Черная магия и Руны

Выход из тупиковой ситуации

Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #30 : 15 Октябрь 2017, 13:19:14 »
Сработал вспышкой озарения-решения проблемы! Ответ бы перед носом-многие месяцы не видела выход из тупика. Носила формулу на себе всего дней 5. Сложно не оговаривала. Силой намерения. Смыла с благодарностью. А решение пришло через 1,5 недели. Благодарность автору.
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #31 : 21 Декабрь 2017, 00:34:34 »
Спасибо огромное. Сработал  :D

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #32 : 11 Апрель 2018, 11:41:36 »
Использовала данный став для выхода из странной ситуации - общалась с МЧ на сайте, сначала попал в больницу, потом вообще исчез при загадочных остоятельствах. При том что общение ни к чему не обязывало, и он свободно мог просто отказаться от него. В спектакле не было необходимости. Хотела понять для себя, что произошло.
Нанесла став себе на левую руку, т.к. надоело уже мучаться в сомнениях, где он и не помер ли (всё ж таки больница - не курорт). Через день обнаружила, что писал мне совершенно другой человек под чужим фото. При том что проверяла фотки и раньше, но поиск по фото не давал результата. Так что мой вопрос был решен.
Став рабочий, благодарю.

garkin

  • *
  • 2
  • 0
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #33 : 03 Апрель 2019, 00:20:45 »
отчет по работе става:
должны были провести проверку на работе.
за час ДО, позвонили и сообщили что меняют участок который будут проверять. соответственно тот другой не был идеальный.
пока ездил за документами в такси нашел став, не рисовал. смотрел на него  с намерением - "что бы проверку у меня отменили, по возможности без травм, и нарушения здоровья коллег и комиссии ".
став отработал на все 100%. комиссия не приехала.
Благодарю автора! )

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #34 : 21 Май 2019, 22:22:11 »
Как уже ранее писалось - просто рассмотрела став, пытаясь найти все руны и задаваясь вопросом, подействует ли. Не рисовала, не активировала. Через сутки как вспышка в голове случилась: нашла решение к проблемной ситуации на работе, которое прямо перед носом было, но почему то раньше в голову не приходило

999

  • **
  • 59
  • 10
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #35 : 29 Август 2019, 00:03:47 »
Нанесла человеку на правую руку, на след день ситуация начала решаться, хотя месяц человек не видел выхода и что бы не делал ничего не продвигалось, а становилось хуже. В течении недели человек окончательно вышел из ситуации без потерь)))

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2019, 08:11:24 »
УВ,Сем ставила ваш став после чистки ,для прилив сил  .Тело побледнела и очень захотелось спать .Через пять ч. смыла с благодарностью .

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #37 : 30 Декабрь 2019, 18:59:29 »
подскажите, не пойму что за черточка под Дагаз. посередине внизу вертикальная. или это Кеназ вниз смотрит?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #38 : 30 Декабрь 2019, 20:21:23 »
подскажите, не пойму что за черточка под Дагаз. посередине внизу вертикальная. или это Кеназ вниз смотрит?
zlay , он покажет ( Кано ) выход куда идти ( Райдо ) и подтолкнет в нужном направлении ( Дагаз ) . Все зависит от Вашей постановки задачи формуле . В формуле еще Уруз просматривается - возможен скорый правильный выход из тупика
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Gallina

  • *
  • 19
  • 1
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #39 : 02 Январь 2020, 22:49:03 »
Уважаемый Сэм! Подойдёт для ситуации, когда человек начал влюбляться в своего близкого друга и коллегу, не взаимно, и мучается?

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #40 : 13 Январь 2020, 08:45:15 »
 И тупика не вывела , но узнала правду с первых уст , кто мне мешает выйти , но силы не равны , там покровители обнаружились , в чьих руках  власть и деньги  . Буду думать , чем ещё дополнить
Каждому по заслугам

Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #41 : 11 Июль 2020, 16:54:41 »
Пришла и моя очередь отчитаться по работе става. Долгие месяцы я находилась заложником ситуации, которая разворачивалась за моей спиной: скандалов, интриг, расследований. А сделать ничего с этим не могла, потому что не понимала, о чем конкретно идет речь, и каким боком я вообще к этому преплетена. Всю информацию от меня очень тщательно скрывали.
Но спустя менее суток после нанесения става, информацию я все-таки получила. Причем очень легко и просто.

Еще одним очень интересным фактом стало то, что человек перед тем, как озвучить информацию, что-то пошутил про руны и магию (хотя находится абсолютно не в теме) ;D

Огромная благодарность автору)

Саму проблему это пока не решило, но это уже значительное продвижение. Буду пробовать дополнять другими ставами !

Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #42 : 16 Январь 2021, 07:58:36 »
Всегда выручал став , когда наносила.Став рабочий,легкий . Благодарность, Сэм.

Re: Выход из тупиковой ситуации
« Ответ #43 : 31 Март 2021, 09:07:54 »
Сработал вспышкой озарения-решения проблемы! Ответ бы перед носом-многие месяцы не видела выход из тупика. Носила формулу на себе всего дней 5. Сложно не оговаривала. Силой намерения. Смыла с благодарностью. А решение пришло через 1,5 недели. Благодарность автору.
Вот у меня так же.Просто пришло озарение каким образом можно решить сложную проблему и буквально пальцем ткнули что и кто этому мешает.(помехи серьёзные,убрать не так просто).
Показали в каком направлении работать( устранять мешающее).Конечный результат, к сожалению, пока не получен,но, думаю,вопрос времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status