Черная магия и Руны

Татуировки

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Татуировки
« Ответ #240 : 16 Декабрь 2016, 12:25:45 »
Увидела вот такую татуировку, заинтересовали знаки. Несут ли смысл или скорее просто фантазия мастера?как думаете?

Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Татуировки
« Ответ #241 : 02 Январь 2017, 20:15:09 »
У меня ящерка на плече выбита, делала лет 20 назад, когда только появилась эта мода. Уже выгорела, хочу обновить. Люблю Ее очень. Тогда никакого смысла в неё не вкладывала, просто понравился рисунок.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Татуировки
« Ответ #242 : 03 Январь 2017, 07:47:30 »
Увидела вот такую татуировку, заинтересовали знаки. Несут ли смысл или скорее просто фантазия мастера?как думаете?


Ну половина тату здесь явно руны... Возможно не фантазия мастера, а неосознанный выбор носителя этой тату. Визуально понравилась, мастер набил по желанию клиента. У мегя подобный случай. Кроль набил себе валькнут, совершенно не зная что это такое. Просто понравилось.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: Татуировки
« Ответ #243 : 10 Январь 2017, 19:31:50 »
Татуировки делаю уже много лет, всегда объясняю что это не просто картинка, что это навсегда и должен быть смысл. Лично мне проще воздействовать на человека, у которого моя татуировка, набивая тату сразу настраиваюсь на позитив, в плохом настроении никогда не делаю.

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Татуировки
« Ответ #244 : 06 Февраль 2017, 12:29:50 »
У меня бывший муж вообще отчудил. Набил себе на руке "С нами бог", а выше лик Дьявола.

Re: Татуировки
« Ответ #245 : 13 Февраль 2017, 21:37:53 »
Имею 3 тату. Одна из них - Инь/Янь, постоянно во мне борется черное и белое, мужское-женское :) Сейчас набиваю большого дракона, чем больше завершается работа над тату, тем больше прибавляется какой-то силы,ощущение власти. Очень тянет к стихии воздуха. Соглашусь с предыдущими комментаторами - сделано в переломные моменты. Интуитивно чувствую, что руны мне набивать не надо,хотя свой рунический код можно было бы. Более того, не могу сейчас работать с рунами, потому что тату не завершено (как чуйка говорит), вот не знаю, почему.....

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Татуировки
« Ответ #246 : 15 Март 2017, 09:24:53 »
 
Цитировать
Кроль набил себе валькнут, совершенно не зная что это такое. Просто понравилось.
Валькнут лучше не бить на тело. С одной стороны посвещаешся Одину(это не плохо если ты в теме) с другой стороны этот знак проводник так этот знак предвещал скорый переход в Вальгаллу — викинги наносили его на своё оружие и щиты только тогда, когда им предстоял последний бой, шансов выжить в котором практически не было.

Поделитесь , пожалуйста , Вашим мнением при воздействии на людей , у которых есть татуировки? Заметили ли какие-то особенности работы с такими людьми?
На моем теле имеются много татуировок рунического толка, формулы,став Личной Силы,заклинания,тату Ворона и Волка....ну что могу сказать про ощущения,полностью затянуло в МАГИЮ.Это стало не хобби ,а частью моей жизни...приходится постоянно обрабатывать поток информации и знаний,научился отсеивать пустую инфу от дельной,лучше стали работать обряды и оговоры, перестал бесполезно использовать руны-только по делу,формулы приходят свои,не из инета...создал собственный рунический алтарь,приобрел у мастеров по дереву чуру Одина и чашу для треб,к ритуалом стал относиться более осознанно...я перечислил только часть того что вомне изменилось...
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Татуировки
« Ответ #247 : 15 Март 2017, 14:47:06 »
У меня бывший муж вообще отчудил. Набил себе на руке "С нами бог", а выше лик Дьявола.

У каждого свой бог, для него это вполне может быть Диавол.
закон Кармы совершенен.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: Татуировки
« Ответ #248 : 17 Март 2017, 14:07:07 »
Здравствуйте. У коллеги мужчины набита тату Одал на плече. Хотел добиться важности, в итоге семья как таковая в минусах. Финансы плачут, здоровье аналогично, услышанное краем уха  общение с детьми кроме как тошноту не вызвало. В ответ на мои предположения криво улыбался. По раскладам именно символ Одал дал такой провал.

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: Татуировки
« Ответ #249 : 18 Март 2017, 11:05:11 »
Кто что знает о тату четырехлистник? Задумываюсь о тату но не могу определиться феникс или дракон? у кого имется такие,как влияют на жизнь?
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Татуировки
« Ответ #250 : 18 Март 2017, 22:36:03 »
Кто что знает о тату четырехлистник? Задумываюсь о тату но не могу определиться феникс или дракон? у кого имется такие,как влияют на жизнь?
Клевер набивают на удачу, дракон - сила, феникс  возрождение, перерождение.
Тату такие на жизнь не особо влияют. На самоощущение, на самовыражение влияют.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Татуировки
« Ответ #251 : 15 Май 2017, 23:40:35 »
а что скажете на счет таких тату?






Re: Татуировки
« Ответ #252 : 26 Май 2017, 16:03:50 »
Набила пару месяцев назад капкан став, довольна

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Татуировки
« Ответ #253 : 03 Июнь 2017, 21:22:49 »
Я слышала, что у кого на теле есть тату, на тех хуже обряды ложаться (тк тело нам было даровано Господом, но было обезображено). Есть так же мнение, что татуировка может выступать в качестве оберега (мне об этом как то сказал Дмитрий Ворон, когда я к нему обращалась), но есть и альтернативное мнение, что тату делает дыру в ауре.  У меня есть 2 больших татуировки. У мужчины на которого ворожу - тоже есть татуировки на обеих руках, большие. Но он сам по себе сложный объект. Из практикующих магов кто-то замечал что тату мешают приворотом-порчам либо криво ложаться? Как их блокировать?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Татуировки
« Ответ #254 : 03 Июнь 2017, 21:45:50 »
Мне не мешают абсолютно,а действительно защитные татуировки,рунные например - можно обойти,если то понадобится.Были объекты и с тату,и без - разницы особо нет.У самой не одна татуировка,не все защитные,но все с личным значением.Есть такая,в которую не вкладывала смысл защиты,но она сама как защита стоит.Когда ее рисовала,сам эскиз,четкая мысль была плюс почти постоянная жреческая практика.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status