Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #495 : 15 Июнь 2017, 23:02:50 »
после проведения обряда с неба пепел посыпался...
Не с неба, а ветром принесло. И не после вашего обряда, а был большой пожар ночью где-то поблизости.

А сделайте-ка вы себе отжиг. И побыстрее! на всякий случай.
Давайте будем делать отжиг, когда самолет пролетит. В некоторых африканских народах это чудовище мистической природы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #496 : 18 Июнь 2017, 13:58:32 »
Подскажите, в каком виде может быть некропривязка? Мне диагностировали что-то нестандартное, вроде умерший трансформировался в нежить и достаёт меня, причём те кто видят по фото говорят идёт что-то чёрное бесформенное во мне, ещё и двигается по телу. Находится в физике. Ни одна чистка не помогает, уже много практиков билось разными методами. Может так мертвая энергия проявляться?


Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #497 : 18 Июнь 2017, 14:52:31 »
Подскажите, в каком виде может быть некропривязка? Мне диагностировали что-то нестандартное, вроде умерший трансформировался в нежить и достаёт меня, причём те кто видят по фото говорят идёт что-то чёрное бесформенное во мне, ещё и двигается по телу. Находится в физике. Ни одна чистка не помогает, уже много практиков билось разными методами. Может так мертвая энергия проявляться?
Если приобретенное -  окорм,  опой,  подлив.  Искать чем/кем и как смыть. В край -  смести.  Или комбинировать оба способа.  Если нет -  родовое.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #498 : 18 Июнь 2017, 15:00:41 »
Если приобретенное -  окорм,  опой,  подлив.  Искать чем/кем и как смыть. В край -  смести.  Или комбинировать оба способа.  Если нет -  родовое.

Спасибо! Но тут другое. Говорят, неупокоенный родственник трансформировал в какую-то сущь или энергопаразита, это уже 11 лет, она скинулась обнулением (не специально), потом спустя 3-4 года вернули программы, и она сильно начала давать о себе знать. Отливки, энвольтирование, кладбище, руны, ничего не помогает, потому что человек 15 не могут толком сдиагностировать что это. Проявляется тоже очень странно, внешность мне меняет

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #499 : 18 Июнь 2017, 17:15:23 »
Спасибо! Но тут другое. Говорят, неупокоенный родственник трансформировал в какую-то сущь или энергопаразита, это уже 11 лет, она скинулась обнулением (не специально), потом спустя 3-4 года вернули программы, и она сильно начала давать о себе знать. Отливки, энвольтирование, кладбище, руны, ничего не помогает, потому что человек 15 не могут толком сдиагностировать что это. Проявляется тоже очень странно, внешность мне меняет

Ничего не помогает потому что надо сделать одну нормальную диагностику у специалиста -  либо научиться делать это самостоятельно. То что Вас смотрело 15человек и безрезультато я не поверю. Но если это родственник то да -  перечисленные действия  были напрасны. Но тогда оно не на физе.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #500 : 25 Июнь 2017, 00:29:02 »
Как известно по традиции  ХЭ по покойникам читают бабушки, этакие "читалки", всегда ли они связаны с магией, просто так ходить по таким мероприятиям вряд ли кто захочет...?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

BlakAngel

  • **
  • 77
  • 11
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #501 : 04 Июль 2017, 22:46:32 »
читают бабушки, этакие "читалки", всегда ли они связаны с магией
когда я была у бабушки в деревне, так читать покойника ходили бабули которые магией в деревне никак не были прославлены

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #502 : 05 Июль 2017, 01:46:12 »
Спасибо! Но тут другое. Говорят, неупокоенный родственник трансформировал в какую-то сущь или энергопаразита, это уже 11 лет, она скинулась обнулением (не специально)
простите, это как понять? Что значит "скинуться обнулением"? Это энергитические техники?А то мне уже полмесяца эта фраза покоя не дает от любопытства.... :)

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #503 : 05 Июль 2017, 02:01:53 »
простите, это как понять? Что значит "скинуться обнулением"? Это энергитические техники?
Думаю, это примерно то же, что и "зазернился в катарсисе" - непереводимая игра слов :P

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #504 : 05 Июль 2017, 02:15:22 »
простите, это как понять? Что значит "скинуться обнулением"? Это энергитические техники?А то мне уже полмесяца эта фраза покоя не дает от любопытства.... :)
У меня единственный вариант - это про эту вещь речь идёт. То есть чистились "Обнулением", и канал с сущностью порвался. Иначе автор зазернился в катарсисе или элинимировался в вишудхе :D

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #505 : 08 Июль 2017, 14:11:24 »
Уважаемые практики, подскажите как снять покойника, мама, умерла два года назад. Ставила отбойник ув. Nooma и костер оговаривала отжечь некропривязку, так и спасаюсь. Но что дальше, читала можно договориться, но как?

Alexks

  • *
  • 1
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #506 : 10 Июль 2017, 19:57:51 »
Добрый вечер.
Живу в квартире, в которой умер от рака мой дедушка. Сплю почти на том же самом месте, где находилась кровать, в которой произошла смерть деда. Ритуалы для упокоения усопшего делали, но есть один момент: дедушка был мусульманин.
В квартире некомфортно находиться. Мне почти кажудю ночь снятся плохие сны. Кошка иногда бегает и кричит неизвестно на кого. Год назад произошёл такой случай: перед поездкой потерялся загранпаспорт, поездка отменилась, а документ нашёлся спустя длительное время за шкафом, куда его трудно было запихнуть (шкаф высокий, проем между стеной и ним узкий).
Я сама придерживаюсь СТ, но я новичок. Что можно предпринять?

taytay

  • ***
  • 122
  • 19
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #507 : 29 Июль 2017, 16:39:22 »
добрый день.
 с мертвыми не работала.выпала возможность посетить могилу бабушки.это кладбище находиться за тысячу км от места моего проживания.сфотографировала могилку и отдельно фото бабушки.вопрос
можно ли использовать фото с памятника,допустим,чтобы наладить/усилить связь с этим умершим?не опасно ли?или лучше/можно обойтись без этого фото или использовать прижизненную фотографию.
вообще,такие фото применяются в работе?если да,для каких работ?

очевидно,подобные вопросы уже обсуждались,но я не нашла.дайте,пожалуйста,тогда ссылку.

благодарю,+

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #508 : 29 Июль 2017, 18:16:53 »
Добрый вечер.
Живу в квартире, в которой умер от рака мой дедушка. Сплю почти на том же самом месте, где находилась кровать, в которой произошла смерть деда. Ритуалы для упокоения усопшего делали, но есть один момент: дедушка был мусульманин.
В квартире некомфортно находиться. Мне почти кажудю ночь снятся плохие сны. Кошка иногда бегает и кричит неизвестно на кого. Год назад произошёл такой случай: перед поездкой потерялся загранпаспорт, поездка отменилась, а документ нашёлся спустя длительное время за шкафом, куда его трудно было запихнуть (шкаф высокий, проем между стеной и ним узкий).
Я сама придерживаюсь СТ, но я новичок. Что можно предпринять?
А почистить квартиру   пробовали ?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #509 : 29 Июль 2017, 22:54:24 »
это кладбище находиться за тысячу км от места моего проживания
не опасно ли?
Конечно опасно. Вот на морько съездить в Турцию или в Египет за 4-5 т. км. это не опасно, а к усопшим родственникам-опасно. То-то лучше фото с памятника, и ни куда ездить не надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status