Черная магия и Руны

• 24 Ноябрь 2017, 19:31:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Прошу мнения опытных магов  (Прочитано 41283 раз)

моя_радость

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • моя_радость has no influence.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #525 : 08 Ноябрь 2017, 11:11:33 »

Добрый день ув. Коллеги!
Не помню в какой теме писала про свою бабулю, у меня продолжение истории, она умерла в начале 2015 года, я с ней попрощалась и через несколько часов умерла.  После 50 дней мы сдали кв в аренду. Через пару мес где то в этой кв умирает молодой паркнь, он приехал к нашим родственникам пожить пару дней тк как болел. Вобщем умер. Сдавали потом другим все ок, были семьи с детьми. Сейчас сдали тоже семье, к ним приехала ( мама, нашей квартирантки)на пару дней, пока золовка будет в командировке. Она тоже болела. Вобщем сегодня умерла. Как то странно повторяющиеся события!!! Даже незнаю в чем и какой вопрос задать, но такое чувство будто она еще неушла с квартиры моя бабуля, я иногда приезжаю к квартирантам и до сих пор чувствую запах бабки моей, хотя никто этого не чувствует.
Есть ли у кого-нибудь подобные истории и что это у вас значило. Спасибо заранее за ответы.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika