Черная магия и Руны

Правила откупа

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3240 : 31 Январь 2018, 12:06:53 »
Возможно ли откуп отпредыдущего обряда совместить с последующей работой на перекрёстке? То есть чтобы все за раз и там приворот оплатить и чистку сделать?
Если чистку будете делать на перекрестке, то откуп несите на другой перекресток. Или в разные дни делайте.

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Правила откупа
« Ответ #3241 : 07 Февраль 2018, 07:02:54 »
Вчера первый раз носила откуп на перекресток (делала вызов Фагот).
С перекрестками в округе туговато было, много домов, несколько дней ходила искала перекрестки хотя бы из дорожек. Нашла один, вчера пошла к нему, по пути попросив, чтобы если нужно, показали мне еще перекресток и убрали помехи.
Так вот пока шла, прошла через 4 (!) перекрестка из асфальтированных пеших дорожек, которых не заметила, когда ходила там целенаправленно в поисках оного  :o
Надеюсь, это хороший знак. С этими силами работала впервые, сам вызов странно сработал
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Re: Правила откупа
« Ответ #3242 : 27 Февраль 2018, 22:10:45 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли оставлять откуп в виде виски/коньяка или вина? Заранее благодарю.
С уважением, Burdukova

Re: Правила откупа
« Ответ #3243 : 27 Февраль 2018, 23:15:35 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли оставлять откуп в виде виски/коньяка или вина? Заранее благодарю.
Можно. Если им подойдёт. Мои вино не уважают, а крепкие почти все нормально.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Правила откупа
« Ответ #3244 : 01 Март 2018, 07:00:10 »
у меня бесы, напротив, очень жалуют красное вино хорошего качества. Да и есть специализированные обряды на "кормежку" своих помощников, в них как раз именно вино красное и используется. Виски, коньяк можно - но не чересчур ли круто это для исполнения рядовых просьб или обрядов средней степени сложности? Я понимаю, если просимое относится к сложновыполнимому, спецзаказ, какой-то особый случай, важное или очень срочное дело - тогда такое давать уместно. Не стоит их с самого начала расповаживать, водка и вино - нормальная плата. А коньяк и виски еще заработать надо, не создавайте для них условия халявы, иначе будут просить эти напитки при каждом удобном случае за всякую мелочь.
Меня здесь больше нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3245 : 01 Март 2018, 07:04:02 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли оставлять откуп в виде виски/коньяка или вина? Заранее благодарю.
Можно.

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #3246 : 05 Март 2018, 15:34:04 »
Подскажите,если делать несколько тбрядов с т купами,то откуп 1 оставлять на все или на каждый ритусл отдельно?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3247 : 05 Март 2018, 15:46:45 »
Подскажите,если делать несколько тбрядов с т купами,то откуп 1 оставлять на все или на каждый ритусл отдельно?

Обязательно надо делать каждому обряду свой откуп. Если на перекресток понесете сразу несколько откупов то оговаривать надо будет какой откуп за какой обряд.

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Правила откупа
« Ответ #3248 : 05 Март 2018, 19:03:13 »
подскажите, так косяк, при выходе из дома мне пожелали:с богом,когда бросала монеты то бросили не правой а левой рукой через левое плечо.ничего страшного или исправлять?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3249 : 05 Март 2018, 19:57:07 »
подскажите, так косяк, при выходе из дома мне пожелали:с богом,когда бросала монеты то бросили не правой а левой рукой через левое плечо.ничего страшного или исправлять?
Может бога имели в виду Одина ))
А про мелочь, подождите результата обряда. Или сделайте диагностику.

Re: Правила откупа
« Ответ #3250 : 07 Март 2018, 09:42:23 »
Может не по теме вопрос , но любопытство берет верх: вот мы оставляем на перекрёстках откупы. Перекрёстки , по большей части , оживлённые (днём люди ходят). Не было никогда резонанса в общественности не тему оставленного ?) например , в интернете или в местной газете статья из разряда «в парке на перекрёстках неоднократно находят сердца, алкоголь и тд?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3251 : 07 Март 2018, 09:47:58 »
Может не по теме вопрос , но любопытство берет верх: вот мы оставляем на перекрёстках откупы. Перекрёстки , по большей части , оживлённые (днём люди ходят). Не было никогда резонанса в общественности не тему оставленного ?) например , в интернете или в местной газете статья из разряда «в парке на перекрёстках неоднократно находят сердца, алкоголь и тд?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не так много колдующих практиков чёрной магии. По этому и перекрестки у нас не завалины откупами. Алкоголь и сигареты могут бомжи или проходии забрать, дворники тоже есть везде. По моим наблюдениям больше любят ставами заниматься.

Re: Правила откупа
« Ответ #3252 : 07 Март 2018, 09:59:11 »
Не так много колдующих практиков чёрной магии. По этому и перекрестки у нас не завалины откупами. По моим наблюдениям больше любят ставами заниматься.
У нас город не большой , и мне порой кажется , что вот-вот прочитаю ( или ещё лучше увижу фото своего же откупа с подписью «пора начинать охоту на ведьм»).
Задалась вопросом  отношения общественности , когда ж настанет предел. Одно дело водка, сигареты, монеты ... а вот когда идут кровавые жертвы (или сердца, печень с кровью и тд)....).  С позиции обычного человека - идёшь утром на работу , а на дороге ЭТО)




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3253 : 07 Март 2018, 10:01:40 »
У нас город не большой , и мне порой кажется , что вот-вот прочитаю ( или ещё лучше увижу фото своего же откупа с подписью «пора начинать охоту на ведьм»).
Задалась вопросом  отношения общественности , когда ж настанет предел. Одно дело водка, сигареты, монеты ... а вот когда идут кровавые жертвы (или сердца, печень с кровью и тд)....).  С позиции обычного человека - идёшь утром на работу , а на дороге ЭТО)




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
животных у вас не водится? как правило на оживленных перекрестках-это все съедается ими. А алкоголь выливайте полностью, не оставляя тары.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3254 : 07 Март 2018, 10:06:45 »
На своих дорожных перекрестках не разу не видел чтоб откуп оставался.На следующий день он чистый от моих подношений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status