Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 06:50:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)  (Прочитано 36055 раз)

Катерина 89

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Катерина 89 has no influence.
Re: Гири на ноги (чтобы ноги не несли)
« Ответ #120 : 31 Март 2017, 15:02:35 »

У нас прекратились походы, куда не нужно. Я не делал на точке акцент конкретного места. Мне было важно, не то, чтобы в каком-то конкретном месте находился, а чтобы находился хоть где, все равно где, но как только пытался идти в запрещенное место - гири на ногах. Плюс объект был и есть подвижен - то тут, то там и поймать где-то на одной территории, это невыполнимая сверхзадача была бы для меня, а для человека - мучение, если только этим ставом держать, без "конфет". Поэтому оговор был общий, не ходить в конкретное место. В итоге человек все-таки осел на одном месте, но это отсутствие движений очень сыграло на руку. Как говорят, руны пошли по пути наименьшего сопротивления. Я не знаю всей ситуации и могу только скромно предположить, может, в Вашем случае деактивировать став и поставить не на ограничение человека, а на гармонизацию отношений и подобное. Мне кажется, что для себя, для любви, не мести, не чтобы от плохих компаний отвести, это тяжеловатый став, он ведь не дает гармонии, любви, радости от пребывания где-то. Еще раз подчеркну, только на мой взгляд. С уважением.
Активирую сожжением,поэтому ставилп отменяющий,не отменил.То есть может работу става и отменил,но результат нет.Но самое интересное,что если у человека ооочень сильное желание,то став пропускает его
Всегда ставлю +

Маленькая Дрянь

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Маленькая Дрянь has no influence.
« Ответ #121 : 22 Август 2017, 21:02:54 »

став отличный, но иногда срабатывает своеобразно. есть у меня в кролях бабник один, у меня его подружки в качестве подопытных. так вот, ставила на двоих этот став - перестали к нему бегать. еще одну не останавливает никак, видимо, дамочка слишком сильно хочет замуж, что готова к товарищу мчаться в любое время дня и ночи, не проняло. еще на одну поставила в самом начале их знакомства, к нему домой не попадает, но видятся на нейтральной территории. вся инфа из первых рук, тч никаких сомнений.
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

Yunia

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Yunia has no influence.
« Ответ #122 : 08 Октябрь 2017, 07:48:44 »

Ув. Orobas или другие практики, подскажите, если нужно, чтобы кроля ноги не несли в дом, где он живет с семьей? Точнее, чтобы ему туда не хотелось идти, а придя, он проводил там минимум времени и сбегал оттуда, неважно куда.
Я имею в виду чтобы ходить домой он не перестал физически, но желание туда возвращаться у него исчезло.
Подойдет ли формула и как правильнее оговорить?
Тему перечитала, подобного не нашла, в основном все "отваживают" подопытных от конкретного места, куда он ходит физически.
Спасибо за подсказки

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika