Черная магия и Руны

черная фигура

Re: черная фигура
« Ответ #60 : 02 Март 2012, 20:57:01 »
У меня тоже был контакт в астрале с какой-то сущностью в черных одеждах, но с в полне человеческой фигурой, головой с глазами и т.д. Встречался я сним дважды в период сильной физической болезни. Он приходил и как врач делал мне осмотр больного места. Когда я утром просыпался, то был полностью здоров. Кто это до сих пор ломаю голову.   

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: черная фигура
« Ответ #61 : 02 Март 2012, 22:11:05 »
Я тоже видела несколько раз фигуру в черном,когда только начала выходить. Это был мужчина в черном длинном плаще. Я делала ментальную чистку одной женщине и вдруг увидела его,он стоял и наблюдал. Потом ушел. Спустя некоторое время я опять увидела его,в этот раз он остался до самого конца,дождался когда я закончу. Мне даже удалось с ним поговорить. Он сказал,что они меня выбрали,но я должна дать согласие.Сказал,что многие нарушают равновесие,и я должна буду делать,что они попросят. И что они могут закрыть доступ к выходу. В следующий раз мне показали как  - я делала диагностику мужчине,и увидела фигуру в черном,он сказал,что информация не может быть доступна,и меня просто вынесло в одну секунду,потом целый день жутко болела голова. Сначала я думала, что у меня глюки))) и что крыша едет. Но один знакомый,который тоже выходит, рассказал,что тоже их видел. Еще он сказал,что они очень любят эффекты всякие,что бы произвести впечатление. Могу сказать ,он (или они) не были агрессивны,никто меня не душил,а иногда даже подсказывал,что надо делать.И еще он дал мне понять,что если я сделаю что то "не то",то мне сразу дадут понять.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: черная фигура
« Ответ #62 : 03 Март 2012, 02:55:16 »
не думаю что есть смысл в этом.
Ну было помню однажды со мной такое, я его просто убила. Хотя... может раненый сам уполз не знаю наверняка.
Если сильней его то поборишь конечно же а если нет - хЗ. Это не маг вовсе...

Их чаще всего бессознательно цепляют и вовсе не маги, вот я и спрашивала... Да и у магов в жизни разное случается, и силы у всех разные, и гарантии на них никакой )
Хищник не сражается - он обедает (С)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: черная фигура
« Ответ #63 : 03 Март 2012, 04:39:46 »
Это был страж, возможно из клана Лангар...

Откуда такая информация кто-нибудь знает?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: черная фигура
« Ответ #64 : 04 Март 2012, 14:01:39 »
Их чаще всего бессознательно цепляют и вовсе не маги, вот я и спрашивала... Да и у магов в жизни разное случается, и силы у всех разные, и гарантии на них никакой )

Вообще чтобы определить что-либо постороннее нужно чувствовать изменения в себе которые тебе не присущи. Вот тут так же.
Что касается меня то оно ко мне прицепилось прям во сне и еще физически заметно так. Потом днем явно ощущалось что оно "сидит".
я милая овечка

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: черная фигура
« Ответ #65 : 30 Апрель 2012, 20:28:26 »
Уважаемы форумчане, подскажите, кто это был и что он хотел от меня??? сейчас опишу все в подробностях: Вышла в астрал и по чему то меня куда то понесло сильнейшем чувством, занесло так, что я даже сама не ожидала от увиденного, предстала перед до мной картина такая какое то село очень древнее, мужчины в доспехах там как раз проходила битва все эти фигуры встали замертво, как будто с игры(раз два три фигура замри) во общем мертвое село, но со всеми теми людьми. Я пролетела дальше и тянуло меня к какому то дереву, понимая что туда нельзя не могу остановится, но собрав все силу воли я развернулась выхожу в реал, при выходи надо мной повис мужчина глаза зеленные как у кошки и он был ко мне агрессивен но не на столько чтобы я его опасалось и запомнила его слова очень отчетливо" Я за тобой буду следить"
отвечать на лс не могу

Tierr

  • *
  • 14
  • 3
Re: черная фигура
« Ответ #66 : 12 Май 2012, 08:41:34 »
Есть предположение что черная фигура-это смотритель астрала. Говорят что перед выходом он тестирует человека-стоит-ли его пускать или нет, но часто люди об этом забывают. Не знаю миф или правда.
Изношено это тело, гнездо болезней, бренное. Эта гнилостная груда разлагается, ибо жизнь имеет концом - смерть.
Сиддха́ртха Гаута́ма

Tierr

  • *
  • 14
  • 3
Re: черная фигура
« Ответ #67 : 12 Май 2012, 08:44:36 »
аемы форумчане, подскажите, кто это был и что он хотел от меня??? сейчас опишу все в подробностях: Вышла в астрал и по чему то меня куда то понесло сильнейшем чувством, занесло так, что я даже сама не ожидала от увиденного, предстала перед до мной картина такая какое то село очень древнее, мужчины в доспехах там как раз проходила битва все эти фигуры встали замертво, как будто с игры(раз два три фигура замри) во общем мертвое село, но со всеми теми людьми. Я пролетела дальше и тянуло меня к какому то дереву, понимая что туда нельзя не могу остановится, но собрав все силу воли я развернулась выхожу в реал, при выходи надо мной повис мужчина глаза зеленные как у кошки и он был ко мне агрессивен но не на столько чтобы я его опасалось и запомнила его слова очень отчетливо" Я за тобой буду следить"
Скорее всего, вы попали в информационное поле прошлого, возможно это прошлое вобще другого человечества. Другими словами вас очень далеко занесло и кому-то это не понравилось. По зеленым глазам можно сказать что это маг-считалось что у людей с предпосылками к магии зеленые глаза. То-есть некоторый дух мага или что-то вроде этого. Дерево может означать силу, то-есть тот маг скорее-всего подпитываеться энергетически от того дерева. И такой вопрос дерево случайно не корнями вверх было? Это может полностью изменить дело...
Изношено это тело, гнездо болезней, бренное. Эта гнилостная груда разлагается, ибо жизнь имеет концом - смерть.
Сиддха́ртха Гаута́ма

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: черная фигура
« Ответ #68 : 12 Май 2012, 13:00:58 »
И такой вопрос дерево случайно не корнями вверх было? Это может полностью изменить дело..
как раз мне в первой раз и показалось, что корни вверх идут... так как каое то странное дерево было. но именно туда я и хотела свой мусор унести. И еще над этим деревом очень четко светила Луна(полнолуние)
отвечать на лс не могу

Tierr

  • *
  • 14
  • 3
Re: черная фигура
« Ответ #69 : 12 Май 2012, 13:43:17 »
как раз мне в первой раз и показалось, что корни вверх идут... так как каое то странное дерево было. но именно туда я и хотела свой мусор унести. И еще над этим деревом очень четко светила Луна(полнолуние)
Это очень хороший знак. Дерево корнями вверх-символ глубокого просветления (как правило в дзен-буддизме и еще какой-то традиции-точно не помню) Луна-символ колдовства. Возможно вы почти добрались к источнику колдовского просветления какого-то эгрегора (или возможно это просто очень глубокий ментальный уровень и просветление ваше). Возможно человек который говорил что будет следить за вами-ваш анимус то-есть вы сами только другого пола (это можно определить если у него схожие с вами черты лица или если он вам показался слишком знакомым или желанным). Тогда, если это анимус, я могу вам сказать что ваше внутреннее эго препятствует просветлению. В следующий раз попробуйте все-таки дойти до дерева-если просветитесь, то получите большую силу.
Изношено это тело, гнездо болезней, бренное. Эта гнилостная груда разлагается, ибо жизнь имеет концом - смерть.
Сиддха́ртха Гаута́ма

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Re: черная фигура
« Ответ #70 : 17 Июнь 2012, 17:21:15 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста советом.
В астрал выхожу не часто, да и происходит это спонтанно, сама не знаю как. Сегодня снова был спонтанный выход. Но, в этот раз  в меня влетело чёрное бесформенное облачко, прямо в грудь, в анахату. Я испугалась и не знала, что мне теперь делать, и с перепугу вышла в реал. Теперь чувствую прямо на физическом уровне, что во мне это чёрное нечто. Даже присутствует тупая боль в груди.
Подскажите, пожалуйста, что это было, чем чревато и что мне теперь делать?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: черная фигура
« Ответ #71 : 17 Июнь 2012, 17:22:16 »
что это было, чем чревато и что мне теперь делать?
Диагностику срочно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: черная фигура
« Ответ #72 : 25 Июнь 2012, 13:08:29 »
И выжгите, или перекладом - возьмете предмет и в него ваше темное назад засунете.  Можно и без диагностке. Ничего хорошего в тупой боли в груди нет.
Бери все, не отдавай ничего

Re: черная фигура
« Ответ #73 : 03 Август 2012, 21:51:41 »
Цитировать
Он не разговаривал и не подходил а как-то доносил до меня смысл своего присутствия. "Послан за согласием" я ответила "нет".

Теперь почитала эту тему стало интересно - что вы думаете? на что согласие он просил?
:-\
Вот-вот,у меня была практически такая же ситуация три года назад,и проблема в том,что я, видимо,дала это долбаное согласие...То есть,вися и не имея возможности даже пошевелиться,глупо брякнула "да" на выдохе..Вопрос не слышала,вот до сих пор гадаю,на что же такое я подписалась)))Кстати,следом начались серьезные проблемы со здоровьем.Может кто-нибудь подскажет,в чем дело?Возможно,что-то пообещала и не выполнила,может такое быть?

Re: черная фигура
« Ответ #74 : 21 Август 2012, 22:23:01 »
У меня тоже был опыт общения с тёмной фигурой. Правда, он(?) меня практически вылечил. В то время у меня были сильнейшие головные боли. И однажды ночью я увидела фигуру. Высокую, стройную, в плаще и с капюшоном. Лица не видела. Страха абсолютно никакого. Через мгновение почувствовала чью-то руку на своей голове. Боль потихоньку стала проходить. И, собственно, прошла на долгие годы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status