Черная магия и Руны

Правила откупа

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Правила откупа
« Ответ #3225 : 04 Январь 2018, 17:45:14 »
Добрый вечер!Если несу откуп на перекрёсток,но первые два перекрестка пропуская иду на третий,вопрос возник откуп нести только на один перекрёсток или когда идёшь назад откупиться и на  тех двух то же?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Правила откупа
« Ответ #3226 : 04 Январь 2018, 18:37:09 »
откуп нести только на один перекрёсток или когда идёшь назад откупиться и на  тех двух то же?
Не нужно откупаться на каждом проходимом перекрестке. Достаточно на одном.
Меня здесь больше нет.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Правила откупа
« Ответ #3227 : 05 Январь 2018, 01:08:02 »
Доброй ночи!Пытаюсь несколько раз сходить на более глухие перекрёстки ,но там помеха,выходит здоровый пёс и стоит на нем.Как понимаю идти туда нельзя.И вот сегодня поменяла на более дальний перекрёсток,то,что рабочий ,почувствовала    сразу,но допустила ошибку,уходя услышала ехавшую машину на скорости,полностью не обернулась,а полубоковым зрением,но факт есть факт.Машины конечно не оказалось.Думаю следующий поход совершить оставить откуп за обряд и принести угощение ,задобрить за ошибку.Приемлимо ли это все сделать на новом перекрестке?И достаточно будет,что бы задобрить?

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Правила откупа
« Ответ #3228 : 05 Январь 2018, 03:33:09 »
ь оставить откуп за обряд и принести угощение ,задобрить за ошибку.Приемлимо ли это все сделать на новом перекрестке?И достаточно будет,что бы задобрить?
Просто откуп за обряд и все -- ни к чему лишние прикармливания .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Правила откупа
« Ответ #3229 : 06 Январь 2018, 00:18:16 »
Давно дело было но все же интересно. После обряда где было миллион помех, когда оставляла откуп мужик из неоткуда попер прямо на меня, вплотную, я не стала на него обращать внимание и занималась своими делами, он молча меня обошёл и пошёл дальше, но что я там выкладывала видел. Обряд был по снятию негатива. Что бы это значило? Глухой ночью, из темноты, как черт из табакерки вылез непонятно откуда. Помехи при снятии негатива?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Правила откупа
« Ответ #3230 : 06 Январь 2018, 00:57:44 »
У меня вот несколько раз при откупах, была такая ситуация, что передо мной шли мужики и плевались. Один раз мальчик какой-то больной шел, и через кажды несколько шагов плевал на каждую сторону. Потом просто мужик смачно так под ноги почти плюнул. Вот интересно, что это?)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Правила откупа
« Ответ #3231 : 06 Январь 2018, 14:01:27 »
Можно делать Порча на одного, порча на другого - откуп (просто оговорить что за кого)? Или нужно Порча-откуп, Порча - откуп? (В одну ночь)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Правила откупа
« Ответ #3232 : 06 Январь 2018, 14:05:41 »
У меня вот несколько раз при откупах, была такая ситуация, что передо мной шли мужики и плевались. Один раз мальчик какой-то больной шел, и через кажды несколько шагов плевал на каждую сторону. Потом просто мужик смачно так под ноги почти плюнул. Вот интересно, что это?)
Просто дурно воспитанные люди я думаю.
Можно делать Порча на одного, порча на другого - откуп (просто оговорить что за кого)? Или нужно Порча-откуп, Порча - откуп? (В одну ночь)
Делайте столько порч сколько нужно, несите откуп и всё. Если вам так спокойнее, можно обозначить - за кого.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Правила откупа
« Ответ #3233 : 06 Январь 2018, 20:00:04 »
Давно дело было но все же интересно. После обряда где было миллион помех, когда оставляла откуп мужик из неоткуда попер прямо на меня, вплотную, я не стала на него обращать внимание и занималась своими делами, он молча меня обошёл и пошёл дальше, но что я там выкладывала видел. Обряд был по снятию негатива. Что бы это значило? Глухой ночью, из темноты, как черт из табакерки вылез непонятно откуда. Помехи при снятии негатива?
Скорее помехи, у меня точно так же при обряде когда сжигала на перекрестке вещь выбежал мужик по дороге, ночь, перекресток с плохой дорогой а он бегает, потом второй уже после окончания навстречу шел. В общем не сработало нифига.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Правила откупа
« Ответ #3234 : 09 Январь 2018, 18:36:41 »
У меня лучше всего получается ритуал, когда откуп оставляю на пересечении трех пеших дорог (Ж образный), нашла такой в парке, единственный в городе. По этим дорогам много народу ходит в дневное время, как раз в центре города. Откупы ношу с 1 до 3х ночи, иногда приходится выжидать, чтоб на людей или полицейский патруль не нарваться. А на пересечении двух дорог результат тоже есть, но не такой быстрый.

weelaq

  • *
  • 14
  • 0
  • Лучшая благодарность + к репутации!
Re: Правила откупа
« Ответ #3235 : 22 Январь 2018, 12:43:47 »
Здравствуйте, коллеги. Подскажите, что делать если во время откупа повернулся? Цепляется что-то, если да то как почистить? Ритуал переделывать нужно?

Re: Правила откупа
« Ответ #3236 : 23 Январь 2018, 01:03:20 »
Здравствуйте, коллеги. Подскажите, что делать если во время откупа повернулся? Цепляется что-то, если да то как почистить? Ритуал переделывать нужно?
Ну обернулись, разное бывает, ничего страшного. Будьте уверены что все сработает и не замораживайтесь по этому поводу. А прицепится кто-то может и без оборотов, если хотите, то чистку огненную сделайте себе и все отпадет
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Правила откупа
« Ответ #3237 : 23 Январь 2018, 18:20:01 »
Здравствуйте, коллеги. Подскажите, что делать если во время откупа повернулся? Цепляется что-то, если да то как почистить? Ритуал переделывать нужно?
Ничего не делать ,не заморачивайтесь, и уж тем более не нужно чиститься почем зря. Нельзя оборачиваться на уже оставленный откуп ,когда уходите,а вы я так понимаю еще только раскладывали его .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Правила откупа
« Ответ #3238 : 31 Январь 2018, 03:13:35 »
Возможно ли откуп отпредыдущего обряда совместить с последующей работой на перекрёстке? То есть чтобы все за раз и там приворот оплатить и чистку сделать?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Правила откупа
« Ответ #3239 : 31 Январь 2018, 11:26:20 »
Возможно ли откуп отпредыдущего обряда совместить с последующей работой на перекрёстке? То есть чтобы все за раз и там приворот оплатить и чистку сделать?
Я не заморачиваюсь. Несу все оптом. На перекрёстке говорю, эта бутылка за то-то, а эта бутылка за то, сигареты за это и т д. Хотя можно и не заморпюачиватсч с объяснением силам кому что и за что. Сами разберутся. Пробовала и так и так - срабатывала в обоих случаях. Просто оговаривая мне спокойнее
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status