Черная магия и Руны

Татуировки

AuspeX

  • *
  • 5
  • 1
Re: Татуировки
« Ответ #225 : 25 Июнь 2016, 11:21:00 »
Добрый день всем. Интересно узнать Ваше мнение по поводу вот такой тату, будут ли негативные влияния.

П.С. Хотя я считаю что зависит от того кто бить будет.


Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Татуировки
« Ответ #226 : 26 Июнь 2016, 09:36:08 »
Меня давно не покидает желание набить себе двуглавого орла. Или лучше, чтоб одна голова была драконьей. Для меня это символизирует моё раздвоение личности :D Не слишком ли противоречиво?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Татуировки
« Ответ #227 : 05 Июль 2016, 15:30:09 »
Первую тату сделала лет в 16...какие вопли были дома и в школе!!)) Потом  "обрастала" другими татуировками, но какого-то значения им не придавала. Сейчас  подумываю сделать что-то функциональное, на защиту.
С уважением

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Татуировки
« Ответ #228 : 09 Август 2016, 07:18:12 »
Добрый день всем. Интересно узнать Ваше мнение по поводу вот такой тату, будут ли негативные влияния.

П.С. Хотя я считаю что зависит от того кто бить будет.



Негативные влияния будут от всего, с чем вы несовместимы, и вопрос больше вам - вы уверенны в том, что вы и ваша тушка совместимы со Смертью?)
А вне сабжа, как мастер вам говорю, ни один нормальный мастер не возьмется набивать вам ЭТО, ибо это партак уже на стадии эскиза.

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Татуировки
« Ответ #229 : 09 Август 2016, 22:15:44 »
Уже дважды в метро встречала парня с тату на шее - Отала Лагуз Эваз Гебо, подозреваю, что его зовут Олег  :D

AuspeX

  • *
  • 5
  • 1
Re: Татуировки
« Ответ #230 : 11 Август 2016, 05:02:19 »
Здравия Mirra.Благодарю за ответ.Насчет совместимости "тушки" ,честно сказать не знаю,хотя рисунок мною созданный,возможно и совместима "тушка" :)

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Татуировки
« Ответ #231 : 08 Октябрь 2016, 17:21:07 »
Уже год на мне, чуть повыше запястья, тату "Печать Гекаты". Негатива нет, а изменения... Помощь Гекаты ощущаю всегда, особенно на дорогах, я вечно за рулем. Так что только положительное влияние. Но надо отметить, что и родилась я в 29 лунный день, день Гекаты. Так что это моё.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Татуировки
« Ответ #232 : 08 Октябрь 2016, 18:04:19 »
Чуть больше 3-х лет тому назад сделала татуировку на безымянном пальце левой руки (женская сторона) в виде викканского символа Богини с таким смыслом, что моё сердце теперь принадлежит только ей и больше никому. Татуировку сделала после расставания с человеком, с которым потом состояла таки в отношениях. Но любопытно, что все это время выходило, что на мне приворот и я постоянно от приворота чистилась, да и отношения удавалось удерживать только на приворотах. Здоровье хуже стало. В итоге с тем человеком рассталась. Вот начинаю думать, что странным образом могла поставить себе блок на отношения. Сделала чистку на всякий случай от той программы, что заложила в татуировку, посмотрим.

mizantrop

  • **
  • 53
  • 24
Re: Татуировки
« Ответ #233 : 08 Октябрь 2016, 22:15:23 »
До того, как начал активно практиковать, даже и мысли не возникало, что когда-нибудь я сделаю себе татуировку.

Теперь же у меня забиты 2 рукава. Один связан с Марой, а другой - с Велесом.
Эти татуировки стали отличным подспорьем в работе.

VooDoo

Re: Татуировки
« Ответ #234 : 03 Ноябрь 2016, 02:14:10 »



Доброго времени суток. Ранее были заданы вопросы насчет татуировок у Охлобыстина. С их значением все понятно. Удача, Победа, Процветание. Хочу сделать эти тату. На себе тестировал их действие, наносил временные хной, также на правую руку. Оговор был, так сказать, собственного производства. Негатива никакого не было. А теперь вопрос... На какую руку надо делать именно эти три татуировки? Я не видел чтобы кто-то задавал этот вопрос. Может здесь есть принципиальное отличие в действии этих тату. Еще нужна помощь в поиске мастера тату, который работает с рунами, с которым можно разработать эскиз тату. Или с этим вопросом можно просто обратиться в тату-салон и все на месте обсудить? Может кто-нибудь подскажет хорошего мастера или салон в Ростове-на-Дону или в Москве? В Москву на днях собираюсь приехать. Если есть варианты, то напишите в личку, чтобы не было рекламы.

Re: Татуировки
« Ответ #235 : 04 Ноябрь 2016, 09:57:02 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Уже очень долгое время вынашиваю рисунок, всплывший в подсознании. Помогите советом. Вижу на левом запястье, браслетом, рунический футарх а на правом славянский. Между лопаток скомбинированые Коловрат и Валькнут. Причем второй "нанизан" на лучи первого. На других форумах меня за эту идею закидали тапками, мол нельзя смешивать Северную Традицию и Славянскую. Но моя чуйка вопит обратное и прям тащит в тату-салон. Пробовала смотреть по диагностике-тишина. Что скажете уважаемые?
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно кто их может услышать. Или что.

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Татуировки
« Ответ #236 : 04 Ноябрь 2016, 10:17:35 »
Я всегда прежде всего слушаю себя. Возраст у меня прямо скажем не детский. Захотелось перемен - появилась на руке бабочка - для меня символ перерождения, свободы. красоты - сделала, захотела защиты - на предплечье хамса. Теперь на шее волка хочу. Слушайте себя, делайте это, главное какой вы смысл вкладываете в свои рисунки.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Татуировки
« Ответ #237 : 09 Ноябрь 2016, 22:46:31 »
Придерживаюсь того мнения,что если практик не хочет татуировок,то и не надо.А бывает так,что надо соответствовать себе и снаружи.И все-таки лучше знать,зачем ты забиваешься,и чем.Я не жалею,что они есть,те,которые продумывала и поняла,что только такие и все.Ну и на будущее еще места остались)
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Zemfira

Re: Татуировки
« Ответ #238 : 10 Ноябрь 2016, 19:01:36 »
для человека, для которого проводят обряд - тату может помешать. а вот на счет самого гадающего .. по-разному может сработать

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Татуировки
« Ответ #239 : 09 Декабрь 2016, 12:40:41 »
Отписывалась тут ранее:
Меня давно не покидает желание набить себе двуглавого орла.
Через 2 дня после того сообщения желание исполнилось и внесло в мою жизнь заметные изменения.
Подразумевалось моё, скажем так, раздвоение личности (возможно, ввиду разных подселенцев). Но появился и другой смысл. Мне стали предлагать, простите, секс втроём. А ровно через неделю после появления тату я случайно познакомилась с МЧ, который позднее познакомил меня со своим другом и эти двое просто перевернули мою жизнь. Сейчас у меня настоящая одержимость ими обоими, остальных представителей мужского пола просто не замечаю.
Возможно, это просто совпадение. Но предыдущие тату (их 3) ощутимых перемен не принесли.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status