Черная магия и Руны

Татуировки

Re: Татуировки
« Ответ #285 : 13 Март 2018, 19:20:22 »
Набила в этом году имя покойной матери- довольна результатом.
Самое удивительное, что у меня после нанесения тату появилось 2 приятельницы с этим именем))) и близким к матери ДР.


betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Татуировки
« Ответ #286 : 13 Апрель 2018, 16:29:05 »
Встречал много народу с татуировками христианской направленности (в основном, уголовная среда). По моим наблюдениям, они не все вредоносные - крест, распятие, Иисус в терновом венке действительно несут своим владельцам страдания. Но знаю вполне успешных людей с татуировками архангела Михаила, Николы Угодника.
А вообще, плохо бить какие-то культовые знаки (руны, кресты, пентаграммы, демонов), разве что человек 100% в Системе и на всю жизнь.
Oderint, dum metuant!

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Татуировки
« Ответ #287 : 16 Апрель 2018, 13:48:05 »
Уважаемые коллеги,
На объект не действует ни один вызов. Абсолютно. Раньше такого не было с другими.
Но у объекта есть татуировка на правой стороне тела. В виде каких-то механизмов как у Терминатора внутренности. Плюс на спине какие-то иероглифы китайские. Вроде ничего особенного, но почему-то показалось именно эти татуировки как-то влияют на то, что ничего не действует. Как считаете?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Татуировки
« Ответ #288 : 16 Апрель 2018, 16:34:39 »
Hachel, считаю, что дело не в татуировках. Рисунки механизмов точно не дают никакой защиты человеку. Теоретически, можно предположить что какой-то из иероглифов является древнекитайским оберегом, но практика показывает, что наносят иероглифы с консервных банок или просто "покрасивше". Так что поищите причину в чем-то другом.
Oderint, dum metuant!

Re: Татуировки
« Ответ #289 : 26 Апрель 2018, 23:12:03 »
Зачем же вам так радикально и быстро. Думаю можно и подождать. Сводила тату 8-летнее за 6 раз лазером. Ходила каждые 2 недели на процедуру. Ни шрамов, ни ожогов.
Тату к слову была сделана качественно и темная оставалась. Это я к тому, что у вас вы пишите темная еще.
Только не попадитесь на лазер с известного китайского сайта. Не ходите на дом за такими услугами. Если чувствуете дичайшую боль при процедуре , а толку ноль, то до свидания такому мастеру.
Скажите пожалуста а вы смогли полностью лазером очистить кожу от тату будто его там и небыло? Или что-то осталось?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: Татуировки
« Ответ #290 : 17 Май 2018, 23:22:55 »
Татуировка означает то, что вы в неё вкладываете в первую очередь. Говорю и как тату-мастер и как человек у которого забиты полностью руки, ноги, предплечья. Был нюанс, что первую татуировку я сделала лет в 13, стресс был сильный, тяжелый подростковым возраст, что сама накалякала, то и сделали. Глубокий смысл был не вложен. С годами выяснилось, что данные знаки в одной из культур используются против сглаза и негатива. Помог ли мне этот знак? Врядли. Помешал? Тоже нет. Изменилось ли что-то после его перекрытия? Тоже нет. Другая ситуация была уже когда в сознательном возрасте забивала руку, не послушалась отговорок и прямо вот почувствовала что мне нужна лиса внутри которой ворон  и впоследствии стала использовать лису, скажем так, для защиты и для отвода в какой-то степени. Касаемо людей, умиляет этот элемент естественного отбора, когда через одного все хотят набить руны. Недавно девушка хотела набить Ловушкин став, не помня что он значит) Милота
В свою очередь, перекрыв половину одной руки бластовером, усмотрела в орнаменте кучу альгизов, которые не замечала. А, есть большой плюс, в жаркое время года, чтобы не мучаться с пластырями и местами нанесения ставов, теперь не приходится, на руках все шифруется идеально)
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

Re: Татуировки
« Ответ #291 : 27 Июнь 2018, 11:52:09 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Имеет ли значение с какой стороны делать тату - слева или справа. Хочу на щиколотку сделать перо с взмывающей вверх стаей птиц, но не знаю какую ногу выбрать... Если учитывать что левая сторона это женская (принимающая), а правая -мужская (отдающая), то логичнее забивать левую ногу, т. к. значение этой татуировки  (целеустремленность, преодолевание трудностей, творчество, свобода и пр.) я хочу принимать, а не отдавать. Поправьте меня если я ошибаюсь. Заранее спасибо.

Re: Татуировки
« Ответ #292 : 17 Июль 2018, 13:46:45 »
Добрый день уважаемые практики подскажите хочу сделать татуировку став из рун tiwaz-sowilo-algiz-dagaz-tiwaz. Опыта в состовление ставка не имею, хочу поинтересоваться есть ли такой рабочий став если нет то не навредит ли мне это сочетание рун

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Татуировки
« Ответ #293 : 20 Июль 2018, 13:28:06 »
Я бы не советовал вообще набивать руны, как и любую магическую аттрибутику. Разве что вы очень плотно погружены в традицию, и досконально знаете, что как и куда (в чем я сомневаюсь). Неизвестно как проявит себя каждая руна..
Oderint, dum metuant!

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Татуировки
« Ответ #294 : 06 Август 2018, 09:14:31 »
Здравствуйте! Нужен совет знающих людей. Хочу набить узел защиты. Как таковой постоянной защиты не требую, если говорить именно о необходимости; в магических войнах не доводилось участвовать, постоянного и регулярного негативного воздействия нет. Хотя работа связанная с рисками, в том числе здоровью и жизни; не прямо и постоянно, но тем не менее.
Но хочется набить очень сильно, не могу объяснить. Вынашиваю эту мысль уже не первый год.
Из чего выплывает два вопроса..стоит ли бить? И если бить, то где? Меня почему-то тянет на левом запястье
Посоветуйте, пожалуйста!

Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Татуировки
« Ответ #295 : 06 Август 2018, 10:58:23 »
У меня набита эта тату в виде щита в композиции с Одиным...левое  запястье держите лучше чистым если работаете с рунами, хорошо работают ставы и скрипты. Нанесли, работу выполнили,стёрли с благодарностью...
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Татуировки
« Ответ #296 : 06 Август 2018, 23:52:02 »
У меня набита эта тату в виде щита в композиции с Одиным...левое  запястье держите лучше чистым если работаете с рунами, хорошо работают ставы и скрипты. Нанесли, работу выполнили,стёрли с благодарностью...

Кстати. А сразу и в голову не пришло, действительно в основном ставы наношу именно туда. Или бывает еще на левое плечо, если одежда не закрывает руки. Даже об этом не подумала как-то
Благодарю!
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

L_Jager

  • *
  • 13
  • 0
Re: Татуировки
« Ответ #297 : 14 Сентябрь 2018, 20:58:19 »
Доброго времени суток. Недавно как раз заметила интересное на эту тему, из головы случай никак не шел, интересен взгляд со стороны. Довелось поработать вместе с незнакомой женщиной, обстановка была вполне дружелюбная, но у меня женщина вызвала необъяснимую неприязнь на грани отвращения и тревоги, хотя объективно повода она не давала. Когда ей пришлось от жары снять ветровку, увидела на предплечьях рунические тату (не тот старый-добрый футарк, а незнакомые мне символы). Не удержалась, сказала, что у нее интересная татуировка, на что мне она пояснила, что это древнеславянские буквы. В ответ на замечание о том, как осторожно стоит носить руны, пристально посмотрела в глаза и сказала, что это пришло ей свыше и "не просто так". Больше почти не говорили, хотя плотно работали вместе. С символикой, которую она использовала в татуировке, я не знакома, мне показались похожи на смешение рун и глифов. Рисунки на левом и правом предплечьях были разные, но оба напоминали человека с раскинутыми в стороны руками. Назначение не знаю, но визуально ассоциируется с чем-то типично защитным (причем  та защита, которая про гармонию и покровительство). И я бы не связывала эту свою нелогичную неприязнь с этими символами, если бы не один пикантный момент - меня подъедает старый откормленный бес (диагностики показывали, борьба с ним ведется). Выглядит так, будто сущ-паразит отреагировал на чужую активную защиту и попытался нас унести подальше. Имеет смысл интересоваться у дамы подробней насчет татуировок (страшно и неловко) или полноты понимания себя оно не добавит?
Ну и по своим татуировкам могу сказать: тянет в анималистику и двойственность, интуитивно разграничены мрачняк - на правой стороне, природное и живое - на левой. Ношу явно солнечных оленя и орлицу одновременно с неоднозначными цикадой, полынью и гиеной (последняя вообще имеет крайне дурную славу). Ни об одной не жалею, каждую била, как акт принятия самой себя.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Татуировки
« Ответ #298 : 21 Сентябрь 2018, 08:28:30 »
Здравствуйте Уважаемые форумчане,хотим с МЧ сделать парные татуировки но знаю что каждый символ несёт в себе силу никак не могу определиться.Тату в вечной любви друг к другу,что подскажите?
Спасибо

Re: Татуировки
« Ответ #299 : 22 Сентябрь 2018, 05:54:15 »
Выскажу све мнение- я ни с кем не стала бы делать парные тату- потому , что тот  человек с которым живешь сейчас - через 10 лет  может стать абсолютно чужим, а тату останется.
Вариант 2 образуется мини эгр татушек, а с человеком что то случится - Вас тату тоже будет подтягивать - все ИМХО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status