Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 22:34:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Правила откупа  (Прочитано 278336 раз)

OracleOfDreams

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • OracleOfDreams has no influence.
Re: Правила откупа
« Ответ #3165 : 30 Август 2017, 23:10:35 »

то вам и в восемь вечера минут на 10 всех поразгоняют)))
Вот что правда, то правда - и к слову о Европе, и о том, что разгонят. У нас вот, например, в любое время народу полно, да и с подходящими перекрестками туго.. Просила, чтобы мне показали, куда нести, так сказать, сначала знакомиться ходила) И потом, когда шла уже, чтобы помогли - так вот людей как языком слизало, а те кто были , все куда-то очень спешить начали :)

eu

• Участник
  • *
  • eu has no influence.
« Ответ #3166 : 07 Сентябрь 2017, 04:56:11 »

Тема большая. Не могу найти ответ. Вроде бы, все было сделано правильно и ритуал и откуп. Но меня не покидает ощущение, что бесы остались недовольны. За неделю произошло несколько неприятных событий, в основном в материальном плане. Похоже, что добирают откуп. Это прекратится само собой или нужно что-то сделать? Например, отнести дополнительный откуп? Или какой-то ритуал на исправление ошибок или... Не знаю. Подскажите, пожалуйста

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 126
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #3167 : 07 Сентябрь 2017, 11:45:21 »

Вроде бы, все было сделано правильно и ритуал и откуп. Но меня не покидает ощущение, что бесы остались недовольны. За неделю произошло несколько неприятных событий, в основном в материальном плане. Похоже, что добирают откуп
Я бы постраховалась, отнеся и доп откуп и сделав обряд на исправление ошибок. Если точная причина проблем не определяется.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

358

• Пользователь
  • **
  • 358 has no influence.
« Ответ #3168 : 18 Сентябрь 2017, 02:26:59 »

Подскажите, после откупа уходим молча не оглядываясь, но если за рулём, то в машине же все равно в зеркала смотришь, это как оглядываешься получается или ты же вроде и не поворачиваешься, но вот зеркала...

663

• Постоялец
  • Вес голоса: 13
  • 663 has no influence.
« Ответ #3169 : 18 Сентябрь 2017, 03:31:38 »

Подскажите, после откупа уходим молча не оглядываясь, но если за рулём, то в машине же все равно в зеркала смотришь, это как оглядываешься получается или ты же вроде и не поворачиваешься, но вот зеркала...
В теории, конечно, мы не оборачиваемся. Но, на практике как пойдет. Невозможно смотреть все время вперед в современном мире. Главное, чтоб не обернулись отойдя от места откупа, обряда итд. А по дороге домой, я смотрю и в сторону, и в зеркала, и назад, потому что это уже не " обернулась "... :)

verosa

• Постоялец
  • verosa has no influence.
« Ответ #3170 : 18 Сентябрь 2017, 07:24:26 »

Возможно не в тему, но спрошу здесь. Делала обряд, откуп отнесла сразу к ночи (водка, монеты), поблагодарила, силы отпустила.
Утром, в 6-00, в комнате, что  то бахнуло! какбудто стекло или зеркало треснуло.
При осмотре ничего не обнаружила. И дополнительно ничего не просили.
Но несколько дней голова раскалывается. Таблетки не помогают.
Вот и думаю, что это могло быть?

Agutava

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Agutava has no influence.
« Ответ #3171 : 19 Сентябрь 2017, 03:01:46 »

Вот и думаю, что это могло быть?

Проверьте свои защиты, возможно было нападение и с обрядом не связано.

KissA

• Участник
  • *
  • KissA has no influence.
« Ответ #3172 : 17 Октябрь 2017, 01:18:30 »

Скажите, пожалуйста, почему уходя с перекрестка после откупа, нельзя оглядываться? У меня случилась такая ситуация: в то время, когда я оставляла откуп (пока бросала монеты), откуда-то выскочила собака и погналась за мной. Пришлось даже пробежаться, но метрах в 5 от перекрестка я все-таки рефлекторно оглянулась. Гналась она за мной еще метров 10. Что делать в такой ситуации (если по какой-то причине оглянулся)? Заранее благодарю.

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 69
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.
« Ответ #3173 : 17 Октябрь 2017, 01:47:24 »

Скажите, пожалуйста, почему уходя с перекрестка после откупа, нельзя оглядываться? У меня случилась такая ситуация: в то время, когда я оставляла откуп (пока бросала монеты), откуда-то выскочила собака и погналась за мной. Пришлось даже пробежаться, но метрах в 5 от перекрестка я все-таки рефлекторно оглянулась. Гналась она за мной еще метров 10. Что делать в такой ситуации (если по какой-то причине оглянулся)? Заранее благодарю.
Не приняли ваш откуп. имхо.
Либо, если за чистку носили, негатив сопротивляется.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Всегда плюсоблагодарна (по лимиту!)

KissA

• Участник
  • *
  • KissA has no influence.
« Ответ #3174 : 17 Октябрь 2017, 07:36:40 »

Не приняли ваш откуп. имхо.
Либо, если за чистку носили, негатив сопротивляется.
Носила за рассорку. Получается, что и обряд не сработает? Первый раз у меня такое получилось, всегда без проблем все проходило, перекресток всегда один и тот же. Так мне еще после этого всю ночь снилось, что за мной собака гонится. Может стоит еще раз отнести?

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Ерошка has no influence.
« Ответ #3175 : 17 Октябрь 2017, 13:47:25 »

Носила за рассорку. Получается, что и обряд не сработает? Первый раз у меня такое получилось, всегда без проблем все проходило, перекресток всегда один и тот же. Так мне еще после этого всю ночь снилось, что за мной собака гонится. Может стоит еще раз отнести?
ИМХО защита на паре сильнее тех сил, к которым за помощью обращались. Собака во сне - это защита. Вас гоняла. Я б сняла защиту с каждого по отдельности комплексно и переделала обряд.
У меня не принимали откупы довольно долго после того, как снимала свою работу через бесов деланную. Ходила на перекресток извиняться. Извинения не с первого раза приняли...

domina87

• Пользователь
  • **
  • domina87 has no influence.
  • Познаю мастерство рун..
« Ответ #3176 : 27 Октябрь 2017, 13:18:39 »

Добрый день! Я извиняюсь за странный вопрос. А если сейчас у меня в городе снег, и непонятно, земля это или асфальт((
И второй вопрос, если я приеду на перекрёсток, поставлю машину, выйду, поставлю на средину откуп, пятаки. Сяду в машину и уеду. Так можно? Или нельзя на машине подъезжать?
Стыдно признаться, но темноты боюсь
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

queen_snow

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • queen_snow has no influence.
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
« Ответ #3177 : 28 Октябрь 2017, 11:43:34 »

... если я приеду на перекрёсток, поставлю машину, выйду, поставлю на средину откуп, пятаки. Сяду в машину и уеду. Так можно? Или нельзя на машине подъезжать?
Стыдно признаться, но темноты боюсь
если боитесь темноты как же вы проводите обряды в темноте  ;) пятаки не ставят на перекресток, а кидают через плечо и уходят не оборачиваясь. Припаркуйте машину не возле самого перекресток, а в нескольких метрах и уезжая не смотритесь в стекла
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Pytewestvennica

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Pytewestvennica has no influence.
« Ответ #3178 : 28 Октябрь 2017, 12:47:46 »

если боитесь темноты как же вы проводите обряды в темноте  ;) пятаки не ставят на перекресток, а кидают через плечо и уходят не оборачиваясь. Припаркуйте машину не возле самого перекресток, а в нескольких метрах и уезжая не смотритесь в стекла
Не согласна про пятаки. Их можно и просто класть и не обязательно их бросать через плечо если так не указано в самом обряде.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

domina87

• Пользователь
  • **
  • domina87 has no influence.
  • Познаю мастерство рун..
« Ответ #3179 : 28 Октябрь 2017, 16:27:57 »

Спасибо! А снег этотне помеха откупу? Как дорожки найти грунтовые? Под снегом непонятно, где асфальт а где грунт
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika