Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #60 : 08 Ноябрь 2013, 21:59:12 »
Этим летом отыскала могилу дядюшки, умершего 20 лет назад. Знала только, что находится на перекрёстке, рядом тополь. И говорили те, кто хоронили его, что памятник чёрный. Искала три дня, все чёрные памятники на кладбище обошла, не было его. Потом просто звать начала, спрашивать, где он. Так он меня к себе и привёл! Просто пошла в кусты и нашла могилу, и памятник оказался белым. Что это было? Простое совпадение или действительно он сам меня к себе привёл??
Не судите строго, я только учусь 🎓

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #61 : 09 Ноябрь 2013, 00:11:51 »
Простое совпадение или действительно он сам меня к себе привёл??
Если сразу после обращения к дяде Вы его нашли, то это не совпадение. Действительно он привел.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #62 : 09 Ноябрь 2013, 00:31:41 »
Да, я несколько раз спросила, где он, и поняла, что надо идти туда. А он захотел, чтобы я его нашла для чего-то или просто отозвался? Дело в том, что его могилу на протяжении трех лет искали родственники, не могли найти. И если он отозвался для чего-то, он должен как-то дать это знать??
Не судите строго, я только учусь 🎓

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #63 : 09 Ноябрь 2013, 01:15:11 »
Да, я несколько раз спросила, где он, и поняла, что надо идти туда. А он захотел, чтобы я его нашла для чего-то или просто отозвался? Дело в том, что его могилу на протяжении трех лет искали родственники, не могли найти. И если он отозвался для чего-то, он должен как-то дать это знать??
Вы же его сами просили показать могилу, помочь найти его, сами звали. Вот он и откликнулся на Вашу просьбу. Если бы не хотел, чтобы нашли, Вы бы по сию пору его искали.

celesta

  • *
  • 27
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #64 : 10 Ноябрь 2013, 00:34:05 »
Прошу Вашего мнения
Уместно ли отмечать  умершим людям даты дня рождения ?
 мнения по этому вопросу в семье разделились, и обязателен ли приход на кладбище для помин  в этот день?
Непосвященному и не практикующему на кладбище, правила посещения едины ( имеется ввиду приносить угощения Хозяину и Хозяйке и ухода с кладбища, дабы не подцепить кого-нибудь. Защиту также важно иметь при посещении кладбища для помина?
Если нет такой возможности лично приехать помянуть на могиле, помин в городе на нейтральном кладбище, можно сделать?
Можно разжевать новичку, какие именно слова приветствия и прощания говорить на входе и выходе, и как изложить свою просьбу для передачи , или лучше дома помянуть за общим столом всех умерших.




Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #65 : 10 Ноябрь 2013, 00:45:29 »
Уместно ли отмечать  умершим людям даты дня рождения ?
 мнения по этому вопросу в семье разделились, и обязателен ли приход на кладбище для помин  в этот день?
Я хожу. И поминаю.
Непосвященному и не практикующему
никаких правил. Просто идите
Если нет такой возможности лично приехать помянуть на могиле
Раздайте угощение сослуживцам/соседям

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #66 : 10 Ноябрь 2013, 00:47:58 »
Прошу Вашего мнения
Уместно ли отмечать  умершим людям даты дня рождения ?
 мнения по этому вопросу в семье разделились, и обязателен ли приход на кладбище для помин  в этот день?
Непосвященному и не практикующему на кладбище, правила посещения едины ( имеется ввиду приносить угощения Хозяину и Хозяйке и ухода с кладбища, дабы не подцепить кого-нибудь. Защиту также важно иметь при посещении кладбища для помина?
Если нет такой возможности лично приехать помянуть на могиле, помин в городе на нейтральном кладбище, можно сделать?
Можно разжевать новичку, какие именно слова приветствия и прощания говорить на входе и выходе, и как изложить свою просьбу для передачи , или лучше дома помянуть за общим столом всех умерших.

Никаких подарков не надо на кладбище. Закуп - задабривание перед работой, откуп - после обряда. Каждый раз,приходя на кладбище что-то приносить - с вас потом такие откупы просить будут, что мало не покажется.
Защита при посещении кладбища элементарная. на Вафельное полотенце. И обувь от земли хорошенько вымыть. Вещи не забывать, волосами не разбрасываться (длинные - наденьте капюшон), золотые вещи дома оставить.
Нет возможности приехать лично - свечи за упокой и гостинцы на поминальный столик. По традиции поминают дома, + знакомым - друзьям - коллегам помин раздают с просьбой помянуть. тут на ваше усмотрение. Если родственник был верующим - в церковь печенье отнести не лишним будет, уже на ваше усмотрение.

На счет слов приветствия. Мысленно здороваетесь, говорите зачем пришли, будьте вежливы, что задели - уронили, поправьте и извинитесь. Входить и выходить с кладбища,по возможности,разными путями. Прощаясь, не обещайте вернуться.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

celesta

  • *
  • 27
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #67 : 10 Ноябрь 2013, 01:12:04 »
После помина дома, и на работе, куда и кому отдавать оставшуюся трапезу со стола для гостей и поминальную для умершего ( рюмка водки и хлеб), в церковь нести или бомжам раздать, и при раздаче что-нибудь надо говорить?

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #68 : 10 Ноябрь 2013, 01:24:08 »
После помина дома, и на работе, куда и кому отдавать оставшуюся трапезу со стола для гостей и поминальную для умершего ( рюмка водки и хлеб), в церковь нести или бомжам раздать, и при раздаче что-нибудь надо говорить?
Прошу прощения, но вы слишком заморачиваетесь по этому поводу :)
Страх и магия не совместимы.
 
В церковь водку?! Не слышала о таком....да хоть сами съешьте - выпейте, разницы нет. Бомжам...я бы просто конфеты на работе раздала. Уж сколько поколений так делает. Как вариант - вспомните традиции помина у умерших, т.е. как они поминали своих предков
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

celesta

  • *
  • 27
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #69 : 10 Ноябрь 2013, 01:56:04 »
а ссылку можно  на защиту вафельным полотенцем.? +++
а насчет трапезного стола, раньше все выносилось на улицу, и оставлялось возле дерева,
а теперь после прочтения форума, смотрится совсем все иначе,  чтобы себе не навредить.
Как то вот так.
Спасибы за разъяснения.

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #70 : 10 Ноябрь 2013, 02:20:26 »
а ссылку можно  на защиту вафельным полотенцем.? +++
а насчет трапезного стола, раньше все выносилось на улицу, и оставлялось возле дерева,
а теперь после прочтения форума, смотрится совсем все иначе,  чтобы себе не навредить.
Как то вот так.
Спасибы за разъяснения.
1.правило работы на кладбище:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9520.0.html

2. автор Велеяр
"Перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами «какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Acidbi

  • *
  • 7
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #71 : 10 Ноябрь 2013, 10:30:43 »
Добрый день. Я новенькая, не смогла найти более подходящей темы и обращаюсь к Вам, как к экспертам. Вчера приехала к бабушке на кладбище, у не на могиле крест стоит деревянный, на этом кресте я обнаружила фото незнакомки примотаным скотчем, фото было изтыкано 5-7 голками. На могиле я так же обнаружила мелочь и открытую бутылку волки ( чекушку). Фото я сожгла иголки сломала, кроме одной. Все это делала в перчатках. Перчатки выбросила после. Прочитав немного ваш форум но явилось понимание, что водка и деньги это откуп, а произведенный обряд это вероятно порча. Сказать по правде не очень приятно, что это было сделано на могиле моих бабушки и дедушки. Да есть ли какие последствия после этого для моей семьи? Я давно за собой заметила, что обладаю некой силой, но не может ли все это причинить вред моим родным? Заранее спасибо за помощь.

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #72 : 10 Ноябрь 2013, 12:29:49 »
Да есть ли какие последствия после этого для моей семьи? Я давно за собой заметила, что обладаю некой силой, но не может ли все это причинить вред моим родным? Заранее спасибо за помощь.
Перчатки тут малую роль играют.
Вы все поняли правильно - откуп и порча (на болезни или даже на смерть)
Сделайте диагностику на наличие негатива:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1180.0.html -рунами
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7293.0.html -картами

Скорее всего, вы просто сорвали ритуал.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #73 : 10 Ноябрь 2013, 15:30:04 »
Не слышала о таком....да хоть сами съешьте - выпейте, разницы нет.
Простите, я правильно поняла, Вы вот это предлагаете съесть и выпить?

поминальную для умершего ( рюмка водки и хлеб)

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #74 : 10 Ноябрь 2013, 15:32:45 »
есть ли какие последствия после этого для моей семьи?
Порчу не на Вас делали, Вашей семье ничего угрожать не может.


Скорее всего, вы просто сорвали ритуал.
Она же не во время обряда скотч отрывала и ломала иглы! Вы ходите проверять куда делась фотография к кресту примотанная? Сделал - забыл. Обряд проведен, а что там с предметами участвовавшими в обряде уже не столь важно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status