Черная магия и Руны

О сроках

Re: О сроках
« Ответ #15 : 23 Январь 2014, 21:49:06 »
Доброго здравия всем.
Раз уж "о сроках" решил спросить здесь:
Сколько может держаться хорошо легший отворот.
Из личного опыта, например.
Может лежать год-два ? Или такого никогда не бывало ?

Re: О сроках
« Ответ #16 : 23 Январь 2014, 22:05:25 »
Из личного опыта, например.
Может лежать год-два ? Или такого никогда не бывало ?
Может и навсегда развести.
Временно НЕ читаю личные сообщения

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: О сроках
« Ответ #17 : 23 Январь 2014, 22:14:12 »
Сколько может держаться хорошо легший отворот.
Отворот зависит от метода, а также силы специалиста.Как правило, в отличие от приворота, срок действия отворота и отстуды не ограничен временными рамками.Опытные специалисты утверждают, что проведенный по всем правилам ритуал является бессрочным, то есть разрушенные с его помощью эмоциональные и любовные связи уже никогда не восстановятся. Люди могут оставаться друзьями, общаться, но не более — между ними никогда не возникнет любовных переживаний.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: О сроках
« Ответ #18 : 23 Январь 2014, 23:38:02 »
Может и навсегда развести.

Отлично

Re: О сроках
« Ответ #19 : 23 Январь 2014, 23:39:13 »
Отворот зависит от метода, а также силы специалиста.Как правило, в отличие от приворота, срок действия отворота и отстуды не ограничен временными рамками.Опытные специалисты утверждают, что проведенный по всем правилам ритуал является бессрочным, то есть разрушенные с его помощью эмоциональные и любовные связи уже никогда не восстановятся. Люди могут оставаться друзьями, общаться, но не более — между ними никогда не возникнет любовных переживаний.
Это, пожалуй, очень ценно. Может и остуды вполне хватить значит.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: О сроках
« Ответ #20 : 23 Январь 2014, 23:56:56 »
Может и остуды вполне хватить значит
Отворот и остуда отличаются, по воздействию.
Отворот - это воздействие по снятию наведенного ранее приворота. А вот остуда является воздействием по разрушению имеющихся чувств, симпатии, любовного притяжения, влечения. Остуда же наводится на людей, которые ранее не были объектами магии. То есть на всех, кто испытывает любовь и симпатию, которую нужно убрать из их сердца.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: О сроках
« Ответ #21 : 24 Январь 2014, 00:08:16 »
Отворот - это воздействие по снятию наведенного ранее приворота.
Совсем не обязательно. Я даже не ставлю отворот в один ряд с приворотом, не считаю их антиподами. Привороты снимаются чистками. Отворот же имеет рассорочную и остудную функцию (но это не остуда в чистом виде). ИМХО.
Временно НЕ читаю личные сообщения

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: О сроках
« Ответ #22 : 24 Январь 2014, 00:49:43 »
Я даже не ставлю отворот в один ряд с приворотом, не считаю их антиподами.Привороты снимаются чистками
Да,сначала  чистки,потом, если чистки не помогают - отворот: обряд направленный на устранение навязанного искусственно, чувства.А вообще...У каждого практика свой опыт, не факт - что мой правильный или подходит Вам.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: О сроках
« Ответ #23 : 24 Январь 2014, 00:52:53 »
Да,сначала  чистки,потом, если чистки не помогают - отворот
Вы правы. Потому я и добавил ИМХО. Не редко после снятого приворота остается привычка и человек продолжает "любить". Вот здесь можно сделать отворот.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О сроках
« Ответ #24 : 24 Январь 2014, 01:13:26 »
А тема называется "О сроках".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ketu

  • ***
  • 122
  • 36
Re: О сроках
« Ответ #25 : 07 Февраль 2014, 16:26:06 »


А разговоры уже пошли о том,что делать :)
Если у вас нет никакого результата от рассорки или отворота в течении 12-14дней, то ничего не легло, потому что или защита на человеке/их отношениях или у вас контакт слабый с чертями. Черти ссорят быстро обычно, и если чистки не делают на той стороне, то ссоры будут регулярные. Можно ток подчитывать время от времени.

Задача рассорки-рассорить, но некоторые ссорятся, а потом снова мирятся, и одной рассорки почти никогда не достаточно для развода.

Действуйте комплексно сразу-например, сделайте 3 рассорки, 2 отворота на убывающую Луну, посмотрите как легло, а ещё лучше заранее посмотреть через диагностику как ляжет и какой будет результат, и на предмет защит на каждом.

Re: О сроках
« Ответ #26 : 12 Июль 2018, 18:11:48 »
Уважаемые практики. Подскажите, уже второй лунный цикл , на убывающую луну, делаю остуды, отжиги , отливки мужчины от себя. Результата нет, как любил меня так и любит.  Остуды выбираю, такие где именно чувства угасали без агрессии. Так как обьект очень агрессивный. Думаю попробовать поработать в другом направлении, как оморочки , закрыть рот врагу, либо зеркальная порча. На кону стоит моя семья.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: О сроках
« Ответ #27 : 28 Февраль 2020, 20:07:33 »
Можно и мне мучающий вопрос задать? Если была сделан отворот на куклы из теста и по разным углам, 40 дней с начитыванием заговора, то когда проявит своё действие?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Balerina

  • *
  • 11
  • 0
Re: О сроках
« Ответ #28 : 25 Январь 2021, 19:14:25 »
Действует когда забываете :) Вот серьезно, сделали - и забыли. Это буквально. Потом появится результат, вспомните)

Re: О сроках
« Ответ #29 : 25 Январь 2021, 20:11:55 »
Можно и мне мучающий вопрос задать? Если была сделан отворот на куклы из теста и по разным углам, 40 дней с начитыванием заговора, то когда проявит своё действие?
если 40 дней читали он уже должен был проявится еще даже до окончания начитки, даже погост за этот срок уже виден. Либо начитка была на личной силе и вы не пробили пару. Или нужно было работать в комплексе с другими работами. Смотрите тогда каждую свою сделанную работу уже отдельно и мантикой если 1-2 раза посмотрите вы ее не собьете но будете понимать на что надеяться а на что нет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status