Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #525 : 08 Ноябрь 2017, 11:11:33 »
Добрый день ув. Коллеги!
Не помню в какой теме писала про свою бабулю, у меня продолжение истории, она умерла в начале 2015 года, я с ней попрощалась и через несколько часов умерла.  После 50 дней мы сдали кв в аренду. Через пару мес где то в этой кв умирает молодой паркнь, он приехал к нашим родственникам пожить пару дней тк как болел. Вобщем умер. Сдавали потом другим все ок, были семьи с детьми. Сейчас сдали тоже семье, к ним приехала ( мама, нашей квартирантки)на пару дней, пока золовка будет в командировке. Она тоже болела. Вобщем сегодня умерла. Как то странно повторяющиеся события!!! Даже незнаю в чем и какой вопрос задать, но такое чувство будто она еще неушла с квартиры моя бабуля, я иногда приезжаю к квартирантам и до сих пор чувствую запах бабки моей, хотя никто этого не чувствует.
Есть ли у кого-нибудь подобные истории и что это у вас значило. Спасибо заранее за ответы.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Натали2017

  • *
  • 18
  • 0
  • Один всего лишь шаг .... От любви до ненависти...
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #526 : 29 Декабрь 2017, 21:01:01 »
Скажите пожалуйста : когда пришла на кладбище. Положила помин на могилку и смотрю когда уходить стала что пряник откинут в сторону. что это означает?
Не показывайте своему врагу вашу ненависть...Улыбайтесь Господа....Чтобы ваша месть была самым сладким сюрпризом....

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #527 : 30 Декабрь 2017, 12:21:16 »
    Натали2017, если пряник не скатился по объективным физическим причинам, то это означает, что покойник активен и пряник пришелся ему "не по душе". Ну, не любил он (она) пряники. Или в прянике что-то не то. Или отказывается выполнять Вашу просьбу, если Вы за этим пришли.
    Лично я стараюсь носить помины собственноручно изготовленные(пусть даже самые простые  - кутья , блинчики, оладьи, булочки и т.д.), и никогда не добавляю туда соль. Готовлю отдельно, специально. И простая вода, как здесь, на форуме  уже говорили, ценный для них напиток. 

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #528 : 07 Февраль 2018, 18:30:27 »
Прошу Совета ! отец умер 7 лет назад. но иногда приходит во сне и вмешивается словами в мою жизнь...я не понимаю. как это происходит и честно просто теряюсь и во сне и после тем более!! А нынче. вообще во сне кричал на меня сильно... в жизни ЭТОГО НИКОГДА не было???? сам в шоке. не знаю . как быть. с церковниками не дружу.. прошу помощи. с уважением.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #529 : 07 Февраль 2018, 18:54:57 »
но иногда приходит во сне и вмешивается словами в мою жизнь...я не понимаю. как это происходит и честно просто теряюсь и во сне и после тем более!! А нынче. вообще во сне кричал на меня сильно...
помяните отца, закажите ему сорокоуст, свечку поставьте...возможно вы в жизни что-то делаете не правильно, ошибаетесь и он пытаетеся вам таким образом подсказать.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #530 : 07 Февраль 2018, 22:09:57 »
Здравствуйте, уважаемые Мастера!
Прошу совета как поступить.
Есть у меня на работе две поганки. Поганка№1 гадит мне давно просто потому что считает меня слабой. После моих работ лишившись итсочников дохода устаривается.....  туда где работаю я. Но к моему удивлению гадить либо перестает либо делает это настолько из под тишка что даже мне уличить сложно, зато все время предлогает помощь и дружбу - словом спасения от нее нет. Поганка №2 начала вредить недавно но по количеству сделанного обошла первую. И знаю точно тчо эта тварь потсояннно шефу на меня наговаривает. Словом пока я занималась другими делами я упустила моменьт и вот меня вызывают к шефу и ставят перед фактом увольнения причем на довольно отвратныху словиях. В эти дни потсоронние не при ходили, а шеф ясно дал понять что кто-то про меня что-то сказал.
В итоге подумала на первую и отправилась на кладбище, поговорила с хозяином, тот быстро подобрал мне подходящих исполнителей, и я поговорив с каждым, назвала имя поганки №1.
Также до ухода из офиса в тот же день нарисовала любимый мюнд, вписав туда данные шефа и того гада из-за которого меня увольняют, обозначив как та сволочь, по чьему наговору меня уволили, ее имя (силы) знают.
И вот проходят выходные. Появляюсь в понедельник в офисе чтобы забрать бумаги, планирую пойти работать на кладбище вечером, натыкаюсь на поганку №1 рассказываю ей что произошло, вижу удивление и там же узнаю что поганка№2 сильно простужается и на работу выйти не может - то есть в этот раз первой поганки вины нет.
Так как же быть - идти к покойным, мол, ребят - ошибочка вышла - не то имя назвала - вот вам реальный виновник и фото его...... или все-таки сделать на того, кого при предварительном разговоре назвала? Ибо та мразь мне тоже изрядно нагадила - лишнего ей не будет.
первый раз такой казус - посоветуйте как быть.
Благодарю всех отозвавшихся.++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #531 : 08 Февраль 2018, 12:33:56 »
ответ понял...помяну. А свечи я только черные жгу...у меня своя в душе церковь. с уваж.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #532 : 08 Февраль 2018, 13:45:20 »
ответ понял...помяну. А свечи я только черные жгу...у меня своя в душе церковь. с уваж.
А зачем вашему отцу черная свеча.  вы понимаете смысл в помине его души?
Если отец кричит на вас - вы что-то делаете НЕ ПРАВИЛЬНО.
Закажите в храме панихиду,а лучше всем сродникам на великую панихиду - она 10 февраля.
Ваша практика - это ваша практика. Помин отцу - это другая история.

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #533 : 08 Февраль 2018, 14:41:04 »
Здравствуйте, уважаемые Мастера!
Прошу совета как поступить.
Есть у меня на работе две поганки. Поганка№1 гадит мне давно просто потому что считает меня слабой. После моих работ лишившись итсочников дохода устаривается..... 
Доброго!Вы меня прям рассмешили...Ночь,кладбище,темнота,стоит женщина и шепчет простите ,помогите,не ту душеньку назвала,не тот адресок подкинула...Гадили обе.Значит отомстить хочется обеим.Ничего просто так в мире не делается.Думаю не просто так вы на первую работу совершили.Если одной овечке ответили,то теперь вторую пните.И душа спокойней станет,и на сердце теплее.Вы до конца не знаете,кто вам увольнение подарил,а если они с двух сторон каждая по своему работали?Вы об этом не подумали?Моё личное мнение.С уважением.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #534 : 09 Февраль 2018, 01:51:33 »
Доброго!Вы меня прям рассмешили...Ночь,кладбище,темнота,стоит женщина и шепчет простите ,помогите,не ту душеньку назвала,не тот адресок подкинула...
Вот да, сколько лет работаю - такого еще не было, вот и спрашиваю по этому.
Гадили обе.Значит отомстить хочется обеим.Ничего просто так в мире не делается.
У меня тоже сейчас мысли в сторону того что сначала первую добить, поскольку она давно просит, и тем болеее закупы отнесла с покойниками договорилась. А уж потом и за вторую взяться.
Вы до конца не знаете,кто вам увольнение подарил,а если они с двух сторон каждая по своему работали?Вы об этом не подумали?Моё личное мнение.
Так и есть по видимому. Гадят иногда вместе колдует похоже одна - та на которую заказ на кладбище оставила, вот по тому и подлизывается, что так ей меня окормить проще - уж не знаю куда от е подарков деваться. Так что да, пожалуй задам ей трепку, а потом второй как следует займусь.
Спасибо Вам + за поддержку!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #535 : 09 Февраль 2018, 16:56:07 »
Вот да, сколько лет работаю - такого еще не было, вот и спрашиваю по этому.У меня тоже сейчас мысли в сторону того что сначала первую добить, поскольку она давно просит, и тем болеее закупы отнесла с покойниками договорилась. А уж потом и за вторую взяться.Так и есть по видимому. Гадят иногда вместе колдует похоже одна - та на которую заказ на кладбище оставила, вот по тому и подлизывается, что так ей меня окормить проще - уж не знаю куда от е подарков деваться. Так что да, пожалуй задам ей трепку, а потом второй как следует займусь.
Спасибо Вам + за поддержку!

Возможно, что у  Ваших 1-й так защита срабатывает, что она шелковой стало. Но это до поры до времени
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #536 : 10 Февраль 2018, 10:26:35 »
Рури...еще раз повторюсь- церковь. это не мое место!!!! меня туда и мертвого заносить нельзя. с уважением.
МЫ- все РАЗНЫЕ!!!!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #537 : 10 Февраль 2018, 10:53:36 »
Рури...еще раз повторюсь- церковь. это не мое место!!!! меня туда и мертвого заносить нельзя. с уважением.
МЫ- все РАЗНЫЕ!!!!
Простите,  можно в гносеологических целях полюбопытствовать -  что именно должно произойти  в данном случае -  храм  развалится или труп разложится?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Volk978

  • *
  • 10
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #538 : 15 Март 2018, 08:32:17 »
Прошу вашего мнения. Восне покойный отец написал мне такую надпись ' Мааль марысь нимА' Я смог воспроизвести её на бумаге на шестой день после сна. Помогите с трактовкой.

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #539 : 16 Март 2018, 17:27:26 »
Подскажите, пожалуйста, вот по такому вопросу. Если на могиле нужно что-то закопать (например, банку), то какую брать с собой лопату? Я купила для прикапывания садовую лопатку небольшую, но меня терзают сомнения, что ей будет невозможно выкопать ямку на достаточную глубину.
обычная деревянная для переворачивания при жарке мяса( отбивных бифштекса .... ) стоит всего 20 р в любом хоз отделе. Удобно и выкинуть не жалко.

Прошу прощения у модераторов если написала не туда - перенесите . Что может значить если во время обряда на только что открытую баночку меда оставленного в качестве откупа сразу прилипла муха огромная . Хотя на улице всего + 5 ? Могила рабочая? Это знак?


В гроб можно положить только личные вещи покойного – очки, например. Никаких предметов, имеющих отношение к живым родственникам, класть в гроб нельзя категорически. Попадались дикие случаи, когда дедушке в гроб клали фотографии внуков, детские рисунки и игрушки. А один случай вообще из ряда вон – бабушке в гроб положили детскую соску-пустышку внука. Ребенок в результате так и не заговорил толком, а до пяти лет вообще только мычал. И врачи годами не могли понять, в чем дело.
Нельзя позволять посторонним класть что-то еще в гроб. В последнее время все чаще выполняют так называемый покойничий задел – подкладывают в гроб личную вещь жертвы.
То что вы чиститесь вообще ничего не дает. Игрушку надо изъять, у вас реальная привязка с умершим.
у меня была такая ситуация. Убили моего брата. Расстреляли ( в упор из тт , был подполковник ФСБ в 43 года) тело конечно "собирали". Так убит был в упор... Когда сидели с мужем возле гроба мне все время казалось что его рука как бы " шевелит" карман кителя в который он был одет. Тогда только что вошли в моду зажигалки " зиппо". У мужа моего она была а брат все ею любовался... Так вот я интуитивно сказала мужу положи ему свою зажигалку в карман видишь он " просит" . Положил. Так и похоронили его вместе с ней. Это было 20 л назад. С мужем я в разводе давно но он жив и здоров. Пьет правда ..... Такая вот история. Простите за флуд и если не туда написала...
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status