Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 13:15:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)  (Прочитано 37160 раз)

Катерина 89

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Катерина 89 has no influence.
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #120 : 31 Март 2017, 15:02:35 »

У нас прекратились походы, куда не нужно. Я не делал на точке акцент конкретного места. Мне было важно, не то, чтобы в каком-то конкретном месте находился, а чтобы находился хоть где, все равно где, но как только пытался идти в запрещенное место - гири на ногах. Плюс объект был и есть подвижен - то тут, то там и поймать где-то на одной территории, это невыполнимая сверхзадача была бы для меня, а для человека - мучение, если только этим ставом держать, без "конфет". Поэтому оговор был общий, не ходить в конкретное место. В итоге человек все-таки осел на одном месте, но это отсутствие движений очень сыграло на руку. Как говорят, руны пошли по пути наименьшего сопротивления. Я не знаю всей ситуации и могу только скромно предположить, может, в Вашем случае деактивировать став и поставить не на ограничение человека, а на гармонизацию отношений и подобное. Мне кажется, что для себя, для любви, не мести, не чтобы от плохих компаний отвести, это тяжеловатый став, он ведь не дает гармонии, любви, радости от пребывания где-то. Еще раз подчеркну, только на мой взгляд. С уважением.
Активирую сожжением,поэтому ставилп отменяющий,не отменил.То есть может работу става и отменил,но результат нет.Но самое интересное,что если у человека ооочень сильное желание,то став пропускает его
Всегда ставлю +

Маленькая Дрянь

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Маленькая Дрянь has no influence.
« Ответ #121 : 22 Август 2017, 21:02:54 »

став отличный, но иногда срабатывает своеобразно. есть у меня в кролях бабник один, у меня его подружки в качестве подопытных. так вот, ставила на двоих этот став - перестали к нему бегать. еще одну не останавливает никак, видимо, дамочка слишком сильно хочет замуж, что готова к товарищу мчаться в любое время дня и ночи, не проняло. еще на одну поставила в самом начале их знакомства, к нему домой не попадает, но видятся на нейтральной территории. вся инфа из первых рук, тч никаких сомнений.
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

Yunia

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Yunia has no influence.
« Ответ #122 : 08 Октябрь 2017, 07:48:44 »

Ув. Orobas или другие практики, подскажите, если нужно, чтобы кроля ноги не несли в дом, где он живет с семьей? Точнее, чтобы ему туда не хотелось идти, а придя, он проводил там минимум времени и сбегал оттуда, неважно куда.
Я имею в виду чтобы ходить домой он не перестал физически, но желание туда возвращаться у него исчезло.
Подойдет ли формула и как правильнее оговорить?
Тему перечитала, подобного не нашла, в основном все "отваживают" подопытных от конкретного места, куда он ходит физически.
Спасибо за подсказки

Mrs_MAI

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Mrs_MAI has no influence.
« Ответ #123 : 23 Октябрь 2017, 15:03:43 »

Доброго дня. Я старалась внимательно перечитать всю тему, вроде бы как и было оговорено, что став для того, чтобы кроль сидел в одном месте, но так же было оговорено, что и если я оговорю как точку - свой дом, то это не значит, что кроль будет бегать ко мне.
Боюсь выдвинуть свою идею, но как на счет того, чтобы сделать из уже имеющегося става новый, но противоположной направленности - чтобы ноги несли, так сказать? Я бы предлагаю в новом варианте убрать Ису, на Райдо добавить Тейваз - как толчок и на ножке Райдо Кано, который бы освещал дорогу к точке. Ну, и естественно оговорить Вуньо как дорогу, которая приносит удовольствие.
с уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika