Черная магия и Руны

Гири на ноги (чтобы ноги не несли)

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #60 : 06 Июнь 2013, 00:53:14 »
допустим я закрою Мч дома, чтобы не бегал по бабам
но ничто же не помешает им самим к нему приходить
Да, ничто не помешает. Став направлен на СИДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ОДНОМ, оговоренном МЕСТЕ. А не на рассорки, отвороты и прочее.

Ув. господа!
Спасибо за отзыв.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #61 : 06 Июнь 2013, 09:27:46 »
Ув  Maybach! Направлен то он направлен!!! Но только работает так как работает. На ментале встает как блоки с 4 сторон вокруг фантома и все,что попадает в эти блоки вымораживается,причем заморозка захватывает и то,что лежит за блоками в приличном радиусе. Поэтому он вполне может использоваться в качестве разрыва привязок,в том числе и скрытых.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #62 : 10 Июнь 2013, 14:23:38 »
Использовала этот став чтоб не позволить одной женщине попасть на встречу с МЧ. Каждый раз когда узнавала что должна быть встреча за день рисовала ей на ногах этот став и оговаривала на два следующий дня, что она не попадет на встречу. Первые два раза встречи так и не состоялось, но потому что то мужчина заболел, то погода помешала(ураган сильный).А на третий раз я рисовала в тот же день когда опять должны были встретиться, и она пошла на встречу. Став уже может не успел подействовать ...Показалось что став на саму женщину не подействовал, поскольку она очень сильная. А действовал на более слабые обьекты.
Спасибо за став!

@LaDy_Black@

  • *
  • 32
  • 6
  • Судя по всему, не быть мне хорошей девочкой.
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #63 : 11 Июнь 2013, 20:34:07 »
Формулу тестирую месяц. Формула 100% рабочая. Выявлена побочка - идет отрицательное воздействие, на половую функцию кроля. Слабенький становиться, в этом смысле.
Автору благодарность за работу!

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #64 : 14 Июнь 2013, 14:45:18 »
Хочу выразить благодарность ув. автору!
У меня став замечательно работает уже месяц, полтора... на то, чтобы человек (живущий в соседнем городе) *не посещал* город *Х* (мой т.е.). Т.е. я закрыла ему дорогу в город)))) По моему за все это время чел ни разу тут не был. И желанием не горит приезжать вообще, и даже по работе в течении этого времени его сюда не посылают. Пару раз собирался - дак как то, что то не сложилось  ;D и не поехал  ;D    Я более чем довольна! активировала сжиганием.
Спасибо! +++++++++++
У пустых голов длинные языки.

Mila Milaya

  • ***
  • 158
  • 104
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #65 : 27 Июнь 2013, 18:37:09 »
Оговор от соперниц - Точка - соперница,Райдо - Закрываем (...) дороги к (...),Иса - замораживаем любое желание быть с (...),1 Науд - принудительно морозим до обледенения любое желание (...) быть с и движение к нему,Ансуз -замораживаем общение (...)с (...).Турс -крушим любые мысли (...) быть с (...),Зерк Соул - отсутствие сил и энергии и желания (...)быть с (...). 2 Науд - нужда и необходимость (...) избегать (...). Сам оговор - ДРС принуждает ( имя соперницы) избегать встречь с (...) и любого общения с (...) лично,по телефону,смс,или интернету в соц сетях. Закрывает любые дороги (...) к (...).  За основу взят оговор Оробоса. Наносила на соперницу.
А если неизвестно её имя. Знаю только, что она есть. Чем можно имя заменить?
Absit invidia verbo

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #66 : 07 Август 2013, 11:52:50 »
доброго времени суток!решила отчитаться о своем опыте использования  формулы. Я нарисовала кролиху на листочке бумаги, на ногах изобразила цепи с гирями,и поверх цепей с гирями нанесла став. оговаривала примерно так - кролиха сидит в своем родном городе и ее ноги не несут в мой город.при этом обстоятельства ее  жизни складываются так,что она не может покинуть свой город. став положила в морозилку(не знаю почему, так захотелось).сделала я это в начале марта,кролиха пребывает в своем городе, и насколько я знаю - у нее там огромное количество проблем.хотя она рвалась приехать в мой город.став я с марта не обновляла,продолжает лежать в морозилке.
Моя огромная благодарность авторам!

zalina

  • **
  • 61
  • 5
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #67 : 28 Сентябрь 2013, 16:05:57 »
Авторам огромные плюсы за работу, за помощь! Я смотрю на этот став, и руки так и чешутся его опробовать. Но вот такой вопрос возник: нет ли случайно похожего става, только чтобы человек в какое-то определенное место звонить не мог? Дело вот в чем: одна назойливая личность достает своими звонками. В черный список ее никак не отправить, некоторые обстоятельства не позволяют мне этого сделать. Наносила изгоняющий крест на листочек и положила под крышку телефона, замечательно сработал, она мне совсем звонить перестала уже на второй день, но крест пришлось отпустить, потому что мне и нужные люди звонить перестали:) Вот теперь ищу что нибудь похожее. Может у вас есть такая формула?
Предпочитаю, чтобы меня называли
по другому, но на ведьму тоже
откликаюсь.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #68 : 28 Сентябрь 2013, 19:15:57 »
только чтобы человек в какое-то определенное место звонить не мог?
Табу уважаемой Ловушки.

freckly

  • *
  • 17
  • 0
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #69 : 27 Октябрь 2013, 17:18:09 »
Скажите пожалуйста, а можно формулу применять на огурец в таком плане - живем вместе в одной комнате, но необходимо, чтобы он или как можно реже появлялся или вообще покинул это место?
ИК работает, но буквально на 1-3 дня. Нужна метла помощнее.
Спасибо!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #70 : 27 Октябрь 2013, 21:54:24 »
У меня ну никак не срабатывает(((
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #71 : 18 Январь 2014, 07:32:22 »
Скажите пожалуйста, а можно формулу применять на огурец в таком плане - живем вместе в одной комнате, но необходимо, чтобы он или как можно реже появлялся или вообще покинул это место?
ИК работает, но буквально на 1-3 дня. Нужна метла помощнее.
Спасибо!
Посмотрите став ИК усиленный автора ShadowCat  - он быстро выгоняет

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #72 : 10 Февраль 2014, 00:16:48 »
живем вместе в одной комнате, но необходимо, чтобы он или как можно реже появлялся или вообще покинул это место? ИК работает, но буквально на 1-3 дня. Нужна метла помощнее

Здравствуйте, у меня аналогичный вопрос. Можно ли оговорить точку, как место, куда объекта ноги не несут, а откуда - совсем неважно. Может быть для этого нужно поменять местами верхнюю и нижнюю вязи, чтобы блокировалось их направление на точку, а не от неё? А правую с левой тогда как располагать?

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #73 : 03 Март 2014, 11:49:10 »
интересно а можно ли сделать наоборот что бы туда не ходил, т.е.чтобы  человек не был с таким то, по одному адресу

Тоже очень интересно, не нашла ответа на этот пост. Расскажите, пожалуйста.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Margo@

  • *
  • 11
  • 12
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #74 : 03 Март 2014, 12:13:35 »
Приходила подруга попросила помочь ее муж игрок бросать его не хочет говорит любит. Пробовала этот став прошло уже 3 месяца наносила на фото с конкретным оговором. Где-то недели через 3 перестал ходить в "это" место, правда стал раздражительным, но ее это устроило полностью. Став раз в месяц обновляем. Спасибо Вам. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status