Черная магия и Руны

Правила откупа

Re: Правила откупа
« Ответ #3255 : 07 Март 2018, 10:07:40 »
животных у вас не водится? как правило на оживленных перекрестках-это все съедается ими. А алкоголь выливайте полностью, не оставляя тары.
О... я выливаю часть на землю и оставляю открытую бутылку. Как-то так заведено у меня всегда было...
Водятся, думаю и собаки бродячие забегают. Парк городской центральный, но без заборов, оград и охранников. Однако, никогда не было желания проверять на утро/день лежит ли ещё что-то на перекрёстке


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Правила откупа
« Ответ #3256 : 07 Март 2018, 10:07:52 »
До того момента пока вы пойдете на работу, ваши кровные откупы без остатка успеют животными и птицами растащиться  - бродячими собаками, кошками или воронами.
Задалась вопросом  отношения общественности , когда ж настанет предел.
В чем суть вопроса, вы недовольны тем, что общественность упрямо не замечает появление в своем городе новой ведьмы? а оно вам нужно, такое сомнительное внимание к своей деятельности?
Меня здесь больше нет.

Re: Правила откупа
« Ответ #3257 : 07 Март 2018, 10:10:07 »
До того момента пока вы пойдете на работу, ваши кровные откупы без остатка успеют животными и птицами растащиться  - бродячими собаками, кошками или воронами. В чем суть вопроса, вы недовольны тем, что общественность упрямо не замечает появление в своем городе новой ведьмы? а оно вам нужно, такое сомнительное внимание к своей деятельности?
Неееет, что Вы? Вопрос заключается в простом интересе был ли когда-нибудь обнаружен откуп. Жители маленьких городов отчасти поймут.
Я наоборот не хочу никакой реакции ( съели, забрали, и тд - и хорошо)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3258 : 07 Март 2018, 10:20:29 »
Неееет, что Вы? Вопрос заключается в простом интересе был ли когда-нибудь обнаружен откуп. Жители маленьких городов отчасти поймут.
Я наоборот не хочу никакой реакции ( съели, забрали, и тд - и хорошо)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не сведующий в магии пройдет мимо и не передаст значения. Я в своем районе не встречал откупы, или я один или коллеги шифруются  ;D

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Правила откупа
« Ответ #3259 : 07 Март 2018, 10:35:08 »
я тоже по городу не встречала, кроме как на кладбище. а город у нас не маленький, так что сделала вывод, либо без откупов работают, либо и правда хорошо шифруются. но колдующих много.
Меня здесь больше нет.

Re: Правила откупа
« Ответ #3260 : 13 Март 2018, 01:47:11 »
Не думаю что весь город без откупов работает, а мы одни с. Просто я сама видела как бабулька мой откуп утащила за минуту после того как я его оставила (я проходила кругом тогда чтоб не оборачиваться). Народ просто у нас не богатый в основном, вот и тянут все в дом, даже монет никогда нет, слышала как то как люди говорили между собой что собирают.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Antoniya

  • *****
  • 1650
  • 711
Re: Правила откупа
« Ответ #3261 : 21 Март 2018, 12:34:11 »
Вопрос заключается в простом интересе был ли когда-нибудь обнаружен откуп. Жители маленьких городов отчасти поймут
Ну мне как то передали инфу за мой же откуп -подруга говорит -отчим шел рано утром ,на перекрестке петуха без головы увидел,еще и спрашивает -не твоя работа ? Говорю -нет ,конечно,ты ж знаешь ,я больше по легенькому ,да рунами ,а это цыгане небось колдовали . Так что по вашему вопросу -был обнаружен , и что ? А остальные сигареты ,водка не черти ж из кустов выходят на перекур , понятно ,что через людей все забирается ,соответственно людьми видится ,обнаруживается .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Правила откупа
« Ответ #3262 : 07 Апрель 2018, 00:06:39 »
Может не туда пишу,но хочется подилиться.Делала чистку и забыла про откуп.Мой кот чуть жизнь не отдал.На ветеринара потратилась знатно!Вообще заметила,что у меня чуть что,коты болеть начинают.Может у кого-нибудь тоже такое бывает?

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Правила откупа
« Ответ #3263 : 16 Апрель 2018, 10:23:33 »
Помогите с вопросом пожалуйста!! Могу оставить откуп либо до 2 часов дня, после того как закончу обряд. Либо уже в другой стране. Как лучше поступить? Или лучше вообще обряд в другой стране начать там и закончить?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Правила откупа
« Ответ #3264 : 16 Апрель 2018, 11:34:05 »
Или лучше вообще обряд в другой стране начать там и закончить?
Не лучше) Это самый верный вариант!

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Правила откупа
« Ответ #3265 : 20 Апрель 2018, 09:56:01 »
Случайность или нет:
Отнесла откуп ночью 13 монет. Все сделала правильно. Но...по ощущениям будто допустила косяк.
На след.день сижу в машине и проходит женщина-бомж и целенаправленно к моей машине. И спрашивает есть ли 20-30 руб. Я с радостью говорю "возьми". И достала из кармана горсть монет.
Обычно я сторонник таких подачек. Но тут...прям мысль в голове что это черти.
(И вообще редко ко мне такие подходят)
Совпадение?Или Силы могут каким образом брать если им не хватило. Или это то что на контакт идут.
С уважением.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3266 : 20 Апрель 2018, 11:31:44 »
Случайность или нет:
Отнесла откуп ночью 13 монет. Все сделала правильно. Но...по ощущениям будто допустила косяк.
На след.день сижу в машине и проходит женщина-бомж и целенаправленно к моей машине. И спрашивает есть ли 20-30 руб. Я с радостью говорю "возьми". И достала из кармана горсть монет.
Обычно я сторонник таких подачек. Но тут...прям мысль в голове что это черти.
(И вообще редко ко мне такие подходят)
Совпадение?Или Силы могут каким образом брать если им не хватило. Или это то что на контакт идут.
С уважением.
Совпадения нет,  бывает Силы сами берут если откуп мал по их разумению.
А в итоге, ваш обряд сработал? Если всё прошло как вы планировали то и не сомневайтесь косяка не было.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Правила откупа
« Ответ #3267 : 20 Апрель 2018, 11:40:53 »

Но...по ощущениям будто допустила косяк....
На след.день сижу в машине и проходит женщина-бомж и целенаправленно к моей машине. И спрашивает есть ли 20-30 руб. ...
Совпадение?
Совпадение? Не думаю (с)
Конечно же не совпадение, правильно сделали, что дали денег. Только я не совсем понял, у вас косяк в обряде был (по вашим ощущениям) или в откупе? Последнее мне как-то трудно представить, но все же.
Oderint, dum metuant!

Ants

  • *
  • 6
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #3268 : 21 Апрель 2018, 21:22:43 »
Подскажите как выбрать перекресток,имеет ли значение где он находится,напртмер если выбрать перекресток на кладбище?Что лучше?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3269 : 22 Апрель 2018, 00:11:20 »
Подскажите как выбрать перекресток,имеет ли значение где он находится,напртмер если выбрать перекресток на кладбище?Что лучше?
А вам для какой цели? Бесам носить откупы, то кладбищенские не подходят. Пускай меня поправят, но подавляющее число перекрестков "рабочии".  А выбирайте такие чтоб можно было спокойно откуп носить ночью. Сейчас люди поздно возращаются домой. И пешком и на машинах.
Опытным путем подберите себе перекресток.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status