Черная магия и Руны

Опрос по белой магии

klara

Re: Опрос по белой магии
« Ответ #30 : 02 Декабрь 2009, 15:48:45 »
Долго не могла зарегестрироваться, но прочла практически весь форум. И знаете, в его черной вариации и есть уникальность. И подобных ему нет.  Потому и пришла к вам.Так что мое мнение как новичка и наблюдателя-не нужно делать серость из четкости. Белыми обрядами запружен весь интернет.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Опрос по белой магии
« Ответ #31 : 02 Декабрь 2009, 16:32:02 »
Да, если это будут малораспространенные, действенные обряды и конечно же  отдельной темой. И потом личное дело каждого - заглядывать в этот раздел или нет.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Aquaria

  • *
  • 16
  • 11
  • поиграй со мной немножко )
Re: Опрос по белой магии
« Ответ #32 : 02 Декабрь 2009, 17:10:48 »
Я думаю такой раздел, должен быть !!! Так как портить мы все научились, а вот как потом снять это "добро" не каждый знает. Хотелось бы видеть редкие ритуалы или обряды..которые в сети найти практически нельзя..

С уважением
:)
Играя с кошкой- не жалуйся на царапины.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Опрос по белой магии
« Ответ #33 : 02 Декабрь 2009, 17:21:00 »
Надо сказать, что не могу однозначно ответить. Есть хорошие рабочие белые обряды, и не помешают они.Только как отфильтровать всю чепуху, которую радостно понесут на форум ? Хотя и "черных " обрядов стиля  Гарри Поттера тоже немало приносят... Короче, я не против. Руника же имеет право на существование на форуме, хоть к черной магии ее и трудно отнести)))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по белой магии
« Ответ #34 : 02 Декабрь 2009, 17:29:31 »
Я практикую белую магию, и защиту, и нападение, но считаю, что не нужно засорять данный форум, всему свое место. для тех, кто считает снятие негатива уделом только христ. сил - вы ошибаетесь, самые тяжелые порчи снимаются как раз другими методами. лично я - против.

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Опрос по белой магии
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2009, 23:36:22 »
Да уж... портить научились, согласна. Но всю эту прелесть нужно уметь и снимать. Качественно. Я проголосовала "за". Может и поделится кто уникальными способами снятия всякой-разной пакости.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Опрос по белой магии
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2009, 10:05:07 »
Прочитала все отзывы в данной теме. Как и некоторы из написавших, я не разделяю Магию на Черную и Белую. Поскольку зло для одного человека как правило является добром для другого и наоборот. Тем не менее, я против - если форум называется Черная магия - то пусть его содержание соответствует названию.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Опрос по белой магии
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2009, 13:36:27 »
Категорически ПРОТИВ!!! Я вижу уже начали захламлять форум белосветом, если и дальше так пойдет, то не форум будет, а помойка, какими забит весь интернет. Насколько я понимаю, здесь двуручников мало, так зачем тогда нужен этот мусор? Или будем новичков учить, как днем молитовки читать, а ночью с бесами работать? Чтобы по башке получали и от бесов и от боженьки? так что-ли получается? Что за бред?.......Верховную Жрицу считаю феноменом, так как ни грамма не сомневаюсь в ее силе  и опыте и просто диву даюсь, как она умудряется совмещать противоположные традиции. Но это скорее счастливое исключение из правил. Гораздо лучше тратить свое время на изучение действительно чернокнижных методов, делиться опытом и повышать мастерство, чем просеивать форум от мусора, коим скоро заполнятся эти страницы, к тому же здесь есть великолепные альтернативные варианты, как руны, язычество и вуду, это тем, кому бесы не по нутру.
Давайте тогда название менять, какая же это Черная Магия, если тут Отец , Сын и Святой Дух в каждой теме будут, а они будут, так как полумерами здесь не отделаешься, нельзя разрешить или запретить наполовину, как только дадите добро , то на форум сразу польется поток белосветовской мути, благо в сети ее пруд пруди, скопировать не трудно и модераторы замучаются чистить форум , и мы все равно вернемся к тому, что придется запрещать и все зачищать. И дело здесь вовсе не в "добре" и "зле", а в столкновении двух различных эгрегоров, антогоничных друг другу. Разве могут сосуществовать рядом Иисус и Велес, например, или Богоматерь и Мара....это нонсенс, согласитесь?.....
Так что, дамы и господа, решать вам, в сущности пустячковой вопрос на самом деле).....существовать ли в дальнейшем форуму или нет.......так как проголосовав ЗА, вы выбираете дорогу в никуда......
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Опрос по белой магии
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2009, 13:56:59 »
Ведма, ну зачем же так категорично? Форум сейчас и в самом деле выглядит не лучшим образом, но это временное явление, что ж делать, раз возникли такие непредвиденные технические сложности(( Потом, совместными усилиями, я надеюсь, все будет приведено в порядок. И поверьте, от одного раздела «Белая магия» с форумом ничего страшного не случиться. Если есть здесь тема «юмор», это же не значит, что в остальных разделах сплошные шуточки? А что ж  вы тогда так белой магии испугались?)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Опрос по белой магии
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2009, 14:14:37 »
В общем, так. Чтоб не было склок, подведу некоторые итоги - учитывая отзывы некоторых участников, обрядов белой магии по всему форуму не будет. В разделах "порча", "приворот" и т.д.  будет сугубо Черная магия (ну и нейтральные методы). Теперь решается вопрос - быть или не быть отдельному разделу Белой магии на этом форуме?

