Черная магия и Руны

Гири на ноги (чтобы ноги не несли)

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #30 : 10 Март 2013, 12:16:07 »
Ничего страшного?
ничего страшного, делайте как чувствуете.

если я не знаю ни адреса, ни имени
тут сложно будет.... Надо хотя бы имя знать, тогда на фантом можно будет.


Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #31 : 14 Март 2013, 15:50:04 »
На мой взгляд неплохая комбинация, но по мне так крестом симпатичнее.  Вопорс автору - Не сильно изменится общий смысл если изобразить свастикой?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #32 : 14 Март 2013, 18:38:07 »
Кто ж знает, пробуйте. На вид не плохо, поток такой.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #33 : 16 Март 2013, 23:20:13 »
а не будет кролик бегать по кругу,как белка в колесе?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #34 : 17 Март 2013, 00:06:15 »
а не будет кролик бегать по кругу
ну он с гирями на ногах не разгонется особо) Это я вам по опыту говорю)

Бука

  • **
  • 56
  • 8
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #35 : 17 Март 2013, 08:00:13 »
Благо Дарю Вам Уважаемый Оробас.став чудесно работает.нанесли на кроля подруги.который метался между ней и крольчихой.кроль перестал ходить в тот дом .от которого отбивали.за что в отмеску был даже заблокирован на одноклассниках и удален из друзейвторой мадам  БОЛЬШОЙ Вам РЕСПЕКТ   ;)

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #36 : 17 Март 2013, 20:00:44 »
Хех, пришла в голову мысль, попробовать надо) Если одному из пары делать, чтоб ноги домой не несли, а другому - чтоб дома только и сидел, то этак ж и неплохой конфликт создать меж ними можно))

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #37 : 20 Март 2013, 11:09:49 »
ну он с гирями на ногах не разгонется особо) Это я вам по опыту говорю)
Не разгоняется это точно! Но хоть медленно, но все же едет...
Что добавить можно, чтобы слабое место кроля заморозить, закрыть, сделать не слабым местом, а нервом, при надавливании на который происходит...ну неприятное.
Дело в том, что кролики по доброй-то воле не идут, потому как не охота, ноги не несут, но вот если очень попросят, то идут, хоть и лень. Обязаны идти, чувство долга, видите ли у них. Вот и думаю, как это чувство долга, либо неумение сказать НЕТ у некоторых, убрать. А лучше превратить в агрессию против воздействующих. Тогда у воздействующих само по себе отпало бы желание воздействовать. Каламбур, простите за него, просто нашла самый простой способ выразить свою мысль более-менее ясно.

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #38 : 21 Март 2013, 17:54:54 »
Magrarina23, а вы сделайте диагностику: как повлияет данная работа на его общение с друзьями .
Диагностика показала,что данный став закроет кроля от встреч с друзьями и от встреч со мной.
Но поскольку,времени на встречи с кролем у меня пока не предвидится,решила все же использовать этот став.Сидит кроль теперь  дома,работает,никуда кроме дома и работы не ходит.Да и работы у него прибавилось,можно сказать без выходных товарищ пашет,не до друзей ему...
Так что,спасибо автору!

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #39 : 22 Март 2013, 20:24:17 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста: нужно чтобы человек из своего города никуда не рыпнулся. Хочу нанести на фото этого человека. Куда именно лучше наносить? Можно ли где стоит точка написать название города, который ему нельзя покидать. Объясните пожалуйста. Благодарю.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #40 : 22 Март 2013, 21:44:28 »
Перечитайте тему

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #41 : 23 Март 2013, 21:26:53 »
Куда именно лучше наносить?
на фото
В оговоре так и просите: Ноги не несут из города Н.
Автор оч занят сейчас)

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #42 : 11 Апрель 2013, 17:07:33 »
Очень во время мне посоветовали эту форму, уж очень она мне сейчас нужна. Скажите наносить на фото кролей? Или можно на бумаге просто? Нужно,чтобы не пришли к нам в дом определенного числа. Активировать формулу лучше кровью или огнем?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #43 : 11 Апрель 2013, 18:54:04 »
Очень во время мне посоветовали эту форму, уж очень она мне сейчас нужна. Скажите наносить на фото кролей? Или можно на бумаге просто? Нужно,чтобы не пришли к нам в дом определенного числа. Активировать формулу лучше кровью или огнем?
Потрудитесь перечитать тему.

Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #44 : 11 Апрель 2013, 23:13:10 »
Мне нужно, чтоб крольчиха перестала ходить на работу. Уволилась  и сидела дома, на пенсии. Но адреса я ее не знаю. Знаю, что она проживает где-то там, в районе остановки такойто. Как мне правильно оговорить?  Руны мне интересны, но я с ними еще очень мало работала. Помогите пожалуйста.
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status