Черная магия и Руны

Гири на ноги (чтобы ноги не несли)

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #45 : 11 Апрель 2013, 23:57:03 »
а если кролт в данный момент находится там куда "не должны ноги нести"...
или где он находится в данный момент  не имеет значения?
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #46 : 15 Апрель 2013, 23:09:29 »
Скажите,пожалуйста, мне необходимо, чтоб кроль не хотел возвращаться к себе домой.где живет с любовницей. А нужно, чтоб вернулся к своей бывшей жене. могу ли я применить данную формулу? Если да, то что принимать за точку. адрес бывшей жены?(к сожалению я его не знаю). Очень хочется применить, но интересно знать мнение практиков. Заранее спасибо
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #47 : 17 Апрель 2013, 21:32:52 »
не имеет значения?
Не имеет.


чтоб вернулся к своей бывшей жене.
Ну загоните его туда чем-то другим сначала. А после уж Гири.


Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #48 : 18 Апрель 2013, 12:17:13 »
Моя начальница ходит по собеседованиям и собирается переходить в другую фирму (уже наметила вариант), а мне необходимо, чтобы она осталась тут и мы продолжали с ней работать. Мне нужно, чтобы она осталась в фирме, где мы сейчас работаем и отмела все предложения о новой работе. Могу я воспользоваться гирями? и как тогда лучше оговорить, чтоб именно тут осталась. Имею доступ к её рабочему месту, может на кресле нарисовать? помогите, пожалуйста, советом и оговором

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #49 : 20 Апрель 2013, 00:59:44 »
чтобы она осталась в фирме,
пробуйте, в офисном русле диагностики не было.

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #50 : 26 Май 2013, 15:16:36 »
Уважаемые!
Цель-чтобы кроль не ходил в определенное место,отбить напрочь у него это желание!
Смущает немного в ставе Иса - замораживает любое движение от точки прибывания,даже если все оговаривать,не получится ли что У Васи иссякнет делание пойти в пункт Х,пока он прибывает в пункте У,а как только выйдет на улицу,в гости ,на работу-у него снова возникнет это желание? Как оговаривать в таком случае? Поясните,пожалуйста! Закрывать объекта дома не нужно,пущай работает,общается с друзьями,ведет полноценную жизнь,только без посещения этого места!) заранее спасибо!

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #51 : 26 Май 2013, 16:18:51 »
GossipGirl, вы запутываете сами себя. Хотите использовать эту работу - оговаривайте как есть: Васю ноги не несут в пункт Б.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #52 : 04 Июнь 2013, 01:34:27 »
у меня возник такой вопрос: допустим я закрою Мч дома, чтобы не бегал по бабам. будет он дома сидеть... но ничто же не помешает им самим к нему приходить. живет то он один... :-\

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #53 : 04 Июнь 2013, 03:09:34 »
у меня возник такой вопрос: допустим я закрою Мч дома, чтобы не бегал по бабам. будет он дома сидеть... но ничто же не помешает им самим к нему приходить. живет то он один... :-\

Тогда наверное его нужно закрыть от всех баб...
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #54 : 04 Июнь 2013, 06:38:44 »
Ув. господа! Немного о печальном опыте использования этой формулы. Ставила на кроля после 2 месячных приворотных работ,когда кроль уже вернулся к заказчице и жил у нее. Оговаривала,чтобы жил только в ее доме по такому то адресу и к сопернице по такому то адресу ни ногой. Формула встала как блоки на ментале,напрочь поморозила привязки,кроль смылся на третий день после постановки,и ничем его было обратно не вытащить,ладно я вовремя схватилась,и поняла в чем дело)))). Пришлось чистить в ментале вручную и формулой от Сэма - Турисаз  -Райдо  - Наутиз,и восстанавливать привороты,а там их целый комплекс был. Так что если у Вас кроль приворотный,лучше эту формулу не использовать,приворотных лучше закрывать Станом,он на ментале встает как колпак стеклянный - милое дело. А этой формулой я теперь соперниц закрываю,точку оговариваю как соперницу,что бы на дороге не маячили. Так что формула полностью рабочая,только аккуратнее с ней,на своих лучше не ставить.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Бука

  • **
  • 56
  • 8
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #55 : 04 Июнь 2013, 09:45:18 »
Спасибо Зельда.а то у меня тоже такой эффект получился я все голову ломала.а вот от соперниц попробую.вы на кого наносили при такой постановке вопроса став ? Благо Дарю

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #56 : 04 Июнь 2013, 12:55:07 »
ув.Зельда, а как именно оговаривали и наносили, когда от соперницы?
Тогда наверное его нужно закрыть от всех баб...
да я бы с удовольствием! но у меня почему то не работают замечательные работы ув. Ловушки  :-\

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #57 : 04 Июнь 2013, 13:57:23 »
Оговор от соперниц - Точка - соперница,Райдо - Закрываем (...) дороги к (...),Иса - замораживаем любое желание быть с (...),1 Науд - принудительно морозим до обледенения любое желание (...) быть с и движение к нему,Ансуз -замораживаем общение (...)с (...).Турс -крушим любые мысли (...) быть с (...),Зерк Соул - отсутствие сил и энергии и желания (...)быть с (...). 2 Науд - нужда и необходимость (...) избегать (...). Сам оговор - ДРС принуждает ( имя соперницы) избегать встречь с (...) и любого общения с (...) лично,по телефону,смс,или интернету в соц сетях. Закрывает любые дороги (...) к (...).  За основу взят оговор Оробоса. Наносила на соперницу.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #58 : 05 Июнь 2013, 09:11:11 »
А еще у меня вчера мысль пришла,что было бы замечательно этот став ставить на рассорных кролей в начале работы. На него и на нее по отдельности,с этим же оговором. Даже если крольчиха делала приворот на кроля,он выморозится весь. Потом на кроля чисточки,и делай с ним что хошь)))) А крольчиха пусть себе под этим ставом сидит. Вот только надо посмотреть как на него рассорки ложатся. Присоединяйтесь господа!!! Проверим став в новом ракурсе.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #59 : 05 Июнь 2013, 23:35:23 »
Ув. господа! Немного о печальном опыте использования этой формулы. Ставила на кроля после 2 месячных приворотных работ,когда кроль уже вернулся к заказчице и жил у нее. Оговаривала,чтобы жил только в ее доме по такому то адресу и к сопернице по такому то адресу ни ногой. Формула встала как блоки на ментале,напрочь поморозила привязки,кроль смылся на третий день после постановки,и ничем его было обратно не вытащить,ладно я вовремя схватилась,и поняла в чем дело)))). Пришлось чистить в ментале вручную и формулой от Сэма - Турисаз  -Райдо  - Наутиз,и восстанавливать привороты,а там их целый комплекс был. Так что если у Вас кроль приворотный,лучше эту формулу не использовать,приворотных лучше закрывать Станом,он на ментале встает как колпак стеклянный - милое дело. А этой формулой я теперь соперниц закрываю,точку оговариваю как соперницу,что бы на дороге не маячили. Так что формула полностью рабочая,только аккуратнее с ней,на своих лучше не ставить.

подскажите как определить есть ли блоки на ментале
можно случайно что то нарушить нанося формулу
и как вычищать это формулы, если к примеру мои фото, с формулами нарисованными, у многих валяются и действуют, постоянного действия. как это убрать
почистить.

я формулами не могу пользоваться сколько не пыталась не моё это

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status