Черная магия и Руны

черная фигура

Re: черная фигура
« Ответ #90 : 30 Ноябрь 2013, 08:02:22 »
Думаю,что в большинстве случаев это всё же что-то типа стража или проводника.Я тоже видела фигуру в чёрном на последнем этапе своего посвящения.Я ночью пришла домой и легла в постель,только закрыла глаза и услышала характерный звук-"выходцы той стороны" всегда меня предупреждают этим звуком о том,что сейчас кто-то предстанет пред мои очи.И что самое поганое-не перед астральным зрением,а самым реальным физическим.Договор у нас такой...Но об этом позже...Я не сильно люблю их появление,хоть уже и не боюсь-уж очень угнетённое чувство появляется.Открыла глаза и в ногах кровати увидела фигуру в чёрном плаще.Лицо нельзя было рассмотреть за капюшоном.Но я чувствовала,что меня рассматривают с любопытством и изучающе.На тот момент его я видела первый раз-обычно меня посещали менее представительные лица.Я не задавала никаких вопросов-я закрыла глаза,решивши,что захотят что сказать и так скажут.Через минуты две дышать стало легче-я открыла глаза-уже никого не было.                                                                                                                          А что насчёт договора...Лет 10 назад,когда я решила взяться за чёрное ремесло всерьёз,я проснулась от того,что меня как кто-то щикочет.Ощущения были такими,как будто на меня залез маленький трёхгодовалый ребёнок и заигрывает.Спросонья подумала-кот.Потом проснувшись чуть больше.вспомнила,что я ночую в квартире и никаких котов здесь нет.Я открыла глаза и к своему ужасу увидела сидящим на мне самого настоящего чёрта рыжеватого цвета с маленькими рожками.Мне тогда за четвертак перевалило-я ни с чем подобным не сталкивалась и не верила в подобные явления.На ночь ничего не ела,ни пила,ужастиков не смотрела,день был самым обычным.Я чуть не обмочила постель и на автомате заверещала "Отче наш".Всё исчезло,а сон как рукой сняло.Не закончила я молитву,села и думаю:"Ну,чёрт...Ну ни я первая,ни я последняя.Давно же хотела столкнуться с чем то из ряда вон...Ну ничего же он мне плохого не делал-заигрывал как умел.Я испугалась больше от неожиданности..." Я его позвала...Понятно,никто не откликнулся.Я вышла на кухню,оставила на столе стакан кефира с какими то пряниками и сказала,что если он хочет общаться,то не пугать меня спящую надо,а предупреждать каким-то звуком.                                                                                                         На следующую ночь меня разбудил звук,похожий будто кто-то включил на всю тяжёлый метал через безнадёжно барахлящие динамики.Я полежала,глянула на телефоне время-начало третьего.Только подумала о том,чтоб идти к соседям,как музыка резко прекратилась,а ко мне на кровать сел кто-то,по весу,как скрипнула и шевельнулась постель,явно не похоже на тонкие астральные материи.Но в этот раз никого не было видно.С тех пор,перед тем как прийти,они меня предупреждают таким звуком.

mizantrop

  • **
  • 53
  • 24
Re: черная фигура
« Ответ #91 : 13 Август 2014, 19:40:43 »
Перед тем, как кто-либо умрет (и человек, и животное), за 2-3 дня до смерти и в день смерти вижу черную тень, рост около 170-180см. Ни страха, ни других эмоций при этом нет, на связь она не выходит...  Что это может быть? В момент физической смерти живого организма тень исчезает.

Вообще эта тень очень похожа по описанию на смерть. Смерть как сущность, а не как явление. Так уж случилось, что я уже умирал. Да и позже видел ее, идущей за другим человеком. Вот только не отдал этого человека ей.

Goi

  • *
  • 33
  • 0
Re: черная фигура
« Ответ #92 : 16 Ноябрь 2014, 00:39:18 »
Да. и Ко мне приходил. Только не мистер Х а миссис)))
Когда еще была ребенком. Заснула. Потом вижу свою кровать и комнату. Поднимаюсь, и сидя на кровати оглядываюсь как буд то. понимаю что сплю но комната очень реальная. Потом напротив в стене как буд то портал открылся. Из него немного подсвечивало. Но ооочень мало и тускло. И выходит значит такая фигура, вся черная, с длинными волосами черными. Интуитивно я поняла что женщина. подходит ко мне и пытается взять мня маленькую на руки и унести в портал свой. Еле выкарабкалась из ее лап в ужасе проснулась. И так меня пытались забрать раза 4 уже когда чуть старше стала.
Еще взгляд ее видела на себе. самого органа зрения как буд то нет, но отчетливо понимаешь что вот они прозрачные глаза и вот они на тебя смотрят.
Кстати, сейчас вот думаю, если они все же негативные такие, то тогда ясно почему ко мне пришла именно женщина. возможно типа как мама хотела представиться. а я сразу смекнула и маме потом нажаловалась на злую тётю))

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: черная фигура
« Ответ #93 : 16 Ноябрь 2014, 07:15:18 »
Преследовал меня один назойливый и очень неприятный для меня поклонник. Однажды ночью произошел странный случай (непроизвольный выход в астрал?). Стало тяжело, как будто я в густом киселе. Увидела 2 огромные фигуры в черном. Такой рост, как будто я ребенок, а они взрослые. Метра 2 в высоту точно. Лиц не видно, тело смогла разглядеть только до груди. Я им жаловалась на этого мужчину. Он вдруг тоже оказался рядом. Глаза его помню испуганные. Эти двое меня таким менторским тоном поучать стали. Так надо, будь с ним. Я протестую во сне, жалуюсь. А они вдруг разозлились на меня, что я им противлюсь. И мне стало очень страшно. Я очнулась. Но с этим мужчиной отношения прекратила сама все равно. Кто они были? Если его покровители, то почему он сам был такой перепуганный?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: черная фигура
« Ответ #94 : 16 Ноябрь 2014, 07:51:05 »
Я то же вижу темную фигуру боковым зрением справа .Когда ложусь спать в темноте ее вижу она почти всегда присутствует . Думала оптическое преломление. Начала ее замечать с того момента ,когда начала заниматься рунами. Сначала был силуэт мужчины как будто висит в воздухе рядом с кроватью  сейчас вижу женщину в плаще на голове капюшон. Это присутствие меня не пугает.Даже пыталась с ней общаться на контакт не идет .Только однажды когда появилась фигура женщины я спросила  -кто она ? Получила ответ что то типа сопровождающего .Особого значения не придала этому подумала ,что это моя фантазия .Почитала эту тему и вот решила поделиться.
    В детстве с легкостью выходила в астрал , но за пределы комнаты не выходила .Тогда я не понимала что это такое просыпалась  с ощущением что ты на потолке  или в углу сидишь или на столе .Потом когда постепенно начинаешь ощущать свое тело понимаешь что ты в кровати.Очень боялась этого состояния и да же знала все ощущения когда тебя затягивает туда всегда сопротивлялась этому ощущению.Сейчас пытаюсь выйти   в астрал да не получается.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: черная фигура
« Ответ #95 : 01 Август 2015, 17:54:54 »
Нет-нет, это явно не те, кт в капюшонах.
Здравия. Прочла вашу заметку. А вы тоже видели кого-то в черной одежде и в капюшоне? Будто и перчатки черные на руках.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: черная фигура
« Ответ #96 : 01 Август 2015, 17:57:45 »
Я то же вижу темную фигуру боковым зрением справа

Сначала был силуэт мужчины как будто висит в воздухе рядом с кроватью  сейчас вижу женщину в плаще на голове капюшон.

Начала ее замечать с того момента ,когда начала заниматься рунами.

Когда я только начала заниматься рунами, мне приснился подобный мужчина и сказал, что я ДОЛЖНА этим заниматься. Но он ко мне и в детстве приходил. Стоял у кровати и смотрел. В капюшоне. В черном плаще.

Re: черная фигура
« Ответ #97 : 28 Август 2015, 23:24:00 »
Люди наделенные способностями как правило видят силуэты, часто это просто хранитель . Я часто практикую и как правило , когда ты встречаешь сущь или любого представителя потустороннего мира говорят * назови имя !* в 95 % получаешь ответ.
Вообще эта тень очень помирал. Да и позже видел ее, идущей за другим человеком. Вот только не отдал этого человека ей.
это был один из ангелов Смерти и не стоит им мешать(если только это не ваши родные ) в противном случае вам очень скоро предъявят счет котый вам вряд ли понравится
Преследовал меня один назойливый и очень неприятный для меня поклонник. Однажды ночью произошел странный случай (непроизвольный выход в астрал?). Стало тяжело, как будто я в густом киселе. Увидела 2 огромные фигуры в черном. Такой рост, как будто я ребенок, а они взрослые. Метра 2 в высоту точно. Лиц не видно, тело смогла разглядеть только до груди. Я им жаловалась на этого мужчину. Он вдруг тоже оказался рядом. Глаза его помню испуганные. Эти двое меня таким менторским тоном поучать стали. Так надо, будь с ним. Я протестую во сне, жалуюсь. А они вдруг разозлились на меня, что я им противлюсь. И мне стало очень страшно. Я очнулась. Но с этим мужчиной отношения прекратила сама все равно. Кто они были? Если его покровители, то почему он сам был такой перепуганный?
скорее всего это представители рода ,им выгодно ваше общение с молодым человеком,по этому решили вмешаться и по учить :-) . И старайтесь не боятся в астрале , на страх слетается масса  мелких сущей и прочей мерзости ,которая с удовольствием поест вашей энергии.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: черная фигура
« Ответ #98 : 04 Сентябрь 2015, 13:58:41 »
Я тоже видела несколько раз черные фигуры мужчин в астрале,ростом около 2 метра.Они старались внушить сильный страх,чтобы напитаться энергией.После таких встреч был упадок сил.Потом я решила сама попробовать их "повампирить",дала себе четкую установку их не бояться,т.к. они ничем мне навредить не могут.Когда в очередной раз встретила эту фигуру,которая мешала мне пройти,мысленно сказала,что "я тебя не боюсь,это ты должен меня бояться!",и стала хватать его за руки.Был такой холодный поток энергии мне через руки,фигура сразу стала пропадать,и просто растаяла у меня в руках.Когда проснулась хорошо себя чувствовала,настроение тоже было хорошее.Но я бы не сказала,что все черные фигуры нацелены навредить,т.к. были случаи,когда я спускалась слишком далеко вниз,и мне оставалось пройти переход,чтобы я ушла еще дальше,но как только я пыталась пройти по нему,меня сразу хватали за руки и держали,или сразу вытаскивали обратно тоже темные фигуры,лиц не видела.Возможно это были хранители или духи рода,т.к. если бы мне удалось перейти на ту сторону,может быть я уже не вернулась бы.Про имя несколько раз их спрашивала,мне либо не отвечали,либо отвечали,но я не запоминала.(
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: черная фигура
« Ответ #99 : 04 Сентябрь 2015, 18:38:41 »
Хорошо, что наткнулась на эту тему, успокоили ) я уж подумала, что у меня одной около кровати в ногах какой странный тип в капюшоне стоит. А так у многих оказывается, я его спросила, кто такой, что надо? Он мне помощником представился, ну ладно думаю, пусть. Не понравилось мне в астрале, не пойду я больше туда, страшно как то..мерзко, в углу так вообще какая дрянь чёрная сидела, вернее много каких то теней чёрных, всё рвались ко мне, но они благо на привязи как будто были, не могли до меня дотронуться, ( черти наверное )))ух..как вспомню, так вздрогну. Не чего нам наверное вообще суваться туда куда не следует, без дела.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: черная фигура
« Ответ #100 : 27 Сентябрь 2015, 13:33:45 »
Здравствуйте. Вот тоже решила поделиться опытом. Однажды при засыпании тоже наблюдала подобное. С закрытвми глазами в пограничном состоянии между сном и бодрствованием увидела ченую фигуру мужчины в балахоне. Лица видно не было. Он был очень зол, не понятно почему. А еще у него были длинные металлические когти как у Крюгера, только черные. И он клацал ими у меня перед лицом, пытаясь схватить. Я сначала очень боялась , потом поняла, что он почему то дотянуться не может, хотя и очень близко. И просто наблюдала. Потом вроде как проснулась. Повторялось это дня два или три подряд. Я тогда под рунической чисткой была, может с этим связано? Было ли у кого нибудь подобное? Может кто подскажет кто это был?

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: черная фигура
« Ответ #101 : 28 Октябрь 2015, 12:34:00 »
Хорошо, что наткнулась на эту тему, успокоили ) я уж подумала, что у меня одной около кровати в ногах какой странный тип в капюшоне стоит. А так у многих оказывается, я его спросила, кто такой, что надо? Он мне помощником представился, ну ладно думаю, пусть. Не понравилось мне в астрале, не пойду я больше туда, страшно как то..мерзко, в углу так вообще какая дрянь чёрная сидела, вернее много каких то теней чёрных, всё рвались ко мне, но они благо на привязи как будто были, не могли до меня дотронуться, ( черти наверное )))ух..как вспомню, так вздрогну. Не чего нам наверное вообще суваться туда куда не следует, без дела.
Черти  ;D ;D ;D рассмешили
Это просто сущности, а не трогают они вас, потому что бояться, и это естественно.

А про черных фигур в балахонах, это надо у них спросить кто они такие. Но по описанию похоже на Стражей.  На ужин наверное пришли, покушать захотелось)) Закрывайте квартиры от таких гостей, если они вас напрягают.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: черная фигура
« Ответ #102 : 28 Октябрь 2015, 23:22:38 »
Было ли у кого нибудь подобное? Может кто подскажет кто это был?

У меня было и  тоже под первой  рунической чисткой. Очень злой, в пальто и шляпе  и  лицо как у Крюгера...До сих пор не пойму кто это был, но больше не видела. Почему-то показалось что мужа "товарищ", не мой.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: черная фигура
« Ответ #103 : 21 Ноябрь 2015, 12:10:35 »
сколько лет в астрале. но удивительно ничего подобного , никаких черных фигур, не встречалось. я прям призадумалась, интересно почему, может просто потому что не лажу где не попадя а прихожу с конкретными целями и только с ними работаю, либо чего то не вижу, не знаю

Re: черная фигура
« Ответ #104 : 21 Ноябрь 2015, 16:00:37 »
Хочу рассказать свою историю о встрече с черной фигурой. Это случилось в первой половине восьмидесятых годов. Мне тогда было 10 лет. Во время летних каникул я гостила у бабушки в деревне. Бабушка в тот день ушла в магазин, а мы с двоюродной сестрой (она на 1 год старше меня) остались играть во дворе дома, потом вышли за ворота, так как там стояли качели. Накачавшись на качелях, мы начали заходить в ограду, открыли калитку и тут нас охватил ужас. В проходе между домом и сараем (проход в огород) стоял высокий черный человек (2-2,5 м). На нем была черная широкополая шляпа, черный плащ, высокие черные перчатки, черные сапоги, на лицо был надет черный платок, а расстояние между шляпой  и платком, где должны быть глаза, было заполнено черным дымом.
Мы от страха убежали с сестрой на другую улицу и долго боялись идти обратно. Конечно, никто из взрослых нам тогда не поверил. Сестра моя видела все то же, что и я.   
Прошло уже больше 30 лет, но все это перед глазами так, как будто это было вчера.
До сих пор интересно, кто или что это было и почему он показался нам -детям? Мы с сестрой склонны считать, что это было привидение, хотя, возможно, и ошибаемся. Но то, что это был не человек, абсолютно точно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status