Во избежание кривотолков уточню еще раз: Белая магия это не "добро" "снятие порчи" и т.д. а любая работа с христианскими силами (к коим относится Троица, Богородица, святые, ангелы и т.д.), не важно на что направленная - снятие сглаза или извод на род.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Опрос по белой магии
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2009, 14:27:34 »
Хорошо бы иметь такой раздел.
Согласна со многими,методы должны быть реально работающие и проверенные,а не фантазии авторов.

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Опрос по белой магии
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2009, 15:28:59 »
То, что белых обрядов не будет по всему форуму - это уже очень сильно радует. Иначе форум бы просто деградировал и выродился. Не вижу также смысла и в отдельном разделе. Полностью согласна со всем тем, что написала Ведма. В сети достаточно форумов, где можно общаться тем, кому интересны молитовки и кто считает себя "рабами божьими" ;D

Re: Опрос по белой магии
« Ответ #42 : 03 Декабрь 2009, 17:31:40 »
Должна быть тема Белая магия! Кто против - не лазьте туда. Как только появляется разговор о белой магии в других разделах - удалять сообщения. В принципе если этого не сделать, то как и на прошлом форуме будут такие просьбы:"Если вы не против я выложу обряд, по-моему действующий, но он белый, можно?" - ответ насколько я помню был, да. Если нет, то обряд всё равно проскакивал и начинались флудильные рассказы

Re: Опрос по белой магии
« Ответ #43 : 03 Декабрь 2009, 17:37:52 »
В общем, так. Чтоб не было склок, подведу некоторые итоги - учитывая отзывы некоторых участников, обрядов белой магии по всему форуму не будет. В разделах "порча", "приворот" и т.д.  будет сугубо Черная магия (ну и нейтральные методы). Теперь решается вопрос - быть или не быть отдельному разделу Белой магии на этом форуме?

Во избежание кривотолков уточню еще раз: Белая магия это не "добро" "снятие порчи" и т.д. а любая работа с христианскими силами (к коим относится Троица, Богородица, святые, ангелы и т.д.), не важно на что направленная - снятие сглаза или извод на род.
Цитировать


тогда, вероятно, еще раз нужно ответить на вопрос быть или не быть разделу Белой магии.
мой ответ по-прежнему, НЕ БЫТЬ...полностью согласна с Ведма, так мы только форум засорим, который станет похожим на те многочисленные, что есть в сети...уникальность форума потеряем, а это то, что его  всегда отличало от многочисленных бездарных  копий...
люби себя, стань светом самому себе...

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Опрос по белой магии
« Ответ #44 : 03 Декабрь 2009, 18:40:49 »
Пусть белая магия будет  разрешена только в отдельной теме,строго модерируемой.Только проверенное и рабочее.Включая,конечно, агрессивный ее спектр и такую малоизвестную вещь как беломагические порчи.Этого на других сайтах точно нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status