Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #465 : 24 Январь 2017, 13:42:16 »
)))))))
Что делать, когда есть жертва неизвестных разборок неизвестных лет??? ))))
вросла в поле "носителя" так, что носитель её страхи принимает за свои, ее сны видит, наполовину ее страхами живет много лет.
При попытке контактировать, узнать имя, ситуацию её - морочит. Изгнать не получается пока.
Посоветовали 7 мастеров найти и вместе ее "проводить".
Возможно помогает "носителю" (скорее всего так и есть - так как считает - что тело носителя - её тело). Прицепилась когда носителю было плохо, тяжело. больно и холодно так же как и ей (это молоденькая девушка или девочка - подросток, убитая насильно, ее очень сильно обижали)
знаю, что невозможно ответить на мой вопрос, но всё же - что можно сделать в данном случае? Как считаете?
больно уж тяжелая ноша для носителя. Очень тяжелая.
А в чем выражается сопротивление снятию и чем снимали? И в чем выражается вред?  От чего умер покойник - кмк, это проблемы покойника, они иногда нарасскажут, одержимые особенно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #466 : 24 Январь 2017, 15:51:10 »
А в чем выражается сопротивление снятию и чем снимали? И в чем выражается вред?  От чего умер покойник - кмк, это проблемы покойника, они иногда нарасскажут, одержимые особенно.

Она вернее сказать не сопротивляется, а просто не уходит. И провожала я ее на погост, и рунные чистки множество раз, и огненные, и солевые, и окуривания, и обкатывания, и Род просила убрать ее.
А видящие люди говорят (она во мне сидит) - что она на анахате прицепилась, худенькая, тоненькая, плачущая.
Я например, во сне дождь увидела, овраг, и я  - бегу, бегу. Знакомая ведьма в тот же день говорит - подселенка твоя в дождь умерла, бежала долго, плакала. А я постоянно это вижу во сне. И много-много таких моментов еще.
На воске анахата у меня с дырой отливается. И жгуты-трубки.
Я ее пыталась спрашивать - откуда она, кто она. В ответ постоянно разное показывает.  Хотела попытаться ее упокоить и "успокоить", может мирно договориться. Она этого не понимает.
Я в баню иду, солью с ног до головы натираюсь и сижу  на жаре. Потом веником березовым, полынным, мятным, можжевеловым парюсь. После этого немного притихает она (притихают страхи, фобии, предчувствия обиды, беды во мне)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #467 : 24 Январь 2017, 16:05:42 »
Она вернее сказать не сопротивляется, а просто не уходит. И провожала я ее на погост, и рунные чистки множество раз, и огненные, и солевые, и окуривания, и обкатывания, и Род просила убрать ее.
А видящие люди говорят (она во мне сидит) - что она на анахате прицепилась, худенькая, тоненькая, плачущая.
Я например, во сне дождь увидела, овраг, и я  - бегу, бегу. Знакомая ведьма в тот же день говорит - подселенка твоя в дождь умерла, бежала долго, плакала. А я постоянно это вижу во сне. И много-много таких моментов еще.
На воске анахата у меня с дырой отливается. И жгуты-трубки.
Я ее пыталась спрашивать - откуда она, кто она. Постоянно разное показывает.
Я в баню иду, солью с ног до головы натираюсь и сижу  на жаре. Потом веником березовым, полынным, мятным, можжевеловым парюсь. После этого немного притихает она (притихают страхи, фобии, предчувствия обиды, беды во мне)
Т.е по сути и не снимали.
Исходя из того что сидит давно и прочно может жрать не только с анахаты. Вариантов  для надежности просмотрите два:
Сделать подряд один два отжига с архангелами от Миланте, перед ними и после по обряду к Рафаилу, через час примерно ну два максимум сделать чистку через Мару из раздела язычество.

Вариант два, поскольку привязка по анахате вещь неприятная, и постучать покойник пр сердцу тоже может, то перед вариантом один поставьте себе на защиту хорошо отноствшегося к Вам при жизни кровника обрядом "Летел Орел-птица" (набеоите поиском с главной, я с телефона сижу), он подвинет покойницу и снизит сопротивление, а потом повторить вариант один)
Если не поможет - ищите или чем смыть привязку или подклад. По ликвидации опять к Маре..
Можно и сразу Мару, но сопротивление покойника слишком неприятная штука, поэтому спокойнее будет  делать по описанному.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #468 : 24 Январь 2017, 16:22:06 »
Да, по сути и не снимала....
Я не знаю как с ними "иметь дело". уже несколько месяцев читаю про Мару, про другие методы, про став "Ледяная тюрьма".
Спасибо за предложенный алгоритм действий!!!!
 Пока я подготовлюсь, уже рост луны начнется. В данном случае это учитывать?
И еще - у меня больше 10 лет периодически  страшные головные боли - аж челюсти ломит и переносицу, и скулы, виски. не помогает ничего - ни табл. ни уколы, ни мази.
здесь на форуме читала - это может быть и хэ (когда за упокой живому ставят, и может подселенц так себя проявлять - бес например). Может бес - подселенец морочить, выдавать себя за покойника?
это "нечто" и диагностику всю псу под хвост спускает

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #469 : 24 Январь 2017, 16:27:42 »
Да, по сути и не снимала....
Я не знаю как с ними "иметь дело". уже несколько месяцев читаю про Мару, про другие методы, про став "Ледяная тюрьма".
Спасибо за предложенный алгоритм действий!!!!
 Пока я подготовлюсь, уже рост луны начнется. В данном случае это учитывать?
И еще - у меня больше 10 лет периодически  страшные головные боли - аж челюсти ломит и переносицу, и скулы, виски. не помогает ничего - ни табл. ни уколы, ни мази.
здесь на форуме читала - это может быть и хэ (когда за упокой живому ставят, и может подселенц так себя проявлять - бес например). Может бес - подселенец морочить, выдавать себя за покойника?
это "нечто" и диагностику всю псу под хвост спускает
Для покойника такая мигрень характерна. Если мигрень сама по себе - то в теме где чистка архангелами уважаемая Кошкаджаст давала подобранную ею схему лечения.
Луна не важна, время дня тоже. Кроме треб Маре готовить собственно нечего, иконы можно из сети распечатать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #470 : 24 Январь 2017, 16:56:41 »
Для покойника такая мигрень характерна. Если мигрень сама по себе - то в теме где чистка архангелами уважаемая Кошкаджаст давала подобранную ею схему лечения.
Луна не важна, время дня тоже. Кроме треб Маре готовить собственно нечего, иконы можно из сети распечатать.

Спасибо! +
И лирическое отступление (или знак))))) - сегодня стояла в очереди на почте и там на витрине какой-то журнал про зиму, обычаи народные. На обложке написано - Мара - Снежная королева
Наверно подсказка на глаза попалась )))))))))

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #471 : 05 Февраль 2017, 15:15:29 »
Здравствуйте,
Сегодня ночью , примерно в три ночи бабушка моего мужа наблюдала такую картину, как она утверждает, наяву.
Женщина с короткими темными волосами достала из под ее кровати ведерко с чистым речным песком, взяла оттуда горсть и вышла из комнаты. Бабушка успела спросить у нее куда она , на что эта женщина ей ответила: "он скоро придет..." И исчезла. Что это может быть и насколько это опасно для всех членов семьи, просто лично я с таким никогда не сталкивалась

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #472 : 05 Февраль 2017, 16:06:40 »
бабушка моего мужа наблюдала такую картину, как она утверждает, наяву.
У пожилых людей из-за сужения сосудов головного мозга иногда ставят диагноз "галлюцинаторный бред". Симптомы, как вы описали - мерещатся люди и события, которых нет на самом деле. Враги, воры и т.п. Просьба списывать на магию то, что не имеет логического объяснения. Вы ведь своими глазами ничего не видели. А пожилые люди имеют свои особенности.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #473 : 05 Февраль 2017, 17:41:55 »
Благодарю за ответ. Я бы не писала на форум черной магии об этом, если бы сама не ощущала чье либо присутствие в этой квартире, где мы все вместе живем. Сама я видела в ванной паука огромных размеров, когда мы поссорились с мужем и я закрылась там , а в коридоре, когда ходила ночью на кухню столкнулась с мужчиной, лет сорока. Более того, в этой квартире мы с мужем постоянно более-менее, а я на четвертом месяце беременности и у меня ужасные мигрени. А еще из квартиры пропадают домашние животные и не растут цветы. Я не паникую, просто хочется понять что это и как от этого избавиться

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #474 : 05 Февраль 2017, 20:08:09 »
Я не паникую, просто хочется понять что это и как от этого избавиться
Ну "что это" - вариантов масса может быть  . Но как избавиться рецепт один - чистите помещение .Ну и себя  просмотреть и по необходимости  чистить . На форуме от всяких бродячих сущей есть прекрасная чистка -Соляной столб . Отжиги можно проводить , на лук чистку проводить .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #475 : 05 Февраль 2017, 20:54:12 »
-Соляной столб . Отжиги можно проводить , на лук чистку проводить
Скажите, а все эти манипуляции для беременных не опасны. Просто я где то читала, что лучше вообще не делать ничего и не лезть, чтобы ребенку не навредить

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #476 : 05 Февраль 2017, 23:18:31 »
Скажите, а все эти манипуляции для беременных не опасны.
Гораздо опаснее толпы покойников по дому шастаюшие , возможно поджирающие вас и вашего ребенка тоже. Боитесь сами проводить работы -обратитесь к мастеру .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #477 : 01 Март 2017, 22:38:14 »
Несколько лет назад, когда хоронили бабушку, сняла со своей руки плетенный браслет и положила к ней в гроб. Правильно ли я сделала и может ли это быть причиной череды неудач на протяжении нескольких лет?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #478 : 24 Март 2017, 01:12:42 »
Доброй ночи ув.практики пожалуйста посоветуйте мне,делала одному мужчине обряд на погосте переклад на покойных,точнее снимала окоянное клеймо,так как человкк тот оказался не оч.порядочный во всех смыслах слова,я решила вернуть все на свои места,переделав тот заговор наоборот,только не могу определится со счетом,и хотела узнать ваше мнение.благодарю за ответ

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #479 : 24 Март 2017, 01:21:00 »
Несколько лет назад, когда хоронили бабушку, сняла со своей руки плетенный браслет и положила к ней в гроб. Правильно ли я сделала и может ли это быть причиной череды неудач на протяжении нескольких лет?
доброй ночи вам,конечно этого делать категорически нельзя было,мой вам совет,срочно чистки,или обратитесь к опытным практикам,с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status