Черная магия и Руны

Порча родне.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Порча родне.
« : 22 Февраль 2010, 18:16:07 »
Уважаемые практики, прошу совета как можно сделать порчу родному брату и не получить по башке. Какую защиту (только чёрную) посоветуете мне и моему мужу, остальные (мама, папа и брата дети) не интересуют. Достала эта родня сил нет, брат бестолочь заносчивая и ленивая, живём рядом (кроме брата) на одной земле 2 дома рядом, так что видеть их приходится часто. Когда что то случается просят помощи, потом начисто это забывается иначинаются демонстративные показушные отношения с братом. Вообщем это вкратце, всего не описать, я даже в кино таких отношений не видела :'(. Брат младший. Устала я от этого, сил много теряю. Вот и прошу совета, если порчу то какую лучше или приворожить их ко мне ???

Re: Порча родне.
« Ответ #1 : 22 Февраль 2010, 23:21:20 »
Сформулируйте цель в явном виде.Чего вы хотите добиться,какого итога ожидаете?
Исходя из этого будем обсуждать стратегию воздействия.
Однако упреждая,хочу сказать,что мужу вашему никакая защита не нужна в данном случае,вне зависимости от того,какой род воздействия будет выбран-он не является кровным родственником вашему брату,и распространение порчи на него может произойти с вероятностью 0.000001%.
Что касается специфической защиты для Вас,то если вы являетесь посвященным практиком,то она также некритична.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча родне.
« Ответ #2 : 22 Февраль 2010, 23:36:07 »
Уважаемые практики, прошу совета как можно сделать порчу родному брату и не получить по башке. Какую защиту (только чёрную) посоветуете мне и моему мужу?
Сделайте чисто кладбищенскую порчу на именной могиле, тогда точно по кровным не поползет, разве что на его детей, и то редкость. лучшая защита в вашем случае - лишний раз почиститься после обряда. вот этот метод можете применить:
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=75.msg892#msg892

Re: Порча родне.
« Ответ #3 : 22 Февраль 2010, 23:43:53 »
Почему обязательно на именной?)Можно,В принципе,и на безымянниках....Зависит от ситуации,вводных данных маловато пока что.)Хотелось бы услышать от автора темы хотя бы предполагаемое направление порчи-насмерть,на болезни,на неудачи,на закрытие дорог.....?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча родне.
« Ответ #4 : 22 Февраль 2010, 23:51:26 »
Цитировать
Почему обязательно на именной?)Можно,В принципе,и на безымянниках....
можно нарваться на покойника со своим именем. я здесь привела пример, который точно не даст сбоя. конечно, есть больше вариантов при желании, но я исхожу из того, что спрашивающий не имеет непосредственного отношения к колдовству. на что именно порча - это уже детали. я так думаю, что найдется на форуме, то и будет применено, вряд ли кто-то будет выкладывать метод под заказ.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Порча родне.
« Ответ #5 : 22 Февраль 2010, 23:54:40 »
Нет, я не являюсь посвященным практиком, собираюсь делать раскрещивание, и ставить защиту  кладбищенскую выложенную уважаемой Ведмой. Но в связи с погодными условиями пока нет возможности. Думаю защиту "Жених" поставить пока. У меня большая сила воли и я могу подождать, пока изучая теорию.                         
Чего я хочу в конечном счёте... конечно нет человека, нет проблемы :-\. Брат очень неудачлив по жизни, может усугубить это. Что бы  родители его возненавидили и он их, закрыть дорогу в родительский дом. Брат может их и матом послать, а моё хорошее отношение к ним они не видят, так пусть ко мне воспылают любовью. Вот наверное так, хотя хочется им по башке надавать если честно >:(.
Буду благодарна за любой совет в моей ситуации :)

Спасибо за ответы. Порчу на смерть я не потяну, силёнок маловато. Что получается хорошо так это разводы и то ритуалы какие то из головы были, сейчас читаю форум и удивляюсь как похоже что нибудь  на то, что я сама давно делала. Просто знала так надо и делала, но вот о защите не знала :-\. С кладбищем не работала, но собираюсь :). Но "развод:" мне тут не куда пристроить.

Re: Порча родне.
« Ответ #6 : 23 Февраль 2010, 00:11:12 »
По первому пункту-раскрещивание,это,конечно,замечательно и только приветствуется,но советовал бы подумать о том,какое посвящение вы будете делать после раскрещивания,ибо сам по себе этот обряд-в первую очередь уход от Христианского эгрегора,и чтобы в полной мере попасть под покровительство другой силы,необходимо собственно посвящение.
Жених хорошая защита,но я придерживаюсь мнения,Что Вам бы лучше сделать ее уже после раскрещивания и посвящения.Во всяком случае точно после раскрещивания.

Если Вы готовы к действиям по схеме-нет человека-нет проблемы,то могу вам порекомендовать стратегию работы с огромным удовольствием.)
Если же к первому пути не готовы,то могу предложить,во-первых,сделать зеркальную порчу от уважаемой patronessa.Во-вторых,недурные результаты на неудачи,закрытие дорог дает порча Кресты.Ее выполнение нетрудно,а эффект вполне неплох,особенно на такой благодатной почве.Есть еще несколько неплохих Мансуровских обрядов,способных усугубить ход его дел очень серьезно.




Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча родне.
« Ответ #7 : 23 Февраль 2010, 00:27:12 »
Если не на смерть, то и не заморачивайтесь), делайте, что душе угодно. да, бывает такое)), делали то и это, все работало, а потом прочитали мнение авторитетных людей, что без защиты - засада, и все рухнуло, боитесь пальцем пошевелить). на самом деле откаты и пр. - это скорее исключение, а не правило, если человек так реагирует на проведенные им обряды, вряд ли он сможет быть колдуном.
Защита "Жених" больше на простых граждан рассчитана, насколько мне помнится. оберег с водой из-под моста - да, он со всех сторон прикрывает, и в колдовстве и в жизни.

Re: Порча родне.
« Ответ #8 : 23 Февраль 2010, 00:30:02 »
Если не на смерть, то и не заморачивайтесь), делайте, что душе угодно. да, бывает такое)), делали то и это, все работало, а потом прочитали мнение авторитетных людей, что без защиты - засада, и все рухнуло, боитесь пальцем пошевелить). на самом деле откаты и пр. - это скорее исключение, а не правило, если человек так реагирует на проведенные им обряды, вряд ли он сможет быть колдуном.
Защита "Жених" больше на простых граждан рассчитана, насколько мне помнится. оберег с водой из-под моста - да, он со всех сторон прикрывает, и в колдовстве и в жизни.


По поводу Жениха....Вы знаете,вы,конечно,правы,относительно того,что было в пояснениях к обряду,но я бы напротив предположил,что защита с привязкой к сущности-к бесу-простым мирянам не очень показана.....

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча родне.
« Ответ #9 : 23 Февраль 2010, 00:39:34 »
Имеется ввиду, что если человек сам колдует, он этому "жениху" столько работы задает), что одной ложки крови на 2 года тут явно мало, а в обряде не сказано, как его поддерживать.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Порча родне.
« Ответ #10 : 23 Февраль 2010, 00:44:37 »
Я тоже думала жених ставить после раскрещивания :D. Только вот с посвящением, я думала ( обряд раскрещивания от велеяра )  привожу цитату :"можно применить, как черное посвящение включающее отречение?
Как вариант, да"  :-[ . Самопосвящение не возможно? Интересует конечно чернокнижное.
Схема нет человека-нет проблемы, боюсь для меня рановато. Но это будет в будующем, я это знаю.  Второй вариант подходит. А порча Кресты, она здесь выложена?

Имеется ввиду, что если человек сам колдует, он этому "жениху" столько работы задает), что одной ложки крови на 2 года тут явно мало, а в обряде не сказано, как его поддерживать.
Уважаемая Верховная Жрица, а почему2 года ,в Чернокнижнике об этом не сказано. Или там не полный ритуал?

Re: Порча родне.
« Ответ #11 : 23 Февраль 2010, 00:46:07 »
"Имеется ввиду, что если человек сам колдует, он этому "жениху" столько работы задает), что одной ложки крови на 2 года тут явно мало, а в обряде не сказано, как его поддерживать."-согласен,при применении колдуном этой защиты требуются жертвы куда как более частые,чем ложка крови раз в два года.

Fable Fable ,почему же,вполне возможно.Просто раскрещивание-это один из этапов самопосвящения в чернокнижии.

Что же,раз не насмерть,то,как Вам верно написали,Вам и карты в руки.)Порча кресты не выложена на форуме,но есть в журналах,насколько я  помню-в 6 выпуске.
Зеркальная-на форуме есть,подробно описана,так что.....)Есть еще порча на зеркало из Чернокнижника,она выложена в разделе свободные материалы.Выбор богатый у вас.)

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Порча родне.
« Ответ #12 : 23 Февраль 2010, 00:50:50 »
Если не на смерть, то и не заморачивайтесь), делайте, что душе угодно. да, бывает такое)), делали то и это, все работало, а потом прочитали мнение авторитетных людей, что без защиты - засада, и все рухнуло, боитесь пальцем пошевелить). на самом деле откаты и пр. - это скорее исключение, а не правило, если человек так реагирует на проведенные им обряды, вряд ли он сможет быть колдуном.
Защита "Жених" больше на простых граждан рассчитана, насколько мне помнится. оберег с водой из-под моста - да, он со всех сторон прикрывает, и в колдовстве и в жизни.
А ведь и правда не думала и всё хорошо было и откатов не было :D. Спасибо Вам всем, Вы мне такую уверенность вселили. А бесов так я это...их совсем маленькой видела, они постоянно рядом крутились. А вот после христианского крещения у меня маленькой девочки, язву желудка нашли, врачи в шоке были. Ну и посыпались на меня всякие болячки потом.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча родне.
« Ответ #13 : 23 Февраль 2010, 00:56:55 »
Цитировать
а почему2 года ,в Чернокнижнике об этом не сказано. Или там не полный ритуал?
Ритуал там полный, это народ еще на старом форуме задавал вопросы по срокам действия этой защиты. ответ был именно таким, если не ошибаюсь.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Порча родне.
« Ответ #14 : 25 Февраль 2010, 20:32:23 »
Fable Fable, у меня тоже такая же проблема , только мне свекровь "любимую" к праотцам отправить надо . Никакого жить от нее уже 18 лет нет , постоянно порчу наводит на меня ,ребенка, родителей моих, при чем даже не скрывает этого!!!Маму мою один раз избила, отца с работы из за нее выгнали и еще много чего... Ну еще коего кого "убрать" надо (не из родни). Пока хочу Порчу "Зеркальную" сделать от УВАЖАЕМОЙ PATRONESSA которую Вам рекомендовал УВАЖАЕМЫЙ ЧЕРНЫЙ МОРОК. Но пока не свекровь хочу сделать ( а на других не из родни) пока надо сделать защиту на ребенка , мужа и себя. В будущем тоже хочу расскреститься и отреченье сделать ( пока не готова к этому по причине того , что не знаю пока как это правильно сделать).Привороты и рассорки у меня хорошо получаются , а в порчах опыта вообще нет, вот начну "зеркалить"пока.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status