Черная магия и Руны

Правила откупа

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1875
Re: Правила откупа
« Ответ #3120 : 18 Май 2017, 21:37:35 »
Доброго времени! Для проведения обряда буду использовать чужую пустую квартиру. После него понесу откуп на перекресток. Куда возвращаться - в эту же квартиру и там переночевать или можно к себе домой?
Можно возвращаться в оба направления. Разумеется, если поедете к себе домой, также не забывайте соблюдать основные правила откупа- не оглядываться и не разговаривать, пока не переступите порог дома.
Меня здесь больше нет.

Re: Правила откупа
« Ответ #3121 : 09 Июнь 2017, 00:11:00 »
Уважаемые практики!
Искал в теме, но не нашел ответа. Куда нести откуп, если делал обряд в/около церкви? Совсем рядом, метрах в 100-150 - перекресток. Таскаю пока туда. Больше для приличия, ведь срабатывает и без откупа. Я бы и во дворе церковном оставил, поближе к месту работы. Каково ваше мнение - обязателен ли откуп для всех, и куда нести, если обряд был через церковных?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4694
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Правила откупа
« Ответ #3122 : 09 Июнь 2017, 00:16:20 »
Искал в теме, но не нашел ответа. Куда нести откуп, если делал обряд в/около церкви? ...Каково ваше мнение - обязателен ли откуп

Спросите у тех, кому откупы носите, где его лучше оставлять и нужен ли он.

Если конкретным силам (мертвецу конкретному, бесам) нужно, они мне прямо сообщат (через сон, как правило), так, что и вопросов не останется, ничего додумывать-фантазировать не придется.
это нужно уяснить новичкам в нашем деле.
опыт свой имею.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Правила откупа
« Ответ #3123 : 09 Июнь 2017, 00:27:21 »
Так связь односторонняя в основном. Если сообщают что да как - учитываю. Напрямую однажды спрашивал, мол, чего хотите - никто не ответил. Можно, конечно, опять попытаться. Но такое впечатление, что им работа сама по себе в удовольствие.

Re: Правила откупа
« Ответ #3124 : 18 Июнь 2017, 18:28:28 »
Уважаемые практики! у меня какая то странная ситуация происходит! я недавно изучала тему про аварию, хотела сделать порчу вражине. Но меня смутило то, что у него стоит защита и я прочитав всю тему, сначала решила поработать над её снятием. Через день бабушка чуть не умерла, потом муж озверел, орал как бешенный весь день. Мне пришли мысли об откупе- но я то ничего ещё не делала и бесов ни о чём не просила!!! В тот же день я очень сильно упала на базаре и содрала ногу до крови. На следующий день прижгла палец, пошла в магазин- по дороге встретилась сбитая собака. пыталась на таро понять за, что откуп хотят- ответа не получила. Вечером что то сломалось в холодильнике, из него вода побежала, муж сделал, но выскочил шнур из розетки, а мы не заметили. Я обнаружила только сегодня вечером, грела ужин, а он прокис-вчера только наварила вкусного борща! И главное, что сегодня ночью мне было жутко плохо, кто то меня атаковал в 2: 30 ночи, я думала умру! Сегодня мне сказали, что хотят водки и мясо с кровью, про деньги пока молчат. По таро выходит оплата за работу! Я в полном недоумении- за, что? Я обрядов не делала. Ночью отнесу, что просят. Если, кто нибудь понимает, что происходит- обьясните, пожалуйста!
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Re: Правила откупа
« Ответ #3125 : 18 Июнь 2017, 20:33:02 »
кто то меня атаковал
вот причина, причем здесь откуп
Сегодня мне сказали, что хотят водки и мясо с кровью,
Кто сказал?
По таро выходит оплата за работу!
Если работы не было - кому и за что нести собираетесь?
 Делайте нормальную диагностику, ищите свежий магический негатив.

Благодарю +

Re: Правила откупа
« Ответ #3126 : 19 Июнь 2017, 12:18:40 »
Благодарю, уважаемая, креветка, за ответ!
Только атака была уже после других намёков на откуп. Откуп просили бесы. Я конечно, прислушаюсь к Вашему совету и сделаю диагностику на негатив.
Вчера я всётаки отнесла откуп- всё прошло ровно, единственной помехой была пара, они шли мне на всречу, но быстро прошли мимо. Когда я пришла домой, у меня было такое ощущение, что что то ушло. И мне стало очень радостно внутри, какой то энергетический подьём появился, я даже рассмеялась, хотя я очень редко смеюсь. За последний месяц мне сегодня снились радостные и светлые сны, а то одни кошмары. С утра много энергии, ощущение лёгкости и хорошее настроение! Такое ощущение, что грядут большие перемены.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Лунатия

  • *
  • 18
  • 1
  • Порча — дубина, проклятие — пистолет.
Re: Правила откупа
« Ответ #3127 : 23 Июнь 2017, 23:56:16 »
Уважаемые практики, кому-то приходилось сталкиваться с тем, что в качестве откупа просят книги?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1875
Re: Правила откупа
« Ответ #3128 : 24 Июнь 2017, 00:29:16 »
Уважаемые практики, кому-то приходилось сталкиваться с тем, что в качестве откупа просят книги?
А кто конкретно просит - бесы или покойники?
Меня здесь больше нет.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3129 : 24 Июнь 2017, 10:49:40 »
Уважаемые практики, кому-то приходилось сталкиваться с тем, что в качестве откупа просят книги?
Как по мне, вам бесы морочат голову.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Правила откупа
« Ответ #3130 : 24 Июнь 2017, 15:16:27 »
Вчера я всётаки отнесла откуп- всё прошло ровно
А за что откуп отнесли, если вы с ними не работали?
Так разбалуете и будете таскать им за просто так откупы.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Лунатия

  • *
  • 18
  • 1
  • Порча — дубина, проклятие — пистолет.
Re: Правила откупа
« Ответ #3131 : 24 Июнь 2017, 15:25:44 »
А кто конкретно просит - бесы или покойники?
Бесы

Как по мне, вам бесы морочат голову.
А зачем?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1875
Re: Правила откупа
« Ответ #3132 : 24 Июнь 2017, 17:04:05 »
Цитата: Поцелованный Тьмой от Сегодня в 10:49:40
Как по мне, вам бесы морочат голову.
Согласна. Да просто так, поизголяться. Себе на потеху.

Меня здесь больше нет.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3133 : 24 Июнь 2017, 19:07:22 »
А зачем?
поржать, простите, любят они разводить людей. если поведетесь то сядут на вас и будут издеваться.

slavs

  • ****
  • 343
  • 34
Re: Правила откупа
« Ответ #3134 : 24 Июнь 2017, 20:19:50 »
Здравствуйте ув. практики! У кого-нибудь материализовались монеты для откупа ?... Провел обряд, перед обрядом приготовил монеты, сложил стопкой в укромном месте, после отнес откуп, все прошло хорошо. Через какое-то время появилась необходимость в проведении еще одного обряда, принялся готовить откуп, и каково было мое удивление, когда я обнаружил стопку монет, в кол-ве 13 шт, в том же месте откуда я забрал их перед этим. Оба обряда прошли хорошо, результативно. Интересно услышать мнение ув. практиков, как это понимать, может был у кого-то подобный случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status