Черная магия и Руны

Татуировки

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Татуировки
« Ответ #60 : 10 Октябрь 2011, 02:45:36 »
White_Wolf,ой-ёй! :oА что она означает и что теперь делать? Это не смертельно?))

Да мне её друг набил лет 12-13 назад.Я сама рисунок придумала, просто от балды нарисовала что-то, он и набил, только точечку внизу добавил. Потом уж народ интересоваться стал что она означает, а я и знать не знаю. В последнее время прямо уж очень активно интересуются, надоело. Я весь инет облазила в поисках ответа.
Спасибо вам за ответ.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Татуировки
« Ответ #61 : 10 Октябрь 2011, 23:38:46 »
А что она означает и что теперь делать? Это не смертельно?))
К сожалению в Вуду я полный ноль,знаю лишь поверхностно и самую малость,просто было время я немного заинтересовалась Вуду,а так мое основное направление Русское Чернокнижие,Ваш риснок напомнил мне печать эшу Рэя,если хотите больше узнать поговорите с людьми которые практикуют Вуду,думаю они смогут Вам помочь
Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Татуировки
« Ответ #62 : 12 Октябрь 2011, 23:40:35 »
 К сожалению ну никак не могу вставить картинку, даже следуя всем инструкциям, но очень хочу узнать что обозначает тату которое я видела у одного официанта в кафе в Будапеште. выглядит она так : крупным шрифтом от локтя к запястью : руна Ингуз ниже символ напоминает цифру 4 (или букву Р только в обратную сторону и квадратом)  ,ниже символ напоминает руну Хагалаз , но только если ее писать в обратном направлении  (как букву И )но с тремя внутренними черточками - ВВЕРХ - как лесенка на искосок, затем опять "четверка" , затем руна Наут, затем знак в виде полумесяца - С только в обратную сторону, снова четверка и завершает надпись ромб. Может это его имя зашифрованное в виде формулы. Почему заинтересовало, увидела две руны а остальные знаки мне не известны, рунами увлеклась недавно, поэтому все что связано с ними мне интересны, буду признательна за помощь.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Татуировки
« Ответ #63 : 12 Октябрь 2011, 23:43:06 »
К сожалению ну никак не могу вставить картинку
Дайте ссылку на картинку.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Татуировки
« Ответ #64 : 13 Октябрь 2011, 00:57:16 »
http://mediasubs.ru/group/uploads/iz/izuchaem-magiyu-vmeste/image2/0LWJkNTAt.jpg    может так,
на одном из форумов я уже пыталась найти ответ.

Мэри

  • **
  • 74
  • 18
Re: Татуировки
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2011, 13:04:59 »
несколько лет назад решила сделать себе тату.., не знаю почему, но очень хотелось цветок орхидеи. так дурень который колол сделал цветок , что он совсем не похож на орхидею..
каких либо особых перемен с появление тату у меня не вознилко

а вот переделать в орхидею все же хочу..

Re: Татуировки
« Ответ #66 : 01 Январь 2012, 22:30:08 »
Подскажите, может кто знает,что означает такая татуировка?

Видел у преуспевающего человека, может успех связан с ней? (нанесена на левом плече)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Татуировки
« Ответ #67 : 18 Март 2012, 02:25:19 »
а у меня летучая мушка между пальцами левой руки.
как потом узнала, довольно таки хорошее значение имеет мышь)
особых поворотов в жизни не увидела после того,как я ее сделала...правда,магией заниматься начала активно)

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Татуировки
« Ответ #68 : 20 Март 2012, 00:45:30 »
У меня кошка на левом плече. Она часть меня,  без нее себя не мыслю. Связано ли это с тату, не знаю, но на улице все  бродячие коты ко мне подходят. А внимание мужское моя кошка точно привлекает, хотя я уже далеко не молодая девушка.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Татуировки
« Ответ #69 : 20 Март 2012, 21:15:53 »
а у меня летучая мушка между пальцами левой руки.
как потом узнала, довольно таки хорошее значение имеет мышь)
особых поворотов в жизни не увидела после того,как я ее сделала...правда,магией заниматься начала активно)
А что она означает,если не секрет?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Татуировки
« Ответ #70 : 20 Март 2012, 22:11:40 »
А что она означает,если не секрет?

ну вообще это ночное животное...и символизирует черноту,так же в некоторых источниках- Сатану, кровь, вампиров.
в других источниках- это единственное летающее млекопитающее- символ семьи ( была удивленна)
также крылья сатанов ( больших летучих мышей) связаны с Хель и вообщем с руникой вообщем

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Татуировки
« Ответ #71 : 20 Март 2012, 23:39:50 »
Что может означать такая татуировка?
http://s43.radikal.ru/i101/1203/68/c575faa197e1.jpg

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Татуировки
« Ответ #72 : 21 Март 2012, 00:05:29 »
Что может означать такая татуировка?
https://img.black-m.ru/upload0/r/s43/i101/1203/68/c575faa197e1.jpg
на мантру ОМ похоже
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Татуировки
« Ответ #73 : 21 Март 2012, 00:30:38 »
на мантру ОМ похоже
А что за мантра и что дает носительнице тату?

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Татуировки
« Ответ #74 : 21 Март 2012, 00:47:44 »
А что за мантра и что дает носительнице тату?
Не будучи последовательницей данной философии мне сложно дать компетентный ответ. Но что-то типа вот такого http://www.all-yoga.ru/page/mantra-om
А насколько дает... думаю, что будучи просто татуировкой - не насколько, не уверена в ее способности изменять пространство. Но если человек будет на нее смотреть и настраиваться - то вполне возможно ему будет легче настроиться на высокие энергии - гармония, покой, очищение энергетики, повышение частоты своих вибраций, развитие связей...
как-то так, наверно
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status