октябрь 2016, 12:52:40 »
Вечер добрый, уважаемые практики!
Подскажите, как избавиться от амулета (деревянный с печатью одного из высокопоставленных демонов)? Был преподнесен мне в качестве своеобразной  "компенсации".

Если он(амулет) вам не нужен, то просто сожгите его, огонь стирает любую информацию и энергетическую структуру, как минимум это справедливо для нашего трехмерного мира.
Если у вас сомнения по поводу возможного отношения этого демона к вам, то напрасно. Древнему, бессмертному существу безразличен наш мир до тех пор пока не предлагают "вкуснятину".
Это так же как ожидать обиду "дяди Сэма" за сожженную долларовую бумажку.
Если же речь идет о демоне из мира древнеиудейских мифов и фентези, то знаете ли, литературные и сказочные персонажи обижаться и мстить не умеют.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #115 : 02 Ноябрь 2016, 00:15:59 »
Здравствуйте, уважаемые. Занимается ли кто-нибудь работой со славянскими рунами (и подобным) в плане создания амулетов? Перерыла весь форум, конкретной практики и опыта не нашла (полно информации по северной традиции, но хотелось бы именно про славянскую узнать).

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #116 : 05 Ноябрь 2016, 20:44:04 »
Уважаемые практики!
Возможно, кто-то поможет, как правильно сделать себе амулет: вопрос в том, что ношу серебряную цепочку - очень массивную, при чистках иногда становится черно-желтой, купила к ней очень красивый камень агат с сердоликом - пока просто носила как украшение - все было хорошо, как только нанесла на обратную сторону защитные руны - то отвалился (хорошо в машине у друга), то крепление распалось.
Пробовала носить хрусталь - больше трех дней не держится - разлетается вдребезги.
Что посоветуете? Какой амулет лучше сделать, чтобы выдерживал нагрузки энергетические?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #117 : 05 Ноябрь 2016, 21:24:58 »
Что посоветуете? Какой амулет лучше сделать, чтобы выдерживал нагрузки энергетические?
Сделайте мансуровскую "защиту на слезный камень" - горный хрусталь.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Sneginka

  • *
  • 36
  • 2
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #118 : 23 Декабрь 2016, 19:11:09 »
Подскажите, может ли  талисман "вредничать", потому что подарен был бывшей дамой? Суть в том, что мужчине его бывшая в свое время дарила рунический талисман на развитие бизнеса, денег и клиентов, который действительно мужчине помог. Они расстались и теперь, когда уже настоящая девушка его появляется в его офисе, резко уменьшается поток клиентов и финансов.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #119 : 19 Апрель 2017, 00:45:18 »
Что посоветуете? Какой амулет лучше сделать, чтобы выдерживал нагрузки энергетические?
Черный турмалин или шерл другое название, некоторые его называют ещё ведьмовским камнем. Очень сильно защищает , но есть один недостаток, он полностью закрывает, то есть и Ваше воздействие будет изолировано.
Heu quam est timendus qui mori tutus putat!
Тот страшен, кто за благо почитает смерть!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status