Черная магия и Руны

Огненный вихрь (чистка во время магических войн)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе

Благодарю Maybach за оформление.
Идея была сделать чистку именно для маг. войн.

Описание лучей, рабочие руны:
Квеорт, 2 Нойта, 2 Тейваза.
2 Кеназ
2 Турса, Нойт, Тейваз

Второй план: эйвазы (каждый полный луч от начала до конца), ансузы.

Выжигает, выпаливает, крушит и ломает весь негатив. Обратный удар тоже нормальный обеспечивает.
Сколько держать? - по ситуации, диагностикой узнает сколько именно.
Обычно до 3х дней, но все индивидуально.

Во время маг. войн рекомендую ;)



Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Уважаемый Оробас, можно ли это великолепие совмещать  с защитой ув. Прозерпины " От врагов и злых языков", я сейчас там курс работы провожу, и Ваша чистка прям как по заказу, вовремя. Интуиция подсказывает что можно,  да и мозг тоже " за",но последнее слово за мастером. Спасибо за ваши работы.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Уважаемый Оробас,целесообразно ли будет круг соль вокруг точки-оператора добавить ?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Благодарю вас)) Честно не знаю как с этой работой ув. Прозерпины.

А где я писал что там есть точка?
И зачем там соль?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Очень добротная вещь, пробывала на себе. Закрывает по самое не хочу, минус в том что со скрипом пропускает работу на себя саму, даже при оговоре чтоб пропускало и дотошном - что конкретно. Бесов тоже шлет подальше, своих чужих - не важно. 

В общем эта вещица для меня только на режим "отпуска", причем больше как защита, чувствуешь себя как "лялечка в одеялечке", как чистка - слабовата, хотя всякй хлам счищает без труда. После снятия чувствуешь себя как после бани - прилив свежего воздуха.
Благодарность автору за чУдное изобретение
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

baby

  • ***
  • 128
  • 1
+ вам и спасибо))) свежее снимает за сутки

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
А если нею почистить помещение,как Вы думаете?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Пробуйте, расскажите потом. Так мы не пробовали еще

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Уважаемый Оrobas, это великолепная работа! Одно время ощущала копошание и давление в районе левой лопатки и затылка. Искала хорошую чистку, диагностика дала добро на вашу вязь. Создала талисман из теста, нанесла руны простым карандашом, активировала от огня,стала носить....Первые три ночи меня потряхивало,по всему телу мурашки со слона,сверху вниз, будто с меня сдирали что-то.Носила около недели, по ощущениям.Потом еще раз надевала без доп зарядки, трясло поменьше, но работал.

Сейчас его обновлю, и снова работать будет.
Вам + и респект.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Доброй ночи.Оrobas,можно ли поставить эту чистку на кроля-которого привораживаю и я и моя соперница? оговорив чтоб не затрагивала мои работы?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Vamp, можете попробовать... Но по моим ощущениям - снесет всё, как ни оговаривай. И ваше и ее.

Taya

  • *
  • 44
  • 1
А эта чистка  закрытые дороги может прочистить?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Опробовала на себе. Работает скорее как защита. Негатив убирает действительно мало и медленно, но скорее всего это ввиду того, что активно уничтожает постоянно надвигающийся. Своего рода щит. Но и не пропускает собственную работу (некоторую) во вне. Но это однозначно влияние Ансуза как "мозга" конструкции.
Благодарю за став автора. Если нужна передышка в войне - самое то!

Taya, по собственному опыту могу сказать, что ни одна чистка не прочистит вам дороги. Она уберет препятствия, "лежащие" на дорогах. Но после этого дороги все-равно придется открывать другими способами, коих на форуме полно. Это же относится и к удаче, деньгами, красоте, здоровью. Порчу сняли - лечите последствия!

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Уважаемый Orobas, хочу уточнить) Смогу ли я под этой чисткой-защитой спокойно дочистить себя и будет ли он пропускать врагам их обратку?

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Протестировала став, кто то на мое фото в область сплетения поставил рунную " штучку", я подозреваю на полное разрушение отношений, планов- крах всего, пока эта штучка раскручивалась, уже ночь наступила , по этому став Огненный вихрь рисовала быстро ночью- могу сказать следущее, данный став сработал сразу, выявил источник зла, показал кто его сделал, ну и снес его. Утром было уже все хорошо. :-*
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status