Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

taytay

  • ***
  • 122
  • 19
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #510 : 30 Июль 2017, 00:42:10 »
Вот на морько съездить в Турцию или в Египет за 4-5 т. км. это не опасно, а к усопшим родственникам-опасно. То-то лучше фото с памятника, и ни куда ездить не надо.
а разве я говорила о "морьке"??а не приходит в голову,что бывают разные обстоятельства и причины не посетить усопших?

а по существу вопроса?
Конечно опасно

а можно поподробнее?чем именно опасно?ведь это родственник и как бы не должен вредить....или всё же есть вероятность,что может проявиться и не родственник?с миром мёртвых не работала,

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #511 : 30 Июль 2017, 08:01:02 »
можно ли использовать фото с памятника,допустим,чтобы наладить/усилить связь с этим умершим?

С бабушкой можно работать и без фото. Если нужно лучше настроиться, то фото используйте для визуализации. Посмотрите эти методы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1020.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19829.0.html

Если нет возможности поехать на могилу, то можете пойти на местное\ближайшее кладбище и, помянув покойную бабушку там, провести нужный вам обряд. Не забудьте про правила, дары Хозяину\Хозяйке.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #512 : 12 Август 2017, 11:57:00 »
Уважаемые Коллеги, подскажите, пожалуйста, как поступить в случае, если человек взял в долг у покойного и заключил с ним пари в день смерти последнего. Как лучше отдать долг - оставить на могиле в день похорон? Как вариант рассматривала отдать долг супруге покойного, но они жили отдельно и финансы у них тоже отдельные, поэтому этот вариант автоматически отпал. По поводу заключенного пари, я верно понимаю, что теперь нужно в любом случае его выполнить?
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #513 : 12 Август 2017, 12:21:11 »
 Freyja Vanadís,  долг можно вернуть родителям или детям. Если некому -  заказать на эту сумму заупокойные службы и поминовения. Если сумма большая,  помочь родным оплатить часть памятника,  например. На кладбище я бы деньги не понесла. Про пари -  не знаю - толку-то теперь,  если второй участник спора выбыл? 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #514 : 12 Август 2017, 12:38:17 »
Уважаемые Коллеги, подскажите, пожалуйста, как поступить в случае, если человек взял в долг у покойного и заключил с ним пари в день смерти последнего. Как лучше отдать долг - оставить на могиле в день похорон? Как вариант рассматривала отдать долг супруге покойного, но они жили отдельно и финансы у них тоже отдельные, поэтому этот вариант автоматически отпал. По поводу заключенного пари, я верно понимаю, что теперь нужно в любом случае его выполнить?
заказать сорокоуст на все деньги

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #515 : 12 Август 2017, 12:53:09 »
Уважаемые Коллеги, благодарю. Все-таки насчет спора вопрос продолжает оставаться актуальным. Два друга поспорили при свидетелях, что через неделю вместе пойдут кодироваться. В этот же день один из участников спора умер от пьянки.
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #516 : 12 Август 2017, 13:02:23 »
Уважаемые Коллеги, благодарю. Все-таки насчет спора вопрос продолжает оставаться актуальным. Два друга поспорили при свидетелях, что через неделю вместе пойдут кодироваться. В этот же день один из участников спора умер от пьянки.
А умер кто был "за"  или "против"?  Я бы смотрела,  будет ли вред от кодирования или нет. Или может еще что надо -  обрядово например. В любом случае делать надо то,  что принесет благо живому,  т.к второй участник из игры выбыл и спорить уже не может.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #517 : 12 Август 2017, 13:03:03 »
Уважаемые Коллеги, благодарю. Все-таки насчет спора вопрос продолжает оставаться актуальным. Два друга поспорили при свидетелях, что через неделю вместе пойдут кодироваться. В этот же день один из участников спора умер от пьянки.
Один из участников спор выиграл,пить он больше не будет. Каким образом решился вопрос - другая история.
А сорокоусты другу должны помочь в данной ситуации,да и тому, кто дядьке "помог" докатиться до такой жизни - приветы передадут.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #518 : 12 Август 2017, 13:12:24 »
Согласна с Вами, спор решился таким образом. Впервые сталкиваюсь в реале с такой ситуацией, поэтому в замешательстве.
Меня здесь больше нет.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #519 : 06 Октябрь 2017, 17:27:34 »
Уважаемые практики, может кто знает такой ритуал, когда к чужому  покойнику  в гроб положили новые носки? Что это за обряд и на что он может быть направлен?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #520 : 03 Ноябрь 2017, 18:06:08 »
Господа и дамы, вопрос следующий, ибо что-то меня заглючило...
Если я на погосте скидываю рак, не с себя, с пациента, когда после обряда я могу опять работать на этом погосте?..
Предыстория такова.
Нашла маленькое кладбище в области, место шикарнейшее, тихо и всяческая благодать. Приняли меня там тоже шикарно, подумала еще, что хотела бы себе здесь место прикупить... Провела обряд, прекрасно сработал и время уже с месяц прошло... И не соваться бы туда, но... погост меня зовет...
Вот в глазах стоят те сосны и кресты...
Потому вопрос: когда после удачно проведенного обряда подобной направленности можно опять работать с тем же кладбищем?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #521 : 04 Ноябрь 2017, 00:21:25 »
Господа и дамы, вопрос следующий, ибо что-то меня заглючило...
Если я на погосте скидываю рак, не с себя, с пациента, когда после обряда я могу опять работать на этом погосте?..
Предыстория такова.
Нашла маленькое кладбище в области, место шикарнейшее, тихо и всяческая благодать. Приняли меня там тоже шикарно, подумала еще, что хотела бы себе здесь место прикупить... Провела обряд, прекрасно сработал и время уже с месяц прошло... И не соваться бы туда, но... погост меня зовет...
Вот в глазах стоят те сосны и кресты...
Потому вопрос: когда после удачно проведенного обряда подобной направленности можно опять работать с тем же кладбищем?

Ой, нехорошая ситуация. Не нравится мне такой зов. Я бы под любвм предлогом минимум несколько лет там бы не появлялась.
А вообще проверьте, что это за активность. Вы сами точно в порядке?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #522 : 04 Ноябрь 2017, 01:29:37 »
koshkajust,  а если рассмотреть это с той стороны,  что Вам идёт информация? Тем способом,  который Вам ближе. Может,  лучше на свой сходить и там подумать?   Т.к если с Вами все ок вариантов остается немного  -  либо в церкви что-то заказать  для поминовения покойника,  с которым работали,  либо обряд надо повторить в другом месте.  Либо что-то еще доработать по той теме. Я бы сначала в таком ключе смотрела, чем на погост бежать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #523 : 04 Ноябрь 2017, 10:07:37 »
Уважаемые практики, может кто знает такой ритуал, когда к чужому  покойнику  в гроб положили новые носки? Что это за обряд и на что он может быть направлен?
Могли просто передать через этого покойного другому покойному, есть такое поверье.

С уважением
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #524 : 04 Ноябрь 2017, 17:51:03 »
Вы сами точно в порядке?
Вроде как да... но у меня это достаточно распространенное явление, мне вообще на кладбище хорошо и лучше, нежели в миру. Была возможность, я жила около года на погосте у Храма, хорошо было, вот там, даже легче, чем в монастыре, давалось заповеданное "постом и молитвой"... да и не болела тогда вообще ничем и ничего не болело вообще, как конь бегала, хоть и ушла туда жить после серьезной травмы, едва ползая с двумя палками. Мигом восстановилась, хоть никто не верил, что это в принципе возможно.
Но потом все же съехала, все же погост - не место для детей, как бы мне самой там было ни распрекрасно.

если с Вами все ок вариантов остается немного
Благодарствую.
Буду перекручивать эти варианты.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status