Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 05:19:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Прошу мнения опытных магов  (Прочитано 41952 раз)

taytay

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • taytay has no influence.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #510 : 30 Июль 2017, 00:42:10 »

Вот на морько съездить в Турцию или в Египет за 4-5 т. км. это не опасно, а к усопшим родственникам-опасно. То-то лучше фото с памятника, и ни куда ездить не надо.
а разве я говорила о "морьке"??а не приходит в голову,что бывают разные обстоятельства и причины не посетить усопших?

а по существу вопроса?
Конечно опасно

а можно поподробнее?чем именно опасно?ведь это родственник и как бы не должен вредить....или всё же есть вероятность,что может проявиться и не родственник?с миром мёртвых не работала,

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 109
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #511 : 30 Июль 2017, 08:01:02 »

можно ли использовать фото с памятника,допустим,чтобы наладить/усилить связь с этим умершим?

С бабушкой можно работать и без фото. Если нужно лучше настроиться, то фото используйте для визуализации. Посмотрите эти методы:
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1020.0.html
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19829.0.html

Если нет возможности поехать на могилу, то можете пойти на местное\ближайшее кладбище и, помянув покойную бабушку там, провести нужный вам обряд. Не забудьте про правила, дары Хозяину\Хозяйке.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 126
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #512 : 12 Август 2017, 11:57:00 »

Уважаемые Коллеги, подскажите, пожалуйста, как поступить в случае, если человек взял в долг у покойного и заключил с ним пари в день смерти последнего. Как лучше отдать долг - оставить на могиле в день похорон? Как вариант рассматривала отдать долг супруге покойного, но они жили отдельно и финансы у них тоже отдельные, поэтому этот вариант автоматически отпал. По поводу заключенного пари, я верно понимаю, что теперь нужно в любом случае его выполнить?
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 85
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #513 : 12 Август 2017, 12:21:11 »

Freyja Vanadís,  долг можно вернуть родителям или детям. Если некому -  заказать на эту сумму заупокойные службы и поминовения. Если сумма большая,  помочь родным оплатить часть памятника,  например. На кладбище я бы деньги не понесла. Про пари -  не знаю - толку-то теперь,  если второй участник спора выбыл? 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Рури

• Ветеран
  • Вес голоса: 58
  • Рури has no influence.
  • услуг не оказываю.
« Ответ #514 : 12 Август 2017, 12:38:17 »

Уважаемые Коллеги, подскажите, пожалуйста, как поступить в случае, если человек взял в долг у покойного и заключил с ним пари в день смерти последнего. Как лучше отдать долг - оставить на могиле в день похорон? Как вариант рассматривала отдать долг супруге покойного, но они жили отдельно и финансы у них тоже отдельные, поэтому этот вариант автоматически отпал. По поводу заключенного пари, я верно понимаю, что теперь нужно в любом случае его выполнить?
заказать сорокоуст на все деньги

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #515 : 12 Август 2017, 12:53:09 »

Уважаемые Коллеги, благодарю. Все-таки насчет спора вопрос продолжает оставаться актуальным. Два друга поспорили при свидетелях, что через неделю вместе пойдут кодироваться. В этот же день один из участников спора умер от пьянки.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Teira

• Ветеран
  • Child of Peace
« Ответ #516 : 12 Август 2017, 13:02:23 »

Уважаемые Коллеги, благодарю. Все-таки насчет спора вопрос продолжает оставаться актуальным. Два друга поспорили при свидетелях, что через неделю вместе пойдут кодироваться. В этот же день один из участников спора умер от пьянки.
А умер кто был "за"  или "против"?  Я бы смотрела,  будет ли вред от кодирования или нет. Или может еще что надо -  обрядово например. В любом случае делать надо то,  что принесет благо живому,  т.к второй участник из игры выбыл и спорить уже не может.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"

Рури

• Ветеран
  • Вес голоса: 58
  • Рури has no influence.
  • услуг не оказываю.
« Ответ #517 : 12 Август 2017, 13:03:03 »

Один из участников спор выиграл,пить он больше не будет. Каким образом решился вопрос - другая история.
А сорокоусты другу должны помочь в данной ситуации,да и тому, кто дядьке "помог" докатиться до такой жизни - приветы передадут.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #518 : 12 Август 2017, 13:12:24 »

Согласна с Вами, спор решился таким образом. Впервые сталкиваюсь в реале с такой ситуацией, поэтому в замешательстве.

Selestia Flash

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Selestia Flash has no influence.
« Ответ #519 : 06 Октябрь 2017, 17:27:34 »

Уважаемые практики, может кто знает такой ритуал, когда к чужому  покойнику  в гроб положили новые носки? Что это за обряд и на что он может быть направлен?

koshkajust

• Старожил
  • Вес голоса: 42
  • koshkajust has no influence.
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
« Ответ #520 : 03 Ноябрь 2017, 18:06:08 »

Господа и дамы, вопрос следующий, ибо что-то меня заглючило...
Если я на погосте скидываю рак, не с себя, с пациента, когда после обряда я могу опять работать на этом погосте?..
Предыстория такова.
Нашла маленькое кладбище в области, место шикарнейшее, тихо и всяческая благодать. Приняли меня там тоже шикарно, подумала еще, что хотела бы себе здесь место прикупить... Провела обряд, прекрасно сработал и время уже с месяц прошло... И не соваться бы туда, но... погост меня зовет...
Вот в глазах стоят те сосны и кресты...
Потому вопрос: когда после удачно проведенного обряда подобной направленности можно опять работать с тем же кладбищем?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 152
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #521 : 04 Ноябрь 2017, 00:21:25 »

Господа и дамы, вопрос следующий, ибо что-то меня заглючило...
Если я на погосте скидываю рак, не с себя, с пациента, когда после обряда я могу опять работать на этом погосте?..
Предыстория такова.
Нашла маленькое кладбище в области, место шикарнейшее, тихо и всяческая благодать. Приняли меня там тоже шикарно, подумала еще, что хотела бы себе здесь место прикупить... Провела обряд, прекрасно сработал и время уже с месяц прошло... И не соваться бы туда, но... погост меня зовет...
Вот в глазах стоят те сосны и кресты...
Потому вопрос: когда после удачно проведенного обряда подобной направленности можно опять работать с тем же кладбищем?

Ой, нехорошая ситуация. Не нравится мне такой зов. Я бы под любвм предлогом минимум несколько лет там бы не появлялась.
А вообще проверьте, что это за активность. Вы сами точно в порядке?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Teira

• Ветеран
  • Child of Peace
« Ответ #522 : 04 Ноябрь 2017, 01:29:37 »

koshkajust,  а если рассмотреть это с той стороны,  что Вам идёт информация? Тем способом,  который Вам ближе. Может,  лучше на свой сходить и там подумать?   Т.к если с Вами все ок вариантов остается немного  -  либо в церкви что-то заказать  для поминовения покойника,  с которым работали,  либо обряд надо повторить в другом месте.  Либо что-то еще доработать по той теме. Я бы сначала в таком ключе смотрела, чем на погост бежать.

Тишь

• Старожил
  • Вес голоса: 71
  • Тишь has no influence.
« Ответ #523 : 04 Ноябрь 2017, 10:07:37 »

Уважаемые практики, может кто знает такой ритуал, когда к чужому  покойнику  в гроб положили новые носки? Что это за обряд и на что он может быть направлен?
Могли просто передать через этого покойного другому покойному, есть такое поверье.

С уважением
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

koshkajust

• Старожил
  • Вес голоса: 42
  • koshkajust has no influence.
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
« Ответ #524 : 04 Ноябрь 2017, 17:51:03 »

Вы сами точно в порядке?
Вроде как да... но у меня это достаточно распространенное явление, мне вообще на кладбище хорошо и лучше, нежели в миру. Была возможность, я жила около года на погосте у Храма, хорошо было, вот там, даже легче, чем в монастыре, давалось заповеданное "постом и молитвой"... да и не болела тогда вообще ничем и ничего не болело вообще, как конь бегала, хоть и ушла туда жить после серьезной травмы, едва ползая с двумя палками. Мигом восстановилась, хоть никто не верил, что это в принципе возможно.
Но потом все же съехала, все же погост - не место для детей, как бы мне самой там было ни распрекрасно.

если с Вами все ок вариантов остается немного
Благодарствую.
Буду перекручивать эти варианты.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika