Черная магия и Руны

Порча родне.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Порча родне.
« Ответ #30 : 21 Август 2010, 16:46:43 »
вы не поверите, но замуж вы выйдете и у вас будет счастливый брак. поэтому хватит  программировать себя на негатив. у вас так много нерастраченной любви и желание иметь много детей. мужа своего будущего вы встретите на отдыхе. этот человек на руках вас будет носить. вспомните мои слова.

и ещё: поставьте сорок свечей перед любой иконой богородицы. в храме мысленно попросите о даровании счастливого брака. дома зажгите красные свечи и воскурите ванильное благовоние перед иконой Марии Египетской. повторяйте это в течение седмицы. вскоре всё у вас наладится. Успехов.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #31 : 21 Август 2010, 17:23:07 »
А отдых какой имеется ввиду? если поездка на курорт, то это мне пока не светит  ;D
Благодарю Вас, Roset! Не ожидала, самых добрых пожеланий Вам от меня :)

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Порча родне.
« Ответ #32 : 22 Август 2010, 00:41:27 »
жизнь полна сюрпризов!

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Порча родне.
« Ответ #33 : 25 Август 2010, 04:57:35 »
Ой не заходила в эту тему, невидела. Благодарю Вас Roset  за совет, но чистить я их не собираюсь. Это не люди, и в этом есть правда, в так называемой моей маме сидит давно уже сущность.
Порчу хорошую пока им не делала, так небольшие, жизнь брата катиться под откос, теряет работу за работой, с женой проблемы, ребёнок болеет. Я набираюсь сил пока, хочу бабахнуть , но красиво, думаю всё таки с племянника начать. Хочу что бы было так им больно, как можно себе только представить.
Bat, знаете у меня точно такое же чувство, что я должна эту ветвь рода уничтожить. И так же как и Вы в один прекрасный момент очнулась и поняла, как со мной обращаются.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #34 : 25 Август 2010, 12:34:25 »
Fable Fable, на сегодняшний день, я думаю, что переклад на сестру, сделанный со всей любовью и наилучшими пожеланиями будет для нее прекрасным подарком.

Что касается матери, то я поняла, как работает ее, построенный еще в моем детстве, страх за меня - он теперь во мне. Пророс. И с помощью этого страха она меня держит. Самое отвратительное, что она подсознательно (или осознанно) Хочет, чтобы я всегда была с ней, расхлебывала ее траблы.
Тут надо как-то отсекать.
В эффективности предложенных тут обрядов отсечения сомневаюсь, надо бы поверить в эту штуку, а затем уже сделать. Тут вера - момент важный.

Что касается обратки после переклада, то думаю, что тут ее не стоит опасаться. Это не порча. А кровь родная и по ней то, как раз, легче пойдет.
А вот потом уже можно и отсечение.

Если кто меня хочет поправить, то с удовольствием выслушаю

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Порча родне.
« Ответ #35 : 26 Август 2010, 00:44:50 »
Вы знаете я делала порчу своей сестре 18 лет назад, правда двоюродной, сработало даже лучше чем я желала и ничего никакой обратки.
А вот брату своему не делаю ту же зеркальную как советовал уважаемый Морок, только из за того, что могу почувствовать жалость, вот есть такой момент и меня это просто бесит. А это самое страшное я считаю, но вот жалости к его жене и ребёнку нет. Будем бить побольней.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #36 : 26 Август 2010, 11:44:01 »
Согласна с Вами. От чувства жалости надо избавляться, сама тяну из-за этого и не приступаю к решительным действиям. Причем, в первую очередь мы уничтожаем чувство жалости по отношению к себе, все остальное происходит автоматически.
Мне, наоборот, сестру уже не так жалко, как ее родных
Безжалостность - это одно из первых качеств, которыми мы должны обладать. И не важно, какая тут магия - белая или черная. Я вообще склоняюсь к мысли. что все едино и нет никакой разницы

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча родне.
« Ответ #37 : 26 Август 2010, 12:01:30 »
такое же чувство, что я должна эту ветвь рода уничтожить.
думаю всё таки с племянника начать

я своими пока не занималась. собственно, как то ни странно, к брату-то у меня ненависти нет. ну да, мы всю жизнь как враги, но вина-то не его в этом, а матери и бабки. собственно, он тоже от них пострадал, и ему они тоже жизнь испортили, только по-другому. но испортили так же крепко.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Порча родне.
« Ответ #38 : 26 Август 2010, 23:43:15 »
Моя маман тоже братцу жизнь подпортила, только он по своей природной тупости видимо не видит этого. Хотя бывают проблески, он меня как то спросил, жаль ли мне что у нас такая мать и как бы хотелось что бы было как у многих нормальные родители.
Вообще её родная мать отдала в детстве, может правда надо эту ветку отрезать от рода и уничтожить. Интересно, а когда родители отдают детей это отсекает род, они другому роду пренадлежат тогда или как?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча родне.
« Ответ #39 : 27 Август 2010, 00:53:27 »
а ответ нашёлся в доступном варианте снятия негатива по родовому древу. и всё встало на свои места. люди это роботы и каждый живёт согласно своим программам. главное научиться быть хорошим программистом.


Roset, золотые слова, подпишусь под каждым словом, мое Вам Уважение. Люди наивно полагают, что убрав всех своих кровников решат все свои проблемы....крайне незрелый и опасный подход,если только в их лице мы не столкнулись с уникальными случаями черного монашества и полнейшего посвящения Тьме в виде предназначения)..... ну да каждому свое, а видящий да увидит.
Единственное методы работы с родовухой у нас разные в силу различия в практике.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #40 : 27 Август 2010, 01:27:36 »
Вообще её родная мать отдала в детстве, может правда надо эту ветку отрезать от рода и уничтожить. Интересно, а когда родители отдают детей это отсекает род, они другому роду пренадлежат тогда или как?
Это важный момент. Ваша бабушка отдала Вашу мать чужим людям для воспитания? Тут еще имеет значение возраст, в котором мать была передана другим людям. Про саму бабушку известно что-нибудь?

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Порча родне.
« Ответ #41 : 27 Август 2010, 01:28:58 »
Да нет уважаемая Ведма, проблем у меня практически нет, а те немногие имеющиеся истребление кровников не решат.
Я прекрасно осознаю, что здесь огромный негатив по родовому дереву и знаю откуда он идёт. Но вот проводить такую работу ради налаживания хороших отношений, для меня не представляет интереса. Слишком много гадостей, а у меня отличная память.

Вообще её родная мать отдала в детстве, может правда надо эту ветку отрезать от рода и уничтожить. Интересно, а когда родители отдают детей это отсекает род, они другому роду пренадлежат тогда или как?
Это важный момент. Ваша бабушка отдала Вашу мать чужим людям для воспитания? Тут еще имеет значение возраст, в котором мать была передана другим людям. Про саму бабушку известно что-нибудь?
Нет, бабушка отдала мать своей сестре, был официальный отказ в письменном виде. У бабушки было 3 девочки и она предложила бездетной сестре выбрать :-\  любую, выбрали поменьше возрастом. С родной матерью она общалась изредка, ну и сейчас общается.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #42 : 27 Август 2010, 01:59:13 »
Нет, бабушка отдала мать своей сестре, был официальный отказ в письменном виде. У бабушки было 3 девочки и она предложила бездетной сестре выбрать :-\  любую, выбрали поменьше возрастом. С родной матерью она общалась изредка, ну и сейчас общается.

Если родной сестре, то это все в пределах рода пошло. Просто с одной ветки на другую, как бы "свыше дали согласие" на взаимный обмен "ношей" с кажущейся целью ее облегчения. )))
в ответ на это действие (передача от одной женщины другой явилось вмешательством в судьбу бездетной) -
  мать ваша теперь скрепляет эти две веточки выросшие от одной несущей. то есть таким образом эти ветки начинают слипаться.
Вот и можно проследить. как это в дальнейшем может сказаться на дереве и что будет происходить  с людьми 

так по сути мы все и живем, несет род ответственность за свои поступки. Так и выходит, что расплачиваются за поступки родительские их дети. И так далее...

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Порча родне.
« Ответ #43 : 27 Август 2010, 02:31:51 »
Force
я думаю, что в Вашем случае хорошим решением было бы отречение от рода, и в этом случае это ``дерьмо``, как Вы выразились, уже автоматически перейдет к Вашей сестре, и даже ненужно будет делать никаких перекладов.
С Уважением.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Порча родне.
« Ответ #44 : 27 Август 2010, 02:55:55 »
Force
я думаю, что в Вашем случае хорошим решением было бы отречение от рода, и в этом случае это ``дерьмо``, как Вы выразились, уже автоматически перейдет к Вашей сестре, и даже ненужно будет делать никаких перекладов.
С Уважением.

Да вот, пока не могу понять, как оно перейдет если я пути перережу отсечением? Поэтому и решила сначала переложить, а потом отсечь.

Есть у меня еще трудность с отсечением, даже две.
Первая, я где-то уже выше писала. что не могу никак в это поверить, не получается у меня поверить в то, что отсечение возможно вообще. и в то, что это возможно такими вот обрядами. Поверить надо
И вторая в том, что отсечение надо делать и по отцовской линии тогда, а оттуда мне хотелось покойную бабку себе "на помощь" позвать. а так, то близких  родных по той линии и не осталось. дальних много

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status