Черная магия и Руны

Правила откупа

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Правила откупа
« Ответ #3195 : 14 Ноябрь 2017, 14:57:58 »
Подскажите, пожалуйста, может ли из-за того, что я во время откупа бесам вынуждено заговорила на улице, криво лечь обряд закрытия дорог кролю в родительский дом? В последние пару недель у нас с кролем общение только по телефону  (звонит он мне), в мой дом не приезжает. Может ли мой косяк при откупе закрыть кролю дорогу в мой дом?диагностикой не владею.
Буду благодарна за любые мнения +
То, что обряд не лёг - это самое малое, что могло быть. Проверьте себя и свой дом на предмет названных гостей, которые вполне могли увязаться за Вами с перекрёстка.
На самом деле, обряд не лёг ещё до того, как Вы заговорили. Если б все было правильно, Вы б никого не встретили.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Правила откупа
« Ответ #3196 : 14 Ноябрь 2017, 16:38:03 »
Косяк при откупе - знак не выполненной работы. Они не выполнили - плата не принимается. Дело не в косяке при откупе, откуп криво пошел, потому что обряд изначально не прошел, за непрошедший обряд - не принятый откуп, и не то, что они, как короли, выбирают, а то, что брать откуп не за что. Неправильно расставлены акценты. Обряд завален. Либо сил не хватило, либо косяк в обряде. Они не вышли на работу, работа не сделана - не за что брать откуп, как то так. В стандарте так. С привлеченными бесами. Если они реал работают, а не разводят. В таком случае, не принятый откуп - признак неплохой. Переделать обряд, либо взять другой - и все будет в норме.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Правила откупа
« Ответ #3197 : 14 Ноябрь 2017, 17:00:17 »
Перекрёсток - не кладбище. Несите спокойно в любые дни.

Да ладно)))) Это важный момент. Я в таких неожиданных случаях ставлю доп обереги на нити (каждому своем, мне такой метод нра, завязываюсь на узелки) и несу. Допом, как советовала уважаемая РТЛ, можно кровь животного, чтоб от себя отвадить. Мне бесы в свое время показали, как мы им смотримся в такие дни. Знаете, лучше поберечься и допом крови левой накидать. Отвадить. Перекресток левый в таком случае ничем не мягче кладбища. На нем так-то тоже не котики пушистые сидят, а совсем иные виды хищных животных.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Правила откупа
« Ответ #3198 : 14 Ноябрь 2017, 22:40:46 »
Всегда недопонимала 2 момента
1. Некоторые пишут - «если сами курите можно на перекрёстке поджечь сигарету». Это что со своей пачки что ли? Купленную не по правилам и для себя, разве так можно? Я покупаю всегда им пачку отдельно, но все же интересно.
2. Если на кладбище идём за свечами или за землёй, вообщем не делать обряд, а взять необходимое для обряда. То нужно на обратном пути молчать или можно разговаривать и ехать не домой, а по своим делам?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Правила откупа
« Ответ #3199 : 14 Ноябрь 2017, 22:52:39 »
1. Некоторые пишут - «если сами курите можно на перекрёстке поджечь сигарету». Это что со своей пачки что ли? Купленную не по правилам и для себя, разве так можно? Я покупаю всегда им пачку отдельно, но все же интересно.
Я не призываю вас обязательно делать как я. Куплю пачку сигарет для откупов, лежит дома, а потом беру из нее 1-2 сигареты и несу на откуп.
2. Если на кладбище идём за свечами или за землёй, вообщем не делать обряд, а взять необходимое для обряда. То нужно на обратном пути молчать или можно разговаривать и ехать не домой, а по своим делам?
если не провожу обряд, а только еду для подбора нужной могилы и др., то не молчу
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3200 : 15 Ноябрь 2017, 00:25:46 »
Всегда недопонимала 2 момента
1. Некоторые пишут - «если сами курите можно на перекрёстке поджечь сигарету». Это что со своей пачки что ли? Купленную не по правилам и для себя, разве так можно? Я покупаю всегда им пачку отдельно, но все же интересно.
2. Если на кладбище идём за свечами или за землёй, вообщем не делать обряд, а взять необходимое для обряда. То нужно на обратном пути молчать или можно разговаривать и ехать не домой, а по своим делам?
1. Вообще то и пишут в том плане, что покупать пачку сигарет СПЕЦИАЛЬНО для откупа. Принесли не перекресток, распечатали (ну или дома можно), вытащили сигарету, подкурили, положили рядом вместе со всей пачкой. Можно и так как и queen_snow, но я по одной - две сигареты только дома иногда им подкуриваю или перед или после обряда, смотря по ситуации и чую.
2. Взять необходимое - можно разговаривать, вы ничего не делаете, а берете просто "ингредиенты" для обряда.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Правила откупа
« Ответ #3201 : 18 Ноябрь 2017, 23:45:23 »
чтоб от себя отвадить. Знаете, лучше поберечься и допом крови левой накидать. Отвадить. Перекресток левый в таком случае ничем не мягче кладбища
100% поддерживаю.
Уважаемая Марита, не могли бы Вы прокомментировать это высказывание:
С привлеченными бесами. Если они реал работают, а не разводят. В таком случае, не принятый откуп - признак неплохой.
Почему Вы считаете не принятый откуп при работе через привлеченных бесов хорошим признаком? Привлеченные - здесь имеется в виду призванные в разовом формате для конкретного обряда или свои постоянные помощники (исключая передаваемых по колдовскому роду, разумеется)?


Меня здесь больше нет.

gaya

  • ***
  • 111
  • 7
Re: Правила откупа
« Ответ #3202 : 21 Ноябрь 2017, 22:54:41 »
А вот мне интересно, если человек - практик ведет прием, к ней в день 30 человек приходит, чистит оч хорошо.И так три раза в неделю. Как она откупается? Как это делают практики?

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Правила откупа
« Ответ #3203 : 22 Ноябрь 2017, 15:08:31 »
А вот мне интересно, если человек - практик ведет прием, к ней в день 30 человек приходит, чистит оч хорошо.И так три раза в неделю. Как она откупается? Как это делают практики?
Далево не все чистки требуют откупа

Re: Правила откупа
« Ответ #3204 : 24 Ноябрь 2017, 15:44:21 »
подскажите что имеется под "пешим перекрестком". Там где не ездят машины?
И второй вопрос если в городе все заасфальтировано? на асфальтированном перекрестке можно откуп оставлять?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3205 : 24 Ноябрь 2017, 15:50:36 »
подскажите что имеется под "пешим перекрестком". Там где не ездят машины?
И второй вопрос если в городе все заасфальтировано? на асфальтированном перекрестке можно откуп оставлять?
В идеале да, чтобы не ездили машины.
Ну или хотя бы такие перекрестки, где хоть и есть машины, но и люди ходят тоже.

Можно, но все же и в городах есть и парки , скверы и т.п, где можно найти земляной перекресток.

Re: Правила откупа
« Ответ #3206 : 24 Ноябрь 2017, 16:07:24 »
а подойдет в парке дорога которая заасфальтирована но ее пересекает земляная дорожка?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Правила откупа
« Ответ #3207 : 24 Ноябрь 2017, 16:12:43 »
а подойдет в парке дорога которая заасфальтирована но ее пересекает земляная дорожка?
ну да в принципе
Вы смотрите в первую очередь как работать будет перекресток. Не все, так скажем, живые.
Было такое, что я могла приметить какой то перекрест, но нет там отклика даже в банальном откупе, не говоря уж о каких то обрядах, чтобы проводить там.
Самый главный у меня был только один, но я переехала с того места, он был вообще между 5этажками.
Сейчас тоже метаюсь туда сюда по перекресткам, все не то.
Так что вы выберете , а там уже смотрите по ощущениям, какой рабочий, какой нет.

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Правила откупа
« Ответ #3208 : 28 Ноябрь 2017, 13:07:22 »
Проводила обряд,на следующий день вечером должна была отнести откуп,но утром потеряла 1000 рублей. Я понимаю,что силы сами с меня взяли?откуп,думаю,тоже отнести.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Правила откупа
« Ответ #3209 : 28 Ноябрь 2017, 16:50:41 »
Проводила обряд,на следующий день вечером должна была отнести откуп,но утром потеряла 1000 рублей. Я понимаю,что силы сами с меня взяли?откуп,думаю,тоже отнести.
Могли и добрать,если не хватило энергии для выполнения просимого.Но откуп безусловно отнести как можно скорее.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status