Черная магия и Руны

черная фигура

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: черная фигура
« Ответ #45 : 31 Август 2011, 17:10:00 »
Выходить получилось по чистой случайности) Не училась специально никогда, да и получается не всегда) Дальше комнаты не летаю, тк не получается, тут же в тело возвращаюсь. Поговорить, кого то встретить или вообще как то контролировать ситуацию тоже не умею, просто летаю по комнате, смотрю на себя, на вещи и все. Сущностей тоже никаких не встречала ни разу(а так хочется порой, интерес прям разбирает))).
Скажите, а добрую сущность встретить можно или там только охотники за энергией обитают?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Re: черная фигура
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2011, 10:53:54 »
Я видела два раза черную фигуру, рост под 2 метра, отчетливо видны голова и плечи, ниже плеч только чернота, очень плотная, первый раз стоял в приоткрытых дверях (при этом спала я не одна), не могла пошевелиться и как будто давил кто-то или что-то меня. Второй раз видела только голову и плечи на светлой стене и снова меня давили так, что пошевелиться не могла. В астрал не выходила никогда, ЧМ не занималась. Вот и интересно, то ли он "мимо проходил", то ли целенаправленно появлялся. :-\

Re: черная фигура
« Ответ #47 : 08 Октябрь 2011, 12:31:48 »
Это бес, причём пришёл целенаправленно, раз такой плотный. Наверняка давал знать, что он есть, и давал "направление" в развитии - ЧМ. Скорее всего это ваш помощник. Если врагов среди колдунов не было, жили мирно, то это помощник, друг и наставник, радоваться надо такому знакомству. 
С уважением,
Языковед

Re: черная фигура
« Ответ #48 : 08 Октябрь 2011, 22:13:16 »
Расскажу и я свою историю.Было это давно,я только выучилась на курсах экстрасенсов. Сплю,вижу сон-свидание с мужчиной,который принес большой розовый торт.Вдруг просыпаюсь от сильного толчка в бок(спала я на спине).Открываю глаза-прямо рядом с диваном(напротив моего живота) стоит человеческая фигура.Почему-то я знала,что это мужчина.Фигура была четкая,плотная(на фоне окна-уже светало),в облегающем комбинезоне.Лицо смазано-ничего не видно. При этом цвет головы-синий(что- хорошо),а цвет туловища-коричневый(что плохо,т.е.сущность низшего астрала).Я подумала,что мне это кажется и сильно зажмурила глаза,когда открыла он по прежнему стоял надо мной.Я снова зажмурила глаза-результат тот же.И так три раза.Кто он и что ему надо спросить не догадалась.Сначала испугалась,а потом рассердилась(стоит и меня рассматривает,а я в бигудях-выгляжу как утка из мультика про Скруджа Магдака).Ну я выставила вперед руки(ладонями на него) и давай его жечь.Из ладоней пошли мощные огненные потоки.Фигура же стала как бы проваливаться под пол и в то же время отдаляться.В центре комнаты она провалилась совсем(у меня был тогда 1 этаж).После этого я очень долго восстанавливалась-энергии ушло море. Вопрос-кто это был? Видела я его физическими глазами.

Re: черная фигура
« Ответ #49 : 08 Октябрь 2011, 22:34:59 »
Кстати,после того,как сделала ритуал на перекрестке(неважно какой),пошла домой.Фонарей нет,темно и вдруг прямо за моей спиной шаги.Я так испугалась,но не бесей(думала алкаши сейчас нападут,убьют,у нас район неспокойный),да как побегу!До самого дома бежала(хотя знала,что бежать нельзя). И стала видеть беса-это очень красивый молодой "человек",в облегающем,блестящем комбинезоне из черной лайкры,волосы у него черные как смоль(таким он мне показался,хотя мог принять любую форму,наверное не хотел меня пугать). Видела его месяца два-физическими глазами.Он как бы проходил мимо меня метрах в двух и всегда в одном направлении-справа-налево и исчезал.Он мне не мешал,я с интересом за ним наблюдала. Но после чистки с привлечением ХЭ,он больше не появлялся.

skorpi

  • *
  • 22
  • 0
Re: черная фигура
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2011, 00:07:32 »
Доброго времени суток :).
Меня один раз такое напугало... я думала приснилось. ЧМ не занималась и даже не гадала, часто вижу вещие сны но не по заказу. Однажды (даже не знаю это был сон или нет), вроде проснулась от того что человек в черной накидке с капюшоном сидел в ногах и держал их. Я орала от страха но почему то беззвучно. Я почему то после всего была уверена что это мой дядька. А он казалось упивался моим страхом... Кстати я его часто снила, то сидящего в комнате в одних трусах и несчастного, то он в каком то замке пытался забрать у меня красную кофту, то сестру угрожал забрать. А до этого  почему то в большом зале были покойники и с ними пришли родственники прощаться я это знала но выглядело это будто люди на праздник собрались, ходили по залу с бокалами шампанского. Когда все кончилось выяснилось что я там потеряла туфлю, никто не помог мне искать. Пошла одна но не нашла. Так и шла домой одна в одной туфле.
Извиняюсь за оффтоп это больше подходит в тему снов

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: черная фигура
« Ответ #51 : 13 Ноябрь 2011, 20:52:20 »
Дядька-то живой или мертвый?
Бери все, не отдавай ничего

skorpi

  • *
  • 22
  • 0
Re: черная фигура
« Ответ #52 : 14 Ноябрь 2011, 17:47:28 »
Мертвый. Умер от рака горла, я его видела в ноябре на свой ДР. Он мой кресный а  пришел типа к папке и даже словами меня не поздравил, мы его с папкой постыдили а он и ухом не повел. А в январе обнаружилось что 4 стадия. Сгорел за 8 месяцев я к нему ни разу не ходила за это время.

Re: черная фигура
« Ответ #53 : 15 Ноябрь 2011, 13:07:48 »
Добрый день. У меня опыт общения с астральными существами начался в начале лета.
Я стала слышать голоса в основном мужские ,которые обсуждали меня и мою жизнь.Если я выглядывала в окно,то никого не видела. На что можно было услышать,от них - слышит,и не поймет от куда. Сначала у меня была паника.
В основном,сейчас, их трое. Одна женщина и двое мужчин. Я с ними говорю,и все бы ничего,если бы один из них не проник в мой дом. Примерно месяц назад. Я его ощущаю физически,он дотрагивается до меня. Проникал внутрь моего тела,от чего у меня горело все в груди,и сжимало мозг. Я съездила в поломничество к Поясу Пресвятой Богородици,и там его отсекли от меня. В том смысле,что он больше не может проникать внутрь моего тела. Домой он вернулся вместе со мной. То угрожает,то становится общительным. У меня физический дискомфорт от него.Недавно я стала его видеть и ощущать в основном на свету. Отчетливо вижу глаза, переносица и можно выделить контуры по особому теплу и вибрации,боится холода.
С их слов,они толи духи или гоблены. Из паралельного мира. Чувствуют все тоже что и я. Вкус пищи и настроение,мысли. Хотят жить. Настроение часто переменчивое,порой неадекватное.
Возможно мое письмо сейчас несколько сумбурное. Но я давно в поисках объснения этого явления. Боюся за свою жизни и жизнь моего ребенка. Так как добровольно Один из них из моего дома уходить не хочет.
Очень прошу помощи и совета у всех кто сталкивался с такими существами. Заранее благодарна.

Tanatos

  • *
  • 15
  • 12
Re: черная фигура
« Ответ #54 : 05 Январь 2012, 02:59:15 »
Пожалуста подскожите что это и как от него избавется.     
что практиковал  перед  тем, как  фигура  эта  тебе  докучать начала?

Прежде чем поднимать старые сообщения, потрудитесь хотя бы посмотреть, когда у пользователя был последний визит на форуме. Хотите набивать сообщения? Без проблем, набивайте. В премодерации.
не  буди  лихо, пока  оно  тихо!

Re: черная фигура
« Ответ #55 : 07 Январь 2012, 13:24:02 »
Я видела два раза черную фигуру, рост под 2 метра,

в облегающем комбинезоне.Лицо смазано

в облегающем,блестящем комбинезоне из черной лайкры,

очень напоминает рассказы очевидцев об энлонавтах. Эти существа могут быть видимы не только в астрале, но и вполне различимы в реале. Обычно вслед за их появлением следует похищение.
Общая схема многих из этих посещений - то, что существо со странными, пылающими или гипнотизирующими глазами, облаченная в комбинезон(обычно серый или черный) приходит в ночи и так или иначе высасывает энергию, кровь, или силу жизни из жертвы, которая не способна позвать на помощь, потому что парализована и в сознании и в теле.
Is something cold and blank
Behind her smile
She's standing on an overpass
In her miracle mile...

Re: черная фигура
« Ответ #56 : 07 Январь 2012, 21:20:57 »
Alisawa,я все же думаю,что это был бес,т.к.он прицепился ко мне после того,как я(после ритуала на перекрестке) побежала бегом домой.Надо сказать,что я вижу астральным зрением и иногда непроизвольно для себя я вижу какие-то вещи.Возможно,именно так(непроизвольно астральным зрением) я и видела беса.При этом я не входила в транс и не собиралась никого просматривать,я просто занималась домашними делами и как бы нечаянно видела его. Я,честно говоря,тогда подумала,что вижу его физическими глазами(может я ошибаюсь).Но после чистки с привлечением ХЭ,больше его не видела. Не знаю,почему он мне в таком виде показался,но думаю,что в моем случае-это был не энлонавт.

Re: черная фигура
« Ответ #57 : 08 Январь 2012, 13:28:39 »
очень напоминает рассказы очевидцев об энлонавтах. Эти существа могут быть видимы не только в астрале, но и вполне различимы в реале. Обычно вслед за их появлением следует похищение.
Общая схема многих из этих посещений - то, что существо со странными, пылающими или гипнотизирующими глазами, облаченная в комбинезон(обычно серый или черный)

Не соглашусь, у того, кто являлся ко мне не было глаз совсем, да и вообще лица не было, одежда также отсутствовала, он состоял из очень плотной черноты..

Re: черная фигура
« Ответ #58 : 29 Февраль 2012, 21:33:31 »
соглашусь с Цитрин, чаще всего это низшие сущности, которые кушать хотят. Есть и более сложные, но реже ) Ощущения и образы зависят от разного - личного жизненного опыта, воображения. О более сложных сущностях я предпочитаю не говорить и не думать по личным причинам. Главное - не подцепить астрального паразита, вот что самое мерзкое на свете - жить с паразитом из астрала. Кстати, если у кого-то есть на эту тему опыт и способы избавления, открыли бы такую тему, а? Было бы интересно обсудить, научиться диагностировать и прочее.
Хищник не сражается - он обедает (С)

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: черная фигура
« Ответ #59 : 02 Март 2012, 15:50:45 »
Главное - не подцепить астрального паразита, вот что самое мерзкое на свете - жить с паразитом из астрала. Кстати, если у кого-то есть на эту тему опыт и способы избавления, открыли бы такую тему, а? Было бы интересно обсудить, научиться диагностировать и прочее.
не думаю что есть смысл в этом.
Ну было помню однажды со мной такое, я его просто убила. Хотя... может раненый сам уполз не знаю наверняка.
Если сильней его то поборишь конечно же а если нет - хЗ. Это не маг вовсе...
я милая овечка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status