Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 07:09:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: О сроках  (Прочитано 10578 раз)

Oleg Black

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Oleg Black has no influence.
Re: О сроках
« Ответ #15 : 23 Январь 2014, 21:49:06 »

Доброго здравия всем.
Раз уж "о сроках" решил спросить здесь:
Сколько может держаться хорошо легший отворот.
Из личного опыта, например.
Может лежать год-два ? Или такого никогда не бывало ?

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 140
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #16 : 23 Январь 2014, 22:05:25 »

Из личного опыта, например.
Может лежать год-два ? Или такого никогда не бывало ?
Может и навсегда развести.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

chicago_mag

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • chicago_mag has no influence.
« Ответ #17 : 23 Январь 2014, 22:14:12 »

Сколько может держаться хорошо легший отворот.
Отворот зависит от метода, а также силы специалиста.Как правило, в отличие от приворота, срок действия отворота и отстуды не ограничен временными рамками.Опытные специалисты утверждают, что проведенный по всем правилам ритуал является бессрочным, то есть разрушенные с его помощью эмоциональные и любовные связи уже никогда не восстановятся. Люди могут оставаться друзьями, общаться, но не более — между ними никогда не возникнет любовных переживаний.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Oleg Black

• Участник
  • *
« Ответ #18 : 23 Январь 2014, 23:38:02 »

Может и навсегда развести.

Отлично

Oleg Black

• Участник
  • *
« Ответ #19 : 23 Январь 2014, 23:39:13 »

Отворот зависит от метода, а также силы специалиста.Как правило, в отличие от приворота, срок действия отворота и отстуды не ограничен временными рамками.Опытные специалисты утверждают, что проведенный по всем правилам ритуал является бессрочным, то есть разрушенные с его помощью эмоциональные и любовные связи уже никогда не восстановятся. Люди могут оставаться друзьями, общаться, но не более — между ними никогда не возникнет любовных переживаний.
Это, пожалуй, очень ценно. Может и остуды вполне хватить значит.

chicago_mag

• Ветеран
« Ответ #20 : 23 Январь 2014, 23:56:56 »

Может и остуды вполне хватить значит
Отворот и остуда отличаются, по воздействию.
Отворот - это воздействие по снятию наведенного ранее приворота. А вот остуда является воздействием по разрушению имеющихся чувств, симпатии, любовного притяжения, влечения. Остуда же наводится на людей, которые ранее не были объектами магии. То есть на всех, кто испытывает любовь и симпатию, которую нужно убрать из их сердца.

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #21 : 24 Январь 2014, 00:08:16 »

Отворот - это воздействие по снятию наведенного ранее приворота.
Совсем не обязательно. Я даже не ставлю отворот в один ряд с приворотом, не считаю их антиподами. Привороты снимаются чистками. Отворот же имеет рассорочную и остудную функцию (но это не остуда в чистом виде). ИМХО.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

chicago_mag

• Ветеран
« Ответ #22 : 24 Январь 2014, 00:49:43 »

Я даже не ставлю отворот в один ряд с приворотом, не считаю их антиподами.Привороты снимаются чистками
Да,сначала  чистки,потом, если чистки не помогают - отворот: обряд направленный на устранение навязанного искусственно, чувства.А вообще...У каждого практика свой опыт, не факт - что мой правильный или подходит Вам.

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #23 : 24 Январь 2014, 00:52:53 »

Да,сначала  чистки,потом, если чистки не помогают - отворот
Вы правы. Потому я и добавил ИМХО. Не редко после снятого приворота остается привычка и человек продолжает "любить". Вот здесь можно сделать отворот.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 335
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #24 : 24 Январь 2014, 01:13:26 »

А тема называется "О сроках".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ketu

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Ketu has no influence.
« Ответ #25 : 07 Февраль 2014, 16:26:06 »

А разговоры уже пошли о том,что делать :)
Если у вас нет никакого результата от рассорки или отворота в течении 12-14дней, то ничего не легло, потому что или защита на человеке/их отношениях или у вас контакт слабый с чертями. Черти ссорят быстро обычно, и если чистки не делают на той стороне, то ссоры будут регулярные. Можно ток подчитывать время от времени.

Задача рассорки-рассорить, но некоторые ссорятся, а потом снова мирятся, и одной рассорки почти никогда не достаточно для развода.

Действуйте комплексно сразу-например, сделайте 3 рассорки, 2 отворота на убывающую Луну, посмотрите как легло, а ещё лучше заранее посмотреть через диагностику как ляжет и какой будет результат, и на предмет защит на каждом.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika