Черная магия и Руны

Татуировки

Магдалена

  • *****
  • 2709
  • 841
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Татуировки
« Ответ #255 : 04 Июнь 2017, 01:33:10 »
У мужчины на которого ворожу - тоже есть татуировки на обеих руках, большие. Но он сам по себе сложный объект. Из практикующих магов кто-то замечал что тату мешают приворотом-порчам либо криво ложаться? Как их блокировать?
Объективно - замечала. В некоторых случаях труднее работа идёт ( не всегда , уже могу сказать точно ), но в результате - и такие объекты прошибаемы. Иногда , просто сил и времени нужно немного больше.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

gad.mordas

  • *
  • 4
  • 2
  • В ЛС писать не могу.
Re: Татуировки
« Ответ #256 : 17 Июнь 2017, 05:58:47 »
Добрый день, тема чрезвычайно интересна (лично мне).

Подскажите пожалуйста Ваше мнение по поводу нанесении татуировок
если можно так выразиться - "намеренно" или скорее целенаправленно для получения результата в жизни?


Как Вы видите значения и возможное влияние
приведенных ниже эскизов, после их нанесения?


Интересуюсь для себя (кроме №7).
Спасибо!

№1

L-104 это номер эскиза и отношения к рисунку не имеет*

№2

№3

№4

№5

№6

№7 О_о         

Просто интересно Ваше мнение по "смыслу" данной татуировки.
Забравшись на вершину, продолжайте взбираться дальше...

Re: Татуировки
« Ответ #257 : 19 Июнь 2017, 11:39:12 »
Я слышала, что у кого на теле есть тату, на тех хуже обряды ложаться (тк тело нам было даровано Господом, но было обезображено). Есть так же мнение, что татуировка может выступать в качестве оберега (мне об этом как то сказал Дмитрий Ворон, когда я к нему обращалась), но есть и альтернативное мнение, что тату делает дыру в ауре.  У меня есть 2 больших татуировки. У мужчины на которого ворожу - тоже есть татуировки на обеих руках, большие. Но он сам по себе сложный объект. Из практикующих магов кто-то замечал что тату мешают приворотом-порчам либо криво ложаться? Как их блокировать?
Не замечала, чтобы мешали. У меня самой есть тату, знакомым практикам, кто работает с ХЭ, молитвами, мешает только одна моя тату, изображение креста-она для меня со значимым смыслом. Когда отчитывают меня при чистке-сбиваются, путают текст, могут зависнуть на пару минут. Уж не знаю действительно ли мешают, либо это какие то их убеждения, стереотипы. Больше склоняюсь, что мешает их самонастрой.

Re: Татуировки
« Ответ #258 : 26 Июнь 2017, 01:37:50 »
весьма интересная тема) вставлю и свои пять копеек. По молодости с подругой язычницей набила равносторонний крест, как символ соединения четырех начал (стороны света, пространства, стихии, времена года и т.д.) а посередине треугольник, острием направленный от меня, как символ поиска и мужского/женского начала. Набивалось на ноге, проходила с ней чуть больше года, ибо качество отвратительное (краска из черной стала зеленеть а местами выцветать) и влияние довольно сомнительное. Перебила в тяжелый период на черного ворона. Изначально планировала что-нибудь другое, но ничто другое не могло перекрыть изначальный рисунок. Заживал ворон во время затяжной депрессии очень тяжело, дольше обычного, сводил негативное, уберег от многих ошибок. Но зажил-таки!) Забавная тенденция - после какого-то негатива в жизни или дурного влияния, опасности, болит именно этот ворон на ноге. Собираемся с благоверным набить на пару наших животных - я лису, он кита. Почитала о их значениях в разных культурах и как-то задумалась)) что лиса, что кит символизируют сатану, дьявольские происки и прочую прелесть) и если кит еще у индейцев может быть мудростью, накопленными космическими знаниями, то у лисы только негативные значения))))

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Татуировки
« Ответ #259 : 02 Август 2017, 10:38:07 »
Здравствуйте. У коллеги мужчины набита тату Одал на плече.
У меня набита руна Одал на  левом плече в комплексе основного рисунка. Эта руна несет открытие Родового канала и защита Предков.

Уже дважды в метро встречала парня с тату на шее - Отала Лагуз Эваз Гебо, подозреваю, что его зовут Олег  :D
Я думаю именно так его и зовут! от рунологов не спрячешься : :D
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Татуировки
« Ответ #260 : 17 Август 2017, 18:18:55 »
У меня во все плече татуировка, волк с оскалом склонившийся над черепом, который лежит на перевернутом распятье. Набил через несколько месяцев после раскрещивания. Ранее вообще не думал о татуировках, но после очередного веритнического обряда как то пришло само, и эскиз в голове и дикое желание набить это тату. Тату сделано очень классно, вдохнавляет на обряды, придает уверенности. Не жалею.
Ворон полетит, да весть понесет...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Татуировки
« Ответ #261 : 22 Август 2017, 14:32:46 »
У меня супруг забит тату, одна несет какой то тюремный смысл там череп с кароной. Вообщем забит он сильно, а косо посмотри всё, сглаз)
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Татуировки
« Ответ #262 : 20 Сентябрь 2017, 16:38:43 »
Ваше мнение по "смыслу"
Персонаж с тату Odalrune  на шее и стилизованой под руны надписью РАТНИК скорее всего праворадикальная личность, ну и надпись типа рунами говорит об  этом:" Во имя богов и предков наших мы на костях врагов взрастим хлеба"
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Татуировки
« Ответ #263 : 03 Октябрь 2017, 15:21:12 »
Как Вы видите значения и возможное влияние
приведенных ниже эскизов, после их нанесения?
№4 видела у одного чм-мастера, к слову мастер очень сильный, только это была не татуировка а что-то вроде медальона на цепочке.
№1 сама носила в качестве знака на руке - усиливает астральное видение и помогет при визуализации ( когда "под этим знаком" визуализировала результат - получала его быстрее и точнее чем без него.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Татуировки
« Ответ #264 : 03 Октябрь 2017, 17:59:27 »
Набила в этом году имя покойной матери- довольна результатом.

Ustinn

  • *
  • 13
  • 0
Re: Татуировки
« Ответ #265 : 11 Октябрь 2017, 23:30:59 »
Добрый день. Несет ли этот знак магическое значение, или это просто стилистическое решение?
https://www.instagram.com/p/BaDgmopDtn2/?taken-by=antti_kuurne
Заинтересовал этот рисунок, так как у этого мастера чуть ли не 1/6 работ - агисхьяльмы.

И вот эти уж очень на гальдраставы похожи https://www.instagram.com/p/BXm7Eexjj-9/?taken-by=antti_kuurne

С уважением.

Forrau

  • *
  • 1
  • 0
Re: Татуировки
« Ответ #266 : 12 Октябрь 2017, 13:27:12 »
Тату это очень старая сакральная тема, это традиция это манипуляции с изображением кровью болью эмоциями и вотэтовот всё. Вы очень зря думаете что основной вопрос темы - это содержание рисунка или какой-то смысл который лично вы в изображение вложили. Да, вы были бы правы если бы вы сами себе наносили тату но чаще делает это мастер. А дело всё именно в нем.
Чаще всего это посторонний человек, который делает это за деньги в салоне, для которого это работа, чаще рутинная и всё в таком духе. Давайте вспомним что такое тату-мастер в контексте традиции? Это человек сакральный, почти шаман, и то что он делает - это всегда обряд, ритуал, значение которого имело социальный контекст лишь по-стольку - по-скольку. В первую очередь тату изначально - это - обряд.

А теперь вернемся в салон к невыспавшемуся студенту - мастеру, и представим как вы поймали человека с улицы, дали ему например бумажку с описанием ритуала, и сказали -
"Давай, делай".

Вот это - то же самое. И не важно какой рисунок нанесся на вас, важно как его наносили, кто его наносил и зачем именно ОН это делал. ОН а не вы. Потому что именно он закладывает в тату и смысл и силу и именно от него зависит как это всё будет дальше.

По-этому одних татуировка губит других хранит третьих просто украшает. В современном мире татуировка это опасная лотерея. Мы все забыли что это и как.


с ув.

RinaUg

Re: Татуировки
« Ответ #267 : 20 Октябрь 2017, 13:43:12 »
Какая полезная тема)
Недавно наткнулась на мысль, что тату - это ритуал на крови, поэтому нужно тщательно выбирать день, время, место и прочее. Это не особо заинтересовало, хотя тоже повод для обсуждений.
Но вот после сеанса ловлю себя на мысли, что появилась сильная симпатия (а может даже некая влюбленность) к тату-мастеру. Натура я влюбчивая (в меру), вниманием мужчин не обделена. Но вот эта ситуация не дает покоя. При этом мужчина не прям в моем вкусе, но эмоции очень сильные вызвал. Но вроде бы чем дальше от сеанса, тем спокойнее себя чувствую.

Посему))) Внимание, вопрос или скорее тема к размышлению - как по Вашему мнению, создаются ли в результате процесса нанесения тату какая-то связь между клиентом и мастером (если мы говорим не просто о психологическом факторе)?

Forrau

  • *
  • 1
  • 0
Re: Татуировки
« Ответ #268 : 23 Октябрь 2017, 06:27:17 »
создаются ли в результате процесса нанесения тату какая-то связь между клиентом и мастером (если мы говорим не просто о психологическом факторе)?

Естественно создается.

RinaUg

Re: Татуировки
« Ответ #269 : 24 Октябрь 2017, 20:22:15 »
Естественно создается.

А поподобнее?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status