Черная магия и Руны

Правила откупа

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #3105 : 22 Апрель 2017, 10:48:03 »
Силы уже в курсе будут до похода начинающего практика на перекрёсток
Не будут.Нет у новичка той "крыши" и контакта(тем более если начинающий не колдовского Рода),что например уже имеется у практика который более менее наработал связь и его уже чуют.Внимание Сил ещё заслужить нужно как и покровительство,на это годы уходят.Только защиты или обережные зачитки перед выходом.
Получается идём на перекрёсток и боимся тех к кому идём, так дело не пойдёт.
Не Чертей боятся,а людей.Банально страшно начинающим за свою жизнь.Потому что нет уверенности в том,что тебя прикроют.Это нормально,это человеческий фактор.Инстинкт самосохранения в работе.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Правила откупа
« Ответ #3106 : 22 Апрель 2017, 15:34:23 »
Не Чертей боятся,а людей.Банально страшно начинающим за свою жизнь.Потому что нет уверенности в том,что тебя прикроют.Это нормально,это человеческий фактор.Инстинкт самосохранения в работе.
Вот именно так! Боюсь именно людей! И после того, как за мной в 3 часа ночи гонялись на машине -  теперь, если нужно на дальний перекресток или в парк ночью, то иду с мужем, он останавливается на расстоянии, спиной к перекрестку, потом молча идем до дома.


Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Правила откупа
« Ответ #3107 : 22 Апрель 2017, 18:29:32 »
Я помню, как делала первый обряд на перекрестке,  почти в три ночи вышла из дома, мелькнула мысль,  что вроде и страшновато, но попросила своими словами, чтобы  людей , помех не было за порог ступила и ощущение такое, как  что то вокруг меня есть ( не знаю как назвать, как будто отгорожена от всего), а дальше я уже шла абсолютно спокойно, единственная встреченная компания алкашей свернула в другую сторону задолго до меня и вернулась тоже абсолютно  спокойно. Это я к тому,  что даже новичка услышат, но если человек боится и справиться с собственным страхом не может с перекрестками лучше повременить. Страх за свою жизнь, инстинкт самосохранения есть у всех, но одних эти страхи убивают, а других толкают к действию, сугубо мое мнение.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Правила откупа
« Ответ #3108 : 22 Апрель 2017, 18:55:33 »
Я не являюсь ценным сотрудником для сил, раз со мной бывают такие ситуации, поэтому лучше  я сама позабочусь о своей безопасности. И у меня страх не за жизнь, мне наоборот легче умереть, чем попасть в лапы к  отморозкам.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Правила откупа
« Ответ #3109 : 22 Апрель 2017, 22:14:53 »
Я давно уже не боюсь ходить ночью с откупами.Да и вообще с юности люблю ночь.Людей меньше,отморозков тоже.Днем так же спокойно в людном месте можно нарваться на неадекватных агрессивных персонажей или компанию.
Мне спокойнее ночью.Знаю,что Силы отведут и без просьб.Первый раз,18 лет назад,было не страшно,но волнительно.Как перед экзаменом,когда не знаешь,как встретят и что тебя ждет,а можешь только гадать.Да,в основном опасаешься именно людей.Живых.На клабдище в главной степени.
Не раз замечала,иду ночью с откупом,или обратно.Появляются шумные нетрезвые компании,издалека вижу,и сворачивают,куда-нибудь в другую сторону...их ведут...)
Бывало,правда,навстречу шли,мимо проходили.Не задев,даже ничего не сказав.Многие опасаются взгляда.Давно замечаю.Связываться не хотят видимо.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Правила откупа
« Ответ #3110 : 23 Апрель 2017, 00:52:54 »
Я давно уже не боюсь ходить ночью с откупами.Да и вообще с юности люблю ночь.Людей меньше,отморозков тоже.Днем так же спокойно в людном месте можно нарваться на неадекватных агрессивных персонажей или компанию.
Мне спокойнее ночью.Знаю,что Силы отведут и без просьб.Первый раз,18 лет назад,было не страшно,но волнительно.Как перед экзаменом,когда не знаешь,как встретят и что тебя ждет,а можешь только гадать.Да,в основном опасаешься именно людей.Живых.На клабдище в главной степени.
Не раз замечала,иду ночью с откупом,или обратно.Появляются шумные нетрезвые компании,издалека вижу,и сворачивают,куда-нибудь в другую сторону...их ведут...)
Бывало,правда,навстречу шли,мимо проходили.Не задев,даже ничего не сказав.Многие опасаются взгляда.Давно замечаю.Связываться не хотят видимо.
Ясно, что Силы будут вести в случае наработанной связи. Но когда этой самой связи еще нет... нужны дополнительные меры безопасности.
Категорически приветствую.

Re: Правила откупа
« Ответ #3111 : 11 Май 2017, 23:05:41 »
А если всё же заговорил? Даже сам с собой. То что тогда?
Если вы кому-то нравитесь, то вы хороши,
Но если они ненавидят вас, вы - лучший

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3112 : 11 Май 2017, 23:25:16 »
А если всё же заговорил? Даже сам с собой. То что тогда?
не забивайте себе голову раньше времени. отнесли откуп и тихо мирно идите домой и думайте о всем чем хотите.

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Правила откупа
« Ответ #3113 : 13 Май 2017, 17:29:30 »
Знаю, что откуп положено оставлять на перекрестке 2 дорог. Но после переезда, такой перекресток очень далеко, и тот асфальтовый.
А чуть ближе есть небольшая зона с деревьями, и вот там земляной перекресток, но пересекаются 3 дорожки, Y - образный перекресток. Там намек на 4 дорожку есть, видимо иногда все-таки ходят люди, но она сразу упирается в расколотое дерево. Так что визуально больше походит на Y-перекресток. Допустимо ли на таком оставлять откупы за бесовские обряды?
Ставлю + как только будет доступно

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3114 : 13 Май 2017, 18:22:19 »
Знаю, что откуп положено оставлять на перекрестке 2 дорог. Но после переезда, такой перекресток очень далеко, и тот асфальтовый.
А чуть ближе есть небольшая зона с деревьями, и вот там земляной перекресток, но пересекаются 3 дорожки, Y - образный перекресток. Там намек на 4 дорожку есть, видимо иногда все-таки ходят люди, но она сразу упирается в расколотое дерево. Так что визуально больше походит на Y-перекресток. Допустимо ли на таком оставлять откупы за бесовские обряды?
Есле вы чувствуете что Т-образный перекрёсток рабочий, есть отклик, смело идите м работайте на нём с силами.

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Правила откупа
« Ответ #3115 : 13 Май 2017, 21:15:16 »
Спасибо. А подскажите, как правильно оставлять черный шоколад в качестве откупа? Его надо развернуть, положить на землю без обертки? Сигареты, тоже вынимать из пачки все или только те несколько, которые прикуривать буду?
Ставлю + как только будет доступно

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Правила откупа
« Ответ #3116 : 13 Май 2017, 21:26:31 »
Спасибо. А подскажите, как правильно оставлять черный шоколад в качестве откупа? Его надо развернуть, положить на землю без обертки? Сигареты, тоже вынимать из пачки все или только те несколько, которые прикуривать буду?
шоколад не носил, думаю что можно открыть и отломить кусок, который положить сверху. Сигареты как правило достают одну из пачки, прикуривают и оставляют на перекрестке вместе с открытой пачкой.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Правила откупа
« Ответ #3117 : 13 Май 2017, 22:30:46 »
Спасибо. А подскажите, как правильно оставлять черный шоколад в качестве откупа? Его надо развернуть, положить на землю без обертки? Сигареты, тоже вынимать из пачки все или только те несколько, которые прикуривать буду?
Как то просили шоколад, я раскрывала плитку и нескольео кусочков отламывала оставляла все на обертке.

Re: Правила откупа
« Ответ #3118 : 13 Май 2017, 22:47:59 »
Знаю, что откуп положено оставлять на перекрестке 2 дорог. Но после переезда, такой перекресток очень далеко, и тот асфальтовый.
А чуть ближе есть небольшая зона с деревьями, и вот там земляной перекресток, но пересекаются 3 дорожки, Y - образный перекресток. Там намек на 4 дорожку есть, видимо иногда все-таки ходят люди, но она сразу упирается в расколотое дерево. Так что визуально больше походит на Y-перекресток. Допустимо ли на таком оставлять откупы за бесовские обряды?
Я на всяких оставляла, все работает, единственно почему то не пошел перекресток в поле, негатива не было, просто пусто вышло все, хотя может виной тому мост, через который проходила туда сюда. Перекрестков на самом деле к вашему дому больше чем кажется, я по началу не замечала их, моталась в частный сектор, где даже фонарей нет и иногда спускают собак))) но всегда обходилось. Y образный тоже использовала, работает. Только замечала неоднократно, если какой перекресток облюбую там потом что нибудь твориться начинает, поэтому слишком близко к дому тоже не хорошо. С Уважением.

Via_tia

  • **
  • 72
  • 11
Re: Правила откупа
« Ответ #3119 : 18 Май 2017, 21:11:27 »
Доброго времени! Для проведения обряда буду использовать чужую пустую квартиру. После него понесу откуп на перекресток. Куда возвращаться - в эту же квартиру и там переночевать или можно к себе домой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